Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 19.06.2019

Из Тулы до Новомосковска - за полчаса

«Московский Комсомолец» 

Сократить время в пути из Новомосковска в Тулу до 30 минут - такую амбициозную задачу ставит перед собой "Единая Россия"

Дмитрий Комбаров покинул «Спартак»

«Тульский футбол» 

Полузащитник Дмитрий Комбаров покинул московский «Спартак». Контракт с 32-летним футболистом расторгли по взаимному согласию сторон. Комбаров играл за «Спартак» с 2010 года, провёл 274 матча, забил 27 мячей.

Читать дальше...



На автодороге «Тула – Яковлево» сбит 56-летний мужчина

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дорожно-транспортное происшествие на 10-м км автодороги «Тула – Яковлево» Ленинского района произошло вечером 18 июня. В 18:15 26-летний водитель автомобиля Skoda Rapid допустил наезд на 56-летнего мужчину, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По данным группы по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, в результате ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован.

Туляков пригласили на авторские фитнес-тренировки

Newsfiber.com (sport) 

Занятия и соревнования можно посетить бесплатно в молодежном пространстве "Газон" в Туле. С 27 июня в "Газоне" начнут проводить тренировки по кроссфиту, растяжке и другим направлениям. Занятия будут проходить в 10:00 и 19:00. Участников ждут тренировки по авторским методикам, сообщается на странице проекта во "Вконтакте". В этом же пространстве можно будет поиграть в футбол, баскетбол, волейбол, а...

Весь сюжет (2)
Источник: Информационное агентство INFOX.ru
Категории: Спорт/Индивидуальный/Бадминтон... Читать дальше...

В Туле обсудили концепцию благоустройства проспекта Ленина

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 19 июня, прошло обсуждение проекта по благоустройству общественного пространства в оружейной столице. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации. Рабочая встреча состоялась под председательством первого заместителя главы администрации города Тулы Владислава Галкина. Кроме того, в ней приняли участие представители городской администрации, депутаты Тульской городской и областной Дум, представители ОНФ, Общественной палаты Тульской области, активные жители.

Читать дальше...



Жеребьевка Лиги Европы: "Эспаньол", "Рома", "Вулверхэмптон" и клуб Комличенко узнали соперников

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялась жеребьевка 2-го отборочного раунда Лиги Европы. Среди прочих своего соперника узнал тульский "Арсенал", дебютирующий в еврокубках, а также "Млада Болеслав", цвета которой защищает нападающий сборной России Николай Комличенко.

Читать дальше...

Автоматическая мойка контейнеров эффективна, вода в почву не попадает — Александр Фомин

ИА «Тульская Пресса» 

В компании — региональном операторе по обращению с ТКО уверены, что автоматическая мойка мусорных баков эффективна и не вредит окружающей среде. В среду 19 июня специалисты ООО «Хартия» провели мойку и дезинфекцию контейнерного парка на улице Староникитской, 89. Участие в инспекционном выезде принял министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов совместно с первым [...]

В Туле на участке от ул. Первомайской до ул. Жаворонкова появится новое общественное пространство

Центр 71 

В начале 2019 года общественное пространство по проспекту Ленина на участке от ул. Первомайской до ул. Жаворонкова (там, где были фонтаны) победило в рейтинговом голосовании среди...

Задержан серийный убийца, который убил четырех человек в Карелии и Московской области

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Туле задержали жителя Московской области, объявленного в федеральный розыск за совершение четырех убийств на территории области и Карелии, сообщает «Интерфакс». Тульским полицейским поступила информация, что подозреваемый может ехать через Тулу на рейсовом междугороднем автобусе. В настоящее время мужчина передан сотрудникам подмосковной полиции.

На Казанском пороховом оставят только гражданское производство

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Проекты гражданской направленности» будут реализовывать на площадке Казанского порохового завода после сворачивания опасных производств. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на Минпромторг РФ. Какие именно проекты будут осуществляться, в ведомстве не озвучили, однако уточнили, что новое пороховое производство будет создано на базе Алексинского химкомбината в Тульской области.

Полицейские рассказали журналистам о наиболее распространённых схемах мошенничеств

МВД России 

В УМВД по Тульской области состоялся брифинг по профилактике мошенничеств. Его провел заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по городу Туле Олег Скубаренко, ответив на множество вопросов журналистов тульских СМИ.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





В Туле трамвай врезался в припаркованный кроссовер

«Молодой Коммунар» 

Авария произошла сегодня днем на улице Фридриха Энгельса.

Трамвай маршрута № 14, следовавший вниз по направлению к улице Советской, зацепил автомобиль Hyundai Santa Fe, который был припаркован возле трамвайной линии на участке между улицами Пушкинской и Каминского.

Судя по всему, оставив на парковке машину, водитель не учел, что по трамвайной линии могут следовать вагоны, габариты которых гораздо шире рельсошпаловой решетки.

По состоянию на 15.05 движение трамваев и автомобилей на этом участке затруднено. Читать дальше...

Задержан серийный убийца, орудовавший в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Правоохранительные органы в Туле задержали жителя Подмосковья, объявленного в федеральный розыск за совершение четырех убийств на территории Московской области и Карелии, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Тульский «Арсенал» стартует в Лиге Европы матчем с «Нефтчи» или «Сперанцей»

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы сыграет с победителем пары, а которой сыграют азербайджанский «Нефтчи» и молдавская «Сперанца». Возможные соперники канониров определились сегодня по итогам жеребьёвки в швейцарском Ньоне. Первый матч «Арсенал» проведёт дома. Матчи 1-го квалификационного раунда состоятся 11 и 18 июля, 2-го квалификационного раунда — 25 июля и 1 августа.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Александр Мостовой и Дмитрий Сычев сыграют в футбол в Туле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

«Липки» закрывают на реконструкцию: экологическая экспертиза проекта не проводилась, выбран подрядчик для освоения 60 миллионов





Путин в Тульской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тульской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Тула

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net