Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 19.06.2019



До +31: погода в Туле 20 июня

ИА «Тульская Пресса» 

Гидрометцентр Фобос опубликовал прогноз погоды на четверг 20 июня.  В ночь с 19 на 20 июня небо будет ясным, а столбик термометра опустится всего до +15..17°. Днем же в четверг ожидается  жара вплоть до +31..33°. Небо также останется безоблачным. Слабый ветер.

Вместе против коррупции

ФССП России 

p19 июня 2019 года в УФСИН России по Тульской области состоялось мероприятие для работников УФССП России по Тульской области, посвященное борьбе с должностными преступлениями коррупционной направленности. Мероприятие в формате экскурсии проведено в рамках межведомственного взаимодействия, а его главной целью стала работа по формированию нетерпимого отношения к совершению коррупционных преступлений и их профилактики. Стоит отметить, что данному направлению в Управлении Федеральной службы судебных... Читать дальше...

Тульская область представляет Центр медицины катастроф на форуме в Москве

«Молодой Коммунар» 

19 июня на ВДНХ в Москве начал работу III Форум социальных инноваций регионов, организованный Советом Федерации и Правительством Москвы. Его цели – развитие социальной инфраструктуры регионов и повышение качества жизни различных категорий граждан. 

    На экспозиции Министерства здравоохранения Российской Федерации представлен опыт четырёх регионов, в том числе - Тульской области, сообщает региональный Минздрав. 

Читать дальше...



На строительных площадках ЖК «Северная Мыза» и «Времена года» начались работы

«Моя Слобода» (Тула) 

19 июня первый заместитель губернатора — председатель правительства Тульской области Валерий Шерин проинспектировал проблемные объекты долевого строительства.

Фестиваль «К Буниным в Ефремов в Троицын день» в прошел успешно

ИА «Тульская Пресса» 

Как стало известно «Тульской прессе», 16 июня в Ефремове прошел традиционный фольклорный фестиваль «К Буниным в Ефремов в Троицын день». В начале для зрителей состоялось торжественное открытие праздника. На территории работали различные выставки и мастер-классы. Все желающие могли поучаствовать на различных станциях, вспомнить русские традиции, обычаи и интересно провести время.

В городе Щекино Тульской области семья спаслась от пожара благодаря правильным действиям ребенка

МЧС России 

Третьеклассница Алина Атюнина проснулась первой, когда в ее доме вспыхнул пожар. Она разбудила своих родных и вызвала пожарных. Благодаря ей все домочадцы благополучно вышли из квартиры, расположенной на пятом этаже.

Александр Бубнов: Тульскому «Арсеналу» мог бы пригодиться Дмитрий Комбаров

«Тульский футбол» 

Экс-защитник сборной СССР Александр Бубнов считает, что было бы любопытно увидеть защитника Дмитрия Комбарова в тульском «Арсенале». Сегодня Комбаров покинул московский «Спартак». «Вероятным местом продолжения карьеры Комбарова называют «Крылья Советов». Думаю, это неплохой вариант для обеих сторон. Было бы любопытно посмотреть и на воссоединение братьев в тульском «Арсенале», которому мог бы пригодиться опыт Дмитрия. В […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





В Волгограде началось восстановление улицы Менжинского на Спартановке

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Подрядчику предстоит в ходе ремонта заменить более 4 тысяч квадратных метров проезжей части этой улицы в Тракторозаводском районе. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На первом этапе дорожники начали снимать разрушенный асфальт путем фрезерования. При этом движение не перекрывается – ширина дороги это позволяет, сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе городской администрации. Вместе с удалением старого полотна рабочие приведут в порядок колодцы инженерных коммуникаций. Читать дальше...

«Хартия» проводит мойку и дезинфекцию контейнерного парка

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Согласно действующему законодательству и условиям заключенного соглашения с Министерством природных ресурсов и экологии Тульской области Региональный оператор обязан производить мойку и дезинфекцию контейнерного парка. Компания «Хартия» для этих целей закупила технику на шасси КамАЗ с двигателем Cummins. Объем моечной камеры 3000 литров, общая вместимость баков для чистой и отработанной воды по 6000 литров.   Этот […]

От общественного контроля – к качеству дорожного ремонта

Блог сайта «Спутник» 

В рамках "круглого стола" по обсуждению вопросов развития дорожной сети тульские единороссы подвели первые итоги работы интерактивного сервиса проекта "Тульской области – хорошие дороги". Он был запущен в марте этого года по инициативе регионального отделения "Единой России" и стал эффективной площадкой по отслеживанию ситуации в сфере дорожного ремонта и его качества. Переход на интернет-ресурс осуществляется с партийного сайта tula.er.ru. Как рассказал региональный координатор партийного проекта "Безопасные дороги"... Читать дальше...

Просматривали в Туле 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский школьник стал призером Всероссийской олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Уровень воды в реке Упа в Туле поднялся на 19 сантиметров за прошедшие сутки





Путин в Тульской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тульской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Тула

Туляки заявили, что им не нужен письменный отказ в трудоустройстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net