Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 07.06.2019

Стивен Сигал дегустирует тульские пряники на стенде Тульской области

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Звезда американских боевиков Стивен Сигал приехал в Петербург для участия в ПМЭФ. Накануне он заинтересовался стендом Тульской области, а сегодня пробует традиционное региональное лакомство - тульский пряник.

В Тульской области построят современную молочную ферму

«Молодой Коммунар» 

На XXIII Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение о сотрудничестве при реализации проекта по строительству молочной фермы в Куркинском районе.

Читать дальше...



Картофельные хлопья начнут выпускать в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Производство картофельных хлопьев будет открыто в Тульской области. Соглашение об этом было подписано министром сельского хозяйства Тульской области Дмитрием Миляевым и главой крестьянского (фермерского) хозяйства. Договор заключен в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума. Согласно документу, в Тульской области будет реализован проект строительства завода по производству картофельных хлопьев. Объем инвестиций составит 1,5 млрд рублей, будет создано 150 рабочих […]

Новости Тулы: аквапарк в Туле будет вмещать около 300 посетителей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Аквапарк в Туле планируют возвести за 4 года. Проект строительства торгово-развлекательного комплекса был представлен на Градостроительном совете. Вместительность аквапарка — около 300 посетителей. В здании также разместятся рестораны, кафе-закусочные, торговые площади, супермаркет, кинотеатр, выставочные залы. Проект предполагает строительство двухуровневой подземной стоянки и благоустройство территории сквера.

Позарилась на чужое: девушка пришла к парню и украла сережки его матери

ИА «Тульская Пресса» 

Полиция Ленинского района установила подозреваемую в краже золотых сережек.  По данным пресс-службы УМВД по Тульской области, девушка пришла по приглашению молодого человека к нему домой, где проживает и его мама. Оставшись на недолгое время одна, она воспользовалась это и похитила украшения. Ущерб составил 3 тысячи. Пострадавшая обнаружила пропажу и обратилась в полицию. Правоохранительные органы изначально [...]



АО «ТНС энерго Тула» информирует об изменении графика работы до 10 июня 2019 года

PublisherNews.ru 

АО «ТНС энерго Тула» сообщает потребителям, что в связи с проведением технических работ на телекоммуникационных каналах связи, временно, до 10 июня 2019 года (включительно) не смогут принимать посетителей следующие Центры обслуживания клиентов — участки энергосбытовой компании:- ЦОК на ул.Кирова,...

Новые объекты по хранению и переработке зерна построят в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев и генеральный директор Агропромышленной компании в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве. Договор предусматривает строительство новых и реконструкцию действующих объектов по хранению и переработке зерна. Запланированные в проект инвестиции составляют 300 млн рублей.

ПМЭФ-2019: В Тульской области развивается инфраструктура по хранению и переработке зерна

Спутник 

7 июня в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума подписано соглашение о сотрудничестве с Агропромышленной компанией им. Стародубцева В.А. Документ подписали заместитель председателя правительства –министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев и генеральный директор компании Василий Стародубцев.

Каждый третий рубль туляки тратят в сетевых гипермаркетах

Спутник 

Объем розничной торговли в Тульской области за первые месяцев 2019 года – 96,2 млрд рублей. Это – в реальных ценах, с учетом влияния фактора инфляции - плюс 2,8% к данным за аналогичный период 2018 года. И – пятое место в масштабах ЦФО. Впереди – столица, Подмосковье, Воронеж и Белгород.

Туляки и жители области могут раз в неделю бесплатно посещать Тульский музей изобразительных искусств

«Моя Слобода» (Тула) 

В рамках своего 100-летнего юбилея Тульский музей изобразительных искусств* организовал свободный вход по определенным дням для туляков и жителей области.

Рыбная и мясная продукция: в Тульской области расширяют производство

«Московский Комсомолец» 

В рамках Петербургского международного экономического форума правительство Тульской области заключило несколько соглашений о сотрудничестве, в числе которых соглашение по производству рыбной продукции глубокой переработки и мясных изделий


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





ПМЭФ-2019: подписано соглашение о сотрудничестве с компанией им. В. А. Стародубцева

«Молодой Коммунар» 

В рамках XXIII Петербургского международного экономического форума подписано соглашение о сотрудничестве с Агропромышленной компанией им. Стародубцева В.А.

Читать дальше...

Прокуратура Привокзального района г. Тулы приняла участие в комплексной межведомственной акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

Прокуратура РФ 

Старший помощник прокурора Привокзального района г. Тулы Елена Данилова в рамках проводимой комплексной межведомственной акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»провела беседу с подростками в Центре отдыха «Новая волна» ООО «Отдых-71» на тему: «Правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков».

Хедлайнером праздничного концерта в День России в Туле станет МОТ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

12 июня в День России в 19:00 на главной сцене города стартует большой праздничный концерт, хедлайнером которого станет МОТ. Автор песен «Сопрано», «Капкан», «День и ночь», «Кислород», обладатель многочисленных музыкальных премий исполнит свои лучшие хиты. Вход на мероприятие свободный. Завершится концерт праздничным фейерверком.

Гурам Аджоев считает, перед ЛЕ состав «Арсенала» может обновиться наполовину

ИА «Тульская Пресса» 

Уходящих игроков тульского ФК «Арсенал» должны заменить квалифицированные футболисты. Как писала «Тульская пресса», недавно президент «Арсенала» Гурам Аджоев дал развернутое интервью «Чемпионату». Так Аджоев заявил, что о возможном переходе Максима Беляева в «Спартак» он узнал из прессы. «Да, у него заканчивается контракт. Но, во-первых, у нас тоже есть лига Европы. А во-вторых, именно в тульском [...]

Гурам Аджоев считает, перед ЛЕ состав "Арсенала" может обновиться наполовину

Newsfiber.com (sport) 

Уходящих игроков тульского ФК "Арсенал" должны заменить квалифицированные футболисты. Как писала "Тульская пресса", недавно президент "Арсенала" Гурам Аджоев дал развернутое интервью "Чемпионату". Так Аджоев заявил, что о возможном переходе Максима Беляева в "Спартак" он узнал из прессы. "Да, у него заканчивается контракт. Но, во-первых, у нас тоже есть лига Европы. А во-вторых, именно в тульском ...

Источник: ИА “Тульская Пресса” » Россия
Категории: Спорт

Просматривали в Туле 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский школьник стал призером Всероссийской олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Уровень воды в реке Упа в Туле поднялся на 19 сантиметров за прошедшие сутки





Путин в Тульской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тульской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Тула

Валерий Овчинников: Первая лига себя закопает, если ослабит лимит на легионеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net