Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 07.06.2019

Уникальные проекты реализованы. Впереди — новые

«Молодой Коммунар» 

Тульская область традиционно принимает участие в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Делегацию региона возглавляет губернатор Алексей Дюмин. В ее состав, как отметил генеральный директор Корпорации развития Тульской области Андрей Шестаков, входят не только представители крупных промышленных компаний, но и руководители предприятий аграрного сектора экономики. Работа форума стартовала в четверг.



Союзмаш: высокие цели достижимы

«Молодой Коммунар» 

Вчера в АО «Щегловский вал» состоялось внеочередное заседание совета Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России». Руководители тульских предприятий, входящие в организацию, и гости ознакомились с новыми производствами АО «Щегловский вал», со срочными и среднесрочными планами по развитию АО «КБП» и его дочерних структур.

HAVAL в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Крупный китайский автоконцерн Great Wall Motor Company Limited сделал первый шаг к освоению российского рынка.

Юрий Цкипури: «Мы всё делаем вместе»

«Молодой Коммунар» 

— Такое общение очень полезно,— рассказывает председатель совета многоквартирного дома Ирина Богачёва, пришедшая на традиционную встречу руководителей Тулы с жителями поселка Косая Гора.— Здесь можно решить какие-то важные для жителей поселка вопросы.

Белый цветок как символ милосердия

«Молодой Коммунар» 

8 июня в Туле в четвертый раз пройдет благотворительный праздник «Белый цветок» — акция, которая объединяет людей, желающих помочь тяжелобольным детям.

33 счастья Александру Барактари

«Молодой Коммунар» 

Он родился в Кишинёве, в семье бессарабских румын. Жил и работал в разных городах и странах, а свою любовь нашел в Туле…



Купальный сезон-2019

«Молодой Коммунар» 

официально стартовал в Тульской области в прошлую субботу.

Оружие героев

«Молодой Коммунар» 

Тульский государственный музей оружия стал победителем Международного фестиваля «Интермузей-2019» в номинации «Лучший проект в сфере информационных технологий».

Дом подмытых надежд

«Молодой Коммунар» 

Два года назад в Туле перекрыли проезд по ул. Смидович — там предполагался капитальный ремонт дома № 6 по спецпроекту. На днях улицу открыли для движения, но проблемы аварийного дома никуда не делись.

Вместо Картонки — Cartoon’ка

«Молодой Коммунар» 

Всё лето «Тусовка» будет рассказывать о проходящих в регионе и рядом с Тульской областью фестивалях — чтобы вы не пропустили ничего интересного.

Постановление Правительства Тульской области от 06.06.2019 № 209 "О внесении изменений и дополнений в постановление правительства Тульской области от 20.02.2018 № 67"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 7100201906070002; Дата опубликования: 07.06.2019

Тульская область вошла в ТОП-10 рейтинга инвестклимата в регионах

News2World.net 

ТУЛА, 7 июня Тульская область, привлекшая за последние четыре не один месяца почти полтриллиона рублей инвестиций, заняла шестое место в специализированном Агентством стратегических инициатив (АСИ) национальном рейтинге состояния вкладывательного климата в регионах Российской Федерации–2019, сообщил специалист пресс-службы правительства Тульской области. Презентация ...

Просматривали в Туле 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе Тульской области заметили бурого медведя





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Тульской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Тула

Тулячка лишилась денег, поверив в легенду о взломе аккаунта на «Госуслугах»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net