Главные новости Тулы
Тула
Апрель
2019

Новости Тулы за 22.04.2019

"Глаза" тульского "Арсенала". На Центральном стадионе открыли оперативный штаб полиции

Newsfiber.com (sport) 

22 апреля тульским журналистам показали комнату видеонаблюдения, расположенную на Центральном стадионе Тулы. Именно оттуда и будут внимательно следить за поведением болельщиков. Там же размещена и система распознавания лиц — нарушителям закона внутрь стадиона попасть будет очень сложно. Общее число камер, установленных для мониторинга обстановки в спортивном ядре, — 50, 15 из них двигаются, дают ...

Весь сюжет (3)
Источник: ИА “Тульская Пресса” » Общество
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

«Онкопатруль71» позволил повысить выявляемость рака на ранних стадиях

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Активная выявляемость рака на ранних стадиях в Тульской области по итогам 2018 года увеличилась на 4% благодаря проекту «Онкопатруль71». Об этом заявил министр здравоохранения региона Андрей Третьяков. Он отметил, что за время работы выездной бригады специалистов-онкологов, 70 пациентов были направлены на дополнительное обследование. Из них у 17 человек был диагностирован рак. – «Онкопатруль71» жители сел […]

В Туле состоялся шахматный турнир "Семейная ладья"

Newsfiber.com (sport) 

20 апреля 2019 года в центре образования №25 состоялся семейный шахматный турнир "Семейная ладья". В турнире приняли участие 18 семейных команд.

Весь сюжет (2)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы



В Тульской области участники Великой Отечественной получат посылки от губернатора

«Молодой Коммунар» 

В преддверии Дня Победы все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в регионе, получат открытки, а непосредственные участники и инвалиды войны — еще и посылки от имени губернатора, сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

В Тульской области увеличилось число пойманных пьяных водителей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

44 пьяных водителя были пойманы сотрудниками ГИБДД на дорогах Тульской области 19-21 апреля. Это на 14 человек больше, чем в предыдущие выходные. По информации пресс-службы областной Госавтоинспекции, 26 человек привлекли к ответственности по статье Кодекса об административных правонарушениях «Управление транспортных средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». 12 человек отказались пройти медицинское освидетельствование. Еще шесть водителей […]



В Туле на Красноармейском проспекте сбили человека

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно "Тульской прессе", в понедельник вечером в областном центре сбили пешехода. В социальных сетях сообщают, что человек попал под колеса автомобиля на Красноармейском проспекте Ленина в районе перекрестка с улицей Халтурина.

"Арсенал" готовится к домашнему матчу со "Спартаком" в Новогорске

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арсенал" начал подготовку к матчу 25-го тура премьер-лиги против "Спартака". Как сообщает портал "Спорт 71", "канониры" тренируются в Новогорске на базе сборной России. Такой выбор места обусловлен неудовлетворительным состоянием поля на базе "Желдормаш" в Туле.

Читать дальше...

"Арсенал" готовится к матчу со "Спартаком" в Новогорске

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арсенал" начал подготовку к матчу 25-го тура премьер-лиги против "Спартака". Как сообщает портал "Спорт 71", "канониры" тренируются в Новогорске на базе сборной России. Такой выбор места обусловлен неудовлетворительным состоянием поля на базе "Желдормаш" в Туле.

Читать дальше...

Мнение: Письмо В. Чуйкова А. Солженицыну в связи с изданием книги «Архипелаг ГУЛАГ»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Я ровесник века, 1900 года рождения. Сын крестьянина села Серебряные Пруды Тульской губернии. Мои предки – землеробы. Не от сладкой жизни мне пришлось в 12 лет уехать из родительского дома в Питер на заработки и испытать эксплуатацию капиталистов. Моя последняя специальность – слесарь шпорной мастерской. Никогда не думал быть профессиональным военным. И если бы был […]


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Новый оперативный штаб и 84 камеры помогут поддерживать порядок на тульском стадионе «Арсенал»

«Тульский футбол» 

На тульском центральном стадионе «Арсенал» открыли оперативный штаб для сотрудников полиции. Сюда будет поступать информация с 34 камер системы идентификации биометрических данных, установленных на входе, а также с 50 видеокамер, которые направлены на трибуны. Таким образом, полиция сможет выявлять правонарушения в режиме онлайн. 25 апреля на стадионе «Арсенал» в 25-м туре канониры примут московский «Спартак».

Читать дальше...

Не хотели по-хорошему: Роспотребнадзор помог вернуть деньги туляку за некачественный товар

ИА «Тульская Пресса» 

Роспотребнадзор подал иск на магазин, продавший некачественный товар, а суд обязал его выплатить пострадавшему денежные средства, в полтора раза превышающем сумму оплаты по договору. Как стало известно «Тульской прессе», мужчина купил USB-кабель в ПАО «ВымпелКом». Придя домой, он обнаружил, что ему продали дефектную вещь и решил расторгнуть договор купли-продажи. Но в магазине отказались принимать товар и возвращать [...]

Просматривали в Туле 22.04.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Защитник тульского "Арсенала" Попов не сможет играть из-за травмы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Река Рогожня в Туле стала сказочно молочной





Путин в Тульской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Тула

С 1 мая въезд на территорию тульских Кондуков станет платным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net