Главные новости Тулы
Тула
Апрель
2019

Новости Тулы за 12.04.2019

В Туле за неделю в приют попали 25 безнадзорных собак

Спутник 

Фирмой "Континент+" за неделю в приют было отловлено и определено в приют 25 собак. Сотрудники фирмы выезжали на вызовы 15 раз. Отлов собак проводился на улицах Л. Толстого, Первомайской, Луначарского, Ф. Смирного, Ю. Фучика, а также в поселках Хомяково, Октябрьский, Плеханово и в селе Архангельское.

Доклад заместителя Министра обороны Алексея Криворучко на Едином дне приемки военной продукции

bmpd (LiveJournal.com) 

Заместитель Министра обороны Российской Федерации Алексей Криворучко выступил с докладом на состоявшемся 12 апреля 2019 года в Национальном центре управления обороной Российской Федерации под руководством Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу очередном Едином дне приемки военной продукции.

Заместитель Министра обороны Российской Федерации Алексей Криворучко (с) Министерство обороны Российской Федерации

Товарищ Министр обороны, уважаемые товарищи!

Завершился... Читать дальше...



Выяснилось, в каких регионах самая высокая смертность

ИА Дейта.РУ 

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, где в России самая высокая смертность, сообщает DEITA. RU. Этот вопрос поднимался на заседании коллеги Министерства труда и соцзащиты. По ее словам, наиболее высокий показатель смертности обнаружен в следующих областях: Псковская, Тверская, Ивановская, Орловская, Тульская и...

В «Автодоре» рассказали, как выгоднее ездить по трассе М-4

ИА «Тульская Пресса» 

Как стало известно «Тульской прессе», с 15 апреля по 13 октября «Автодор» вводит сезонные тарифы. Так, на повышение стоимости на трассе М-4 «Дон» с учетом индексации не превысит 6% и составит 1180 рублей днем и 660 рублей ночью. Также в государственной компании сообщили, что наиболее выгодно передвигаться по транспондеру T-pass: ночью 524 рубля, а днем [...]

В Туле пройдет слет именных школ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

XI слет именных школ «Равнение на Героев» пройдет 19 апреля в Туле. В нем примут участие педагоги и ученики образовательных учреждений, представители администрации города Тулы, ветеранских общественных организаций. Мероприятие будет посвящено 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня 28 центров образования Тулы носят имена Героев России, Советского Союза и выдающихся земляков. Слет пройдет на […]

«Дикая мята» приглашает волонтеров

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

«Дикая мята» набирает волонтеров. «На фестивале каждый сможет проявить талант и набраться опыта, равносильного многолетнему стажу работы», — говорится в официальном сообщении. Волонтеры получат пригласительный для одного друга, трехразовое питание, место под палатку и мерч. Организован трансфер из Тулы или из Москвы. Анкеты от желающих стать частью команды фестиваля принимаются на сайте добровольцыроссии.рф В этом […]

Тульские суворовцы присоединились к всероссийскому патриотическому проекту «Гагаринский урок. Космос – это мы»

Минобороны России (mil.ru) 

Мероприятие было посвящёно нескольким юбилеям: 85-летию со дня рождения космонавтов Юрия Гагарина, Валерия Быковского, Алексея Леонова, Бориса Волынова и другим знаковым событиям отечественной космонавтики.



Пятеро пострадали в ДТП в Тульской области

Спутник 

ДТП с пострадавшими случилось 12 апреля в 15.20 на 271-м км трассы М-2 «Крым» в Чернском районе Тульской области. Сообщается, что водитель автомашины KIA при обгоне попутной грузовой машины по касательной столкнулся с ним, выехав на встречную полосу движения и потом врезался в ВАЗ-2110. По итогам ДТП пострадали пять человек из обеих автомашин.

Видеообзор матча «Арсенал-м» — «Урал-м»

«Тульский футбол» 

Клубное телевидение «Арсенал-ТВ» подготовило видеообзор матча 23-го тура первенства молодёжных команд между тульским «Арсеналом-м» и екатеринбургским «Уралом-м» (5:3). У канониров забили Александр Крикуненко (3), Станислав Крохин (51), Артём Максименко (73, 80) и Сергей Ильин (83), у гостей — Евгений Татаринов (23, 71) и Александр Галимов (65 пен.).

Читать дальше...

В Туле прошло выездное заседание совета при полномочном представителе президента в ЦФО

Nikatv.ru

О готовности к паводку и пожароопасному сезону в калужском регионе и не только отчитались в Туле. Там прошло выездное заседание совета при полномочном представителе президента в ЦФО.

Читать дальше...

Льготы по имущественным налога

МояОкруга 

Льготы по имущественным налогам для пенсионеров: какие и как получить?
Читать полный текст на сайте Тульская служба новостей

Лучшая участковая медсестра: узловчанка одержала победу

ИА «Тульская Пресса» 

Звание «Лучшая участковая медицинская сестра» получила уроженка города Узловая — Татьяна  Анненкова. Финал областного конкурса за звание «Лучшая участковая медицинская сестра — 2019 врача терапевта участкового» состоялся 10 марта в ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж». В нем приняли участие 5 медсестер разных районов нашей области. По результатам всех конкурсных испытаний, жюри определили победительницу мероприятия. Ей стала Татьяна [...]

МЧС будет предупреждать о ЧС с помощью искусственного интеллекта

«Парламентская газета» 

Министерство чрезвычайных дел планирует в скором времени начать прогнозировать и предупреждать чрезвычайные ситуации при помощи искусственного интеллекта, заявил на выездном заседании в Туле глава ведомства Евгений Зиничев. Об этом пишет «Царьград».

Анатолий Бышовец: «Арсенал» имеет возможность использовать фактор своего поля

«Тульский футбол» 

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец считает, что тульский «Арсенал» в 23-м туре чемпионата России выиграет у екатеринбургского «Урала». «Что у нас с этим «Уралом»? Эта граница между Европой и Азией… То они как азиаты играют, то как европейцы — с ними не разберёшься. Но надо отмечать «Арсенал». Туляки, играя дома, имеют возможность использовать […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 12.04.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В массовом легкоатлетическом забеге в Туле принял участие 4-летний малыш


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из реки Тула в Новосибирске вытащили 300 мешков мусора





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тульской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тула

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net