Главные новости Тулы
Тула
Апрель
2019

Новости Тулы за 11.04.2019

В Тульской области прошла благотворительная акция Время добрых дел

Novostnash.ru 

11 апреля в Тульской школе №4 для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла акция Время добрых дел, которую проводит Благотворительный Фонд Столица милосердия при участии ГК ФАРМЭКО. В мероприятии приняли участие 16 учреждений региона.Сегодня благотворительный фонд «Столица милосердия» привез в Тулу благотворительную помощь для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Одежду, игрушки и средства гигиены в торжественной обстановке... Читать дальше...



«Черная дыра» искусства или почему теоретики до сих пор не могут определиться в отношении к стрит-арту

PR community 

Кто из них прав – культурологи, считающие стрит-арт искусством, или их оппоненты, обозначившие его как просвещенный вандализм? Найти в этом смысл можно уже в это воскресенье приняв участие в арт-чаепитии.

Читать дальше...

Продам монету Тула 2 рубля 2000 года

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Коллекционирование

Продам монету Тула 2 рубля 2000 года
Монета номиналом 2 рубля выполнена из немагнитного медно-никелевого сплава имеет диаметр 23 мм. #тула #2рубля #городгерой #монета #монеты #нумизмат #нумизматика #хобби #коллекционирование #деньги #юбилейныемонеты #монетыроссии #разныемонеты
Подробное описание тут http: //www. raznye-monety. ru/product/moneta-2-rublya-tula-241/



Учительница ударила линейкой школьника во время урока в Тульской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Тульской области преподаватель ударила ученика линейкой во время урока, инцидент попал на видео. Позже в министерстве образования региона приняли решение об ее увольнении. Видеозапись под названием «Палка и оскорбления – залог успеха» ранее была опубликована на YouTube-канале «Первый Тульский». На ролике видно, как женщина бьет линейкой по спине мальчика, стоящего у доски, и обзывает его. […]

Тульского учителя уволят за избиение школьника линейкой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Преподавателя геометрии в школе Новомосковска уволят за оскорбление и избиение ученика линейкой, об этом сообщила министр образования Тульской области Алевтина Шевелева.

Читать дальше...

Не штрафом, а убеждением. Тульские улицы избавляют от излишне навязчивой «наружки»

ИА «Тульская Пресса» 

Власти Тулы добиваются выполнения Правил благоустройства и. тем самым, избавляют улицы города от разномастной и ставшей навязчивой наружной рекламы.  Как писала «Тульская пресса», внесенные в Правила благоустройства новшества строже регламентировали порядок размещения и оформления вывесок заведения и «наружки».  Начали выполнять их и владельцы здания на улице Октябрьской. Это место относится к, так называемой, зоне строгой [...]

Ударившую новомосковского школьника учительницу уволят. СКР решает, заводить ли дело

Sputnik.ru (происшествия) 

Тульские следователи выясняют обстоятельства школьного конфликта после появления информации, что учительница нанесла удар учащемуся. Как стало известно ИА "Тульская пресса", это произошло в одном из образовательных учреждений города Новомосковска на уроке геометрии.

Под Тулой учительница оскорбляла и била школьника перед одноклассниками

Интерновости.Ру 

Следственные органы Тульской области приступили к проверке по факту публикаций в СМИ об инциденте, который случился в одной из школ города Новомосковска. В материалах рассказывается об издевательствах со стороны педагога.

"Солдатик"

Блог сайта «Подробно о главном» 

Трейлер нового художественного фильма о Великой Отечественной Войне.
Посвящен реальной истории сына полка Сергея Алёшкова, который в ходе Сталинградской битвы в шестилетнем возрасте получил медаль "За боевые заслуги".
Снимают в Белоруссии, что подпитывает некоторые надежды на то, что фильм может оказаться неплохим.

Читать дальше...

2 мая в Туле откроется мотосезон

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Общегородское открытие мотосезона пройдет в Туле 2 мая. По данным пресс-службы администрации города, начнется традиционный праздник с общего заезда мотоциклистов по центральным улицам Тулы. Финиширует колонна на площади Ленина, где пройдут прочие мероприятия – мото-фристайл, конкурсы, полевая кухня, программа с участием тульских стантрайдеров. Отметим, открытие пройдет при поддержке администрации города.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Пропал с 9 апреля. «Лиза Алерт» просит туляков помочь найти 46-летнего мужчину

Tulapressa.ru (Происшествия) 

Туляков просят оказать помощь в розыске пропавшего мужчины. Ему 46 лет, он из Белева. В паблике поискового отрядя «Лиза Алерт» города Тула вечером 11 апреля размещено объявление: «Внимание! Помогите найти человека! Может находиться в вашем городе! Гаврюченков Николай Викторович, 46 лет. 9 апреля 2019 года ушел в неизвестном направлении». Отмечается, что мужчина сутулится. Его рос [...]

«Зенит» планирует приобрести Николу Влашича

«Тульский футбол» 

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич может продолжить карьеру в петербургском «Зените». Как сообщают хорватские Sportske Novosti, сине-бело-голубые рассматривают вариант его покупки у английского «Эвертона». Ливерпульцы готовы продать его за 15 миллионов евро. Сам Влашич предпочитает остаться в ЦСКА, за который выступает на правах аренды до конца сезона.

Читать дальше...

День—за минуту. События 11.04.2019

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области уменьшилась задолженность в бюджетную систему РФ  Алексей Дюмин облетел на вертолете территории и проверил готовность МЧС к пожароопасному периоду  НПО «Стрела» станет участником авиасалона «МАКС-2019»  В Туле идет противоклещевая обработка территорий

Просматривали в Туле 11.04.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

«Орёл» и «Салют» потерпели третьи поражения, «Арсенал-2» поднялся на 4-е место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе Тульской области заметили бурого медведя





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тульской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Тула

Десятки домов в Туле, Менделеевском и Косой Горе останутся без электричества 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net