Главные новости Цюрупинска
Цюрупинск
Декабрь
2018
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24 25
26
27 28
29
30
31

Житель Олешек пропал по дороге из дома в магазин

0

17 декабря вечером житель города Олешки (бывший Цюрупинск) Херсонской области Денис Бабкунов 1979 года рождения уехал из дома в магазин и не вернулся. 18 декабря утром родные сообщили о ситуации в полицию. Прошла уже неделя, как мужчина пропал.

19 декабря автомобиль Дениса Бабкунова (микроавтобус Opel Vivaro белого цвета) был обнаружен на дамбе Каховского водохранилища в районе 8-го сооружения. В нем нашли разряженный телефон мужчины. Последний звонок с аппарата был сделан жене.

 

Информация от очевидца:

 

«Мы ехали 7-30 утра в сторону Никополя, то микроавтобус стоял, он большую часть проехал дамбы, и стояла машина в направление на Никополь, без габаритов и никого не было. А назад ехали в 15 часов, также машина стояла, и никого не было, мы еще с мужем так словами перекинулись, типа, ого машина как долго стоит, решили, что поломалась, и человек уехал с кем-то».

 

 

Больше подробностей пока нет. А те, которые есть, наталкивают на нехорошие мысли. Но родные не теряют надежды и продолжают поиски!

Огромная просьба ко всем, кто владеет хоть какой-то информацией о данном человеке и его местонахождении, кто проезжал 17-18 декабря в районе 8-го сооружения и что-то видел, сообщить об этом по телефонам: 095-766-42-95, 066-564-80-25, 066-39-07-888 или 102.

Денис Валерьевич Бабкунов был одет в черный теплый спортивный костюм с белыми полосками, шапку (обе вещи фирмы «Адидас»). На вид ему 37-40 лет. Рост – 170 см.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Херсонской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Цюрупинске, в Херсонской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Киев

Россети завершили работы на стратегической ТЭС Ударная в Краснодарском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net