Главные новости Цивильска
Цивильск
Май
2022
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11 12 13
14
15 16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26
27
28
29
30 31

Мотоциклы, лось и гибель водителей: аварии, произошедшие в апреле 2022 года в Ульяновской области

Мотоциклы, лось и гибель водителей: аварии, произошедшие в апреле 2022 года в Ульяновской области " К сожалению, в минувшем месяце в авариях страдали и гибли люди

За апрель произошло много дорожно-транспортных происшествий на дорогах Ульяновской области. Отметим, что сезон, когда в ДТП попадают мотоциклисты, можно считать открытым - уже два пострадавших. Кроме того, примечательным был дорожный инцидент, который произошёл с участием лося. К сожалению, были и смертельные аварии.

В первом часу ночи 28 апреля в Засвияжском районе на трассе 34-летний мужчина на мотоцикле "Ямаха FZS-60" нарушил правила расположения транспортного средства на дороге, наехал на бордюрный камень и опрокинулся на проезжую часть. Водителя госпитализировали. Известно, что у него не было прав на управление транспортным средством. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

28 апреля в 16:25 в Сурском районе на автодороге "Сурское – Шумерля". Согласно предварительной информации, 35-летняя женщина находилась за рулем автомобиля "Богдан 211040-8". При повороте налево она не уступила дорогу мотоциклу, который ехал во встречном направлении. В результате транспортные средства столкнулись. Известно, что мотоцикл "Recer GS110", которым управлял 16-летний подросток, не имеющий водительских прав, не был зарегистрирован в установленном порядке. Мальчик получил травмы и был госпитализирован.

25 апреля в 03:20 на трассе в Старомайнском районе 32-летняя женщина находилась за рулем автомобиля «Лада Гранта». Она не справилась с управлением и совершила съезд в левый кювет, где автомобиль опрокинулся. Женщина-водитель получила травмы, которые оказались не совместимы с жизнью. Пострадавшая скончалась на месте происшествия до прибытия скорой помощи. 

В Николаевском районе 24 апреля в 14:50 грузовик Mercedes-Benz Actros с полуприцепом, за рулём которого находился 32-летний мужчина, выехал на встречку и столкнулся с МАН 1932TGX18.440. За рулём был 54-летний водитель. В результате аварии второй водитель скончался на месте аварии до приезда бригады скорой помощи. В данный момент по факту случившегося проводится проверка.

21 апреля в 21:05 на трассе в Майнском районе водитель автомобиля УАЗ наехал на лежащего на проезжей части лося. После этого автомобиль улетел в кювет и опрокинулся. В результате ДТП две пассажирки УАЗа - женщины 1972 и 1969 годов рождения - были доставлены в больницу. Им оказали необходимую помощь и назначили лечение.

Утром 21 апреля в районе дома №18 на улице Рябикова в Засвияжском районе Ульяновска. 29-летний водитель на автомобиле марки "ГАЗ" врезался в ограждение остановки общественного транспорта и сбил пешехода. В момент аварии 34-летняя женщина ожидала прибытие транспорта. В результате ДТП пострадавшую доставили в медицинское учреждение. Женщине назначили лечение и отпустили домой.

В Ленинском районе Ульяновска около 15:40 16 апреля 33-летняя водитель легкового автомобиля Hyundai во время разворота не заняла нужное положение на дороге, из-за чего врезалась в ехавшую в попутном направлении машину Geely. При столкновении травмы получили два человека. Водителю первого транспортного средства назначили лечение на дому, в то время как 67-летней пассажирке китайской иномарки потребовалась госпитализация.

 14 апреля в Чердаклинском районе столкнулись две легковушки и КаМАЗ. В результате аварии пострадали четыре человека. Так, водитель автомобиля "Лада Гранта" поворачивал налево на перекрестке неравнозначных дорог. Мужчина не уступил дорогу автомобилю "ВАЗ 21093", который двигался по равнозначной дороге со встречного направления прямо. В результате транспортные средства столкнулись. От удара "девятку" отбросило на движущийся в попутном направлении "КаМАЗ 53212".  

Водитель ВАЗа и двое его пассажиров - мужчина 1988 года рождения и женщина 1967 года рождения - были госпитализированы. Водителя "Гранты" доставили в медучреждение и после оказания необходимой помощи отпустили домой.

Кровь 59-летнего водителя "девятки" взяли на анализ.

8 апреля на 2-м километре автодороги «Цивильск - Ульяновск разъезд Лаишевский - «Казань – Буинск — Ульяновск» в половине шестого вечера 33-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ не справился с управлением, выехал на встречку и влетел в автомобиль FAW X80, которым управлял 52-летний водитель. После этого водитель отечественной легковушки скончался на месте.

Вторая смертельная авария в этот день произошла в начале двенадцатого ночи в Чердаклинском районе. 41-летний водитель за рулем Гранты вылетел на встречку и столкнулся с Калиной, за рулем которой находилась 49-летняя женщина. К сожалению, водитель Гранты погиб на месте.

Рядом с домом №21 по улице Шигаева в Засвияжском районе около семи часов вечера 1 апреля 43-летний водитель на автомобиле Рено Логан пытался развернуться и внезапно резался в Митцубиси Лансер, за рулем которого находился 29-летний мужчина.

От удара Рено развернуло и выбросило на стоящие у края проезжей части автомобили ВАЗ 2114 и «Лада Ларгус». Водителя Рено с травмами доставили в больницу, его пассажирке помощь оказали на месте.






Загрузка...


Глава Чувашии Олег Николаев
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в Чувашии
Чувашия

​Забайкалец победил на Всероссийских соревнованиях по боксу в Чебоксарах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Чувашии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Цивильске, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Цивильск

На федеральных дорогах в четырех регионах Поволжья устраняют дефекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net