Главные новости Цимлянска
Цимлянск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Цимлянска за 18.07.2019

За 1,3 млн руб продают контрольный пакет акций «Цимлянских вин»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Контрольный пакет акций ОАО «Цимлянские вина» в Ростовской области продают за 1,29 миллиона рублей, следует из материалов электронной картотеки. С иском в суд обратился основной кредитор и новый инвестор «Цимлянских вин», ростовская компания «Паритет». На продажу с публичных торгов выставили 25 миллионов акций завода, принадлежащих вдове и детям покойного владельца «Напитков Дона», входящих в «Цимлянские вина», что составляет 51% всех акций предприятия. В поданном в иске говорилось, что именно 51% акций... Читать дальше...

Контрольный пакет акций завода «Цимлянские вина» продают за 1,3 млн рублей

«Городской репортер» 

Акции обанкротившегося завода «Цимлянские вина» выставили на торги за 1,3 млн рублей. Об этом пишет «РБК Ростов» со ссылкой на собственный источник. Контрольный пакет акций (51%) предприятия «Цимлянские вина» выставили на торги за 1,3 млн рублей. Отметим, ранее, в июне 2019 года, завод признали банкротом и открыли конкурсное производство. 51% акций компании принадлежит Юлии Шоршовой. Ранее, в 2018 году, ей предлагали более 50 млн рублей за ее пакет акций, однако основной акционер отказалась от сделки, посчитав ее невыгодной.



Министр жилищно-коммунального хозяйства провел прием граждан в Цимлянске

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

В общественной приемной Губернатора в Цимлянском районе министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер провел прием граждан по вопросам правил установки приборов учета холодного водоснабжения и сточных вод.

Читать дальше...

Известный производитель ростовского вина планирует продать бизнес

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Азовское винодельческое хозяйство «Кантина» работает себе в убыток, и если ничего не изменится в ближайшее время, то придется продать бизнес, сообщил глава винодельни Алексей Скляров. На совещании по развитию этногастротуризма в Ростовской области Алексей Скляров заявил, что его предприятие «замордовали» штрафами, и поэтому, «у кого есть деньги, могут действовать». Позже он признался, что сказал это не всерьез, но планы по продаже винодельни есть. «Сейчас большие проблемы — полное НДС, полное налогообложение... Читать дальше...

Воспитанники детских садов района поздравляют сотрудников Госпожнадзора (видео)

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Ежегодно 18 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник - День создания органов государственного пожарного надзора.
Главная задача органов ГПН – это наша с вами безопасность. На плечи работников этих органов ложится большая работа по предотвращению пожаров на предприятиях, в жилых помещениях и образовательных учреждениях.
Свои ведеопоздравления в адрес сотрудников Госпожнадзора Цимлянского района подготовили воспитанники детских садов района: д/с "Казачок", д/с "Алые паруса", д/с "Сказка". Читать дальше...

В магазинах Ростовской области иностранное вино начало вытеснять российское

Блог сайта «Спутник» 

В Ростовской области отечественная винодельческая продукция начала вытесняться импортной, сообщила глава департамента потребительского рынка региона Ирина Теларова. При этом отрасль в целом, по её словам, в этом году чувствует себя пока лучше, в прошлом. По итогам 2018 года в Ростовской области было произведено 534 декалитра винодельческой продукции или на 26% меньше, чем в 2017 году. Такое снижение объяснялось в основном остановкой производства на «Цимлянских винах». В первом полугодии 2019 года... Читать дальше...

В х.Дубравном спасатели пришли на помощь козлу

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

В Цимлянском районе спасатели пришли на помощь козлу, который провалился в 17-метровый колодец. Инцидент произошел на окраине хутора Дубравного. Спасателей вызвал один из местных жителей, который услышал блеяние парнокопытного.

Читать дальше...

Контрольно-счетной палатой Ростовской области завершена комплексная проверка использования бюджетных средств в Цимлянском районе

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Контрольно-счетной палатой Ростовской области завершена проверка законности, эффективности, результативности и экономности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, входящих в состав Цимлянского района, а также соблюдения органами местного самоуправления условий их получения за 2017 и 2018 годы.

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодончанка Екатерина Кирдяшкина сделала хет-трик на чемпионате ЮФО среди женщин по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области поймали безработных браконьеров с огромным уловом рыбы





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Операция «Путина-2024» начнётся 1 апреля в Ростовской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Цимлянске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Цимлянск

Сергей Косинов – о красивых цифрах, роли наблюдателей и философии Ростова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net