Главные новости Цимлянска
Цимлянск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Цимлянска за 08.03.2019

В Цимлянске автомобиль сбил пешехода

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

7 марта года в 18 часов 10 минут на ул. Ленина, 131 в г. Цимлянске водитель, управляя ВАЗ 21074, по предварительным данным, допустил наезд на пешехода переходящего проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Читать дальше...

Авария на дороге «Шахты - Цимлянск»

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

7 марта года в 17часов 15 минут на 76 км+800 м автодороги "Шахты -Цимлянск" водитель управляя автомобилем "Хундай Солярис", по предварительным данным на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной, допустил столкновение с автомобилем "Шевроле Нива", после столкновения автомобиль "Хундай Солярис" в неуправляемом состоянии допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ 21113.

Читать дальше...

Жителей Волгоградской области предупреждают о весеннем паводке

Krestyane34.ru 

В связи с потеплением на территории Волгоградской области идет подготовка к сезонному половодью.

Комиссия в лице сотрудников МЧС и представителей из областного комитета проверила готовность Иловлинского и Ольховского районов к паводку, сообщили в региональном комитете по обеспечению безопасности жизнедеятельности. Эти районы больше остальных подвержены весеннему половодью и паводку.

Читать дальше...

Перед паводком: на реках Волгоградской области наблюдается ледостав

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на синоптиков Волгоградского ЦГМС, в настоящее время на водных объектах региона сохраняется стабильная гидрологическая обстановка. Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на синоптиков Волгоградского ЦГМС, в настоящее время на водных объектах региона сохраняется стабильная гидрологическая обстановка. На многих реках Волгоградской области сейчас наблюдается ледостав: на Дону, Хопре и Медведице. Лед покрывает не всю поверхности рек, на них наблюдаются множество промоин. Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодончанка Екатерина Кирдяшкина сделала хет-трик на чемпионате ЮФО среди женщин по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области пограничники ФСБ спасли рыбу от браконьеров на 3,5 млн рублей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Антибраконьерская операция стартует на Дону 1 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Цимлянске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Цимлянск

В Волгодонске создают представительство Русского географического общества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net