123ru.net
Путешествия
Январь
2020

Проверьте себя: 7 признаков сильной ауры

0

Каждый человек окружен собственным биополем. Это энергетика, которую чувствуют окружающие, находясь рядом с вами. У сильной личности мощная положительная аура.

Предлагаем 7 признаков, по которым вы сможете определить, насколько сильна ваша энергетическая защита.

Проверьте себя: 7 признаков сильной ауры

Вы почти не болеете

Индивидуум со слабой аурой быстро устает и запросто может простыть. Он подвержен хроническим заболеваниям и частым головным болям.

Напротив, люди с сильным, чистым биополем чувствуют себя хорошо. Они легко просыпаются по утрам и им не страшна резкая смена погоды. Чем мощнее будет ваша энергетическая защита, тем реже вы будете болеть.

Почти все ваши начинания удачливы

Помимо крепкого здоровья аура наделяет своего обладателя успехом в делах. Личности с сильным биополем легко достигают высот во всех начинаниях.

В народе про таких говорят: «У него в руках любое дело спорится». Если каждое ваше занятие приносит хорошие плоды, значит, вы обладаете чистой энергетикой.

Вы излучаете оптимизм

Люди с яркой положительной аурой словно светятся изнутри. С вами приятно общаться, вы быстро становитесь душой компании и в вас легко можно влюбиться.

Рядом с такой персоной хочется совершать подвиги. Вы заряжаете оптимизмом и учите других смотреть на мир глазами ребенка.

У вас практически нет проблем

Никто не застрахован от неприятностей. Но, если вы обладаете чистым биополем, то временные трудности не доставят вам хлопот.

Личности с яркой аурой не зацикливаются на проблемах. Они легко справляются с любыми загвоздками и не чувствуют дискомфорт при появлении новых сложных задач.

Вы лидер

Человек, который обладает мощной энергетикой, способен вести за собой слабых. Он уверен в себе и своих силах, и четко идет к намеченной цели.

Если вы замечали, что люди тянуться за вами, прислушиваются к вашему мнению, значит, они подвержены влиянию вашего могучего излучения.

Вы сильны и выносливы

Как гласит крылатое выражение: «В здоровом теле – здоровый дух». В случае с биополем это означает, что духовно стойкий человек, крепок и телом. Вы бодры и всегда стремитесь к новым подвигам.

Любые испытания вы воспринимаете как очередную вершину, которую нужно покорить. Ничто не способно вывести вас из душевного равновесия.

Вы не боитесь рисковать и экспериментировать

Разум индивидуума со здоровой энергетикой все время открыт новому. Он с жадностью изучает мир и не робеет перед изменениями.

Если вы понимаете, что жизнь – это постоянные перемены, и не боитесь выходить из зоны комфорта, значит, вы обладаете мощным биополем.

Человек с высоким уровнем энергетики обладаете всеми семью признаками сильной ауры. Они могут быть развиты в разной степени, но непременно улучшатся с ростом вашего биополя. Здоровый образ жизни, положительный взгляд на мир и регулярные аффирмации позволят вам усилить энергетику и улучшить ауру организма.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Забудьте про дачу и шашлыки: в майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net