123ru.net
Путешествия
Январь
2020

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств

0
Игра Престолов. Секс символы 7 королевств

Культовый сериал «Игра престолов» богат не только обилием кровавых сцен, но также сексуальных, которые стали его «изюминкой». Благодаря таким сценам, сериал завоевал миллионы поклонников по всему миру, огромное количество наград и признание кинокритиков. А актёры сериала стали настоящими мировыми секс-символами.

Эмилия Кларк

Исполнительница главной героини знаменитого сериала Дейнерис Таргиен,  британская актриса Эмилия Кларк стала самой сексуальной женщиной в мире по версии журнала Esquire.

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 1. «Мать драконов» просто незабываема, и это при том, что во всех откровенных сценах сериала, ее заменяет дублерша.

Эмилия Кларк родилась в Лондоне. Её отец — звукорежиссер в театре, мать — бизнес леди. Закончила оксфордскую театральную школу, а потом и драматический центр в Лондоне. Параллельно с учёбой, играла в театре. В первый раз на телевидении она исполняет гостевую роль в сериале BBC «Врачи» в 2009 г. В 2010 г. Эмилию утверждают на роль Дейнерис Таргиен в телесериал «Игра престолов», благодаря которой, она была 3 раза номинирована на премию «Эмми» в 2013, 2015, 2016 гг.

Натали Дормер

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 2. Роль Маргери Тирелл исполняет английская актриса Натали Дормер.

Актриса 1982 года рождения. Мать занималась домашним хозяйством, а отчим был строителем. Школу Натали закончила на «отлично», успешно занималась спортом, ораторским искусством и танцами. После школы, она поступает в Академию драматического искусства. Закончив ее, актриса играет в кинокартине «Казанова». В 2007-2008 гг. играла Анну Болейн в киносериале «Тюдоры», которая приносит ей известность и мировое признание.

В «Игре престолов», Натали начинает сниматься со второго сезона. Она первая, чьё участие в картине анонсировали. Натали  понравилось сниматься, «откровенные» сцены её не смутили, даже наоборот. Однако актриса активно высказывает свое мнение о том, что в них мало равноправия между мужчиной и женщиной, ведь обнажённое тело, там показывают в основном, женщины.

Карис ван Хаутен

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 3. Мелисандрой в картине стала актриса и певица из Нидерландов, обладательница высшей конопремии в этой стране «Золотой телёнок», Карис ван Хаутен.

Известность и мировое признание Карис завоевала благодаря съемкам  в военной драме «Чёрная книга» и в киносериале «Игра престолов».

Сейчас актрисе 43 года. Ее мама работала на телевидении, папа работал писателем и сценаристом. В 1995 году Карис поступает в драматическую академию в Амстердаме. Развивается её театральная карьера, она получает престижные награды в этой области. Параллельно она снимается в кино.

Благодаря её роли в фильме «Сюзи Кью» она получает премию «Золотой теленок». Самые восторженные отзывы журналистов по всему миру она получила благодаря съемкам  в картине «Чёрная книга», где изобразила еврейскую певицу Рахиль Штайн.

Роуз Лесли

Роль «одичалой» Игритт исполнила шотландская актриса кино, театра и телевидения Роуз Лесли. Известность актриса получила благодаря роли Гвен Доусон в киносериале «Аббадство Даунтон» и Игритт в «Игре престолов».

Актриса родилась в 1987 г. Она является представительницей древнего шотландского рода. С 2005 по 2008 гг. училась на актёрских курсах театральной академии в Лондоне.

Первым фильм, где она снималась был «Злоключения за границей». В 2009 г. получает шотландскую премию БАФТА за участие в кинокартине «Новый город». В 2010 и 2015 гг. снималась в английском киносериале «Аббадство Даунтон», играя там горничную Гвен.

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 4. В 2011 г. Роуз Лесли утверждают на роль Игритт в «Игре престолов», где она влюбляется в своего партнёра по съёмкам Кита Харингтона. В 2018 г. пара поженилась.

Натали Эммануэль

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 5. Роль Миссандеи исполнила английская актриса Натали Джоанна Эммануэль.

Отец актрисы только наполовину англичанин, а наполовину сент-люсиец. Мать — доминиканка. Благодаря таким генам, актриса обладает необычной внешностью, которая так полюбилась поклонниками киносериала.

С самого детства она занималась пением, хореографией и актёрским мастерством. После школы она идёт работать в банк. Но благодаря неоднократным съёмкам в рекламах, актрису стали замечать.

Дебютом на тв стала ее роль киносериале «Холлиокс». В 2007 г. она снимается в киносериалах «Катастрофа» и «Отбросы». В 2015 она играет хакершу Рамзи в кинокартине «Форсаж».

Большую знаменитость принесла актрисе роль Миссандея в «Игре престолов».  Благодаря этой роли, актриса ни раз наминировалась на премию Гильдии актёров. Также актриса вошла в топ 100 самых секс-символов 2013 и 2015 гг. по журналу FHM.

Гвендолин Кристи

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 6. В роли Бриенны Тарт играет английская актриса Гвендолин Кристи.

Рост Гвендолин 192 см. «Игра престолов» для неё стала первой серьёзной ролью в её карьере. Актерскому мастерству училась в Лондонском Драматическом центре. Сначала снималась эпизодически на тв и в кино.

Роль Бриенны актриса получила не только из-за своего роста, но и благодаря хорошей физической форме и упорным тренировкам, которые включали также езду верхом и сражение на мечах. Также, ради роли, Гвендолин пожертвовала своими длинными волосами.

Позже актриса получает роли в фильмах «Голодные игры: Сойка-пересмешница» и «Звёздные войны. Эпизод VII».

Мэйси Уильям

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 7. Арью Старк играет английская актриса Мэйси Уильямс.

Арья закончила колледж Bath Dance. Роль Арьи — дебют Мэйси в кино. По жизни, она правша, однако когда она играет Арью ( по книге), её не отличишь от левши.

После «Игры престолов» актриса снималась в киносериале «Тайна Крикли-холла» и кинокартинах «Тепловой удар» и «Золото».

Софи Тернер

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 8. В жизни, Софи — блондинка, но, чтобы вжиться в роль Сансы, актриса становится рыжей.

Роль Сансы Старк играет британская актриса Софи Тернер.

Софи родилась в Великобритании, с 3-х лет являет членом театральной группы «Плейбокс».

«Игра престолов» — это первая серьёзная роль для актрисы на телевидении.

Софи так полюбила на съемках свою напарницу собаку Зунни, исполнявшую роль лютоволка Леди, что забрала её жить к себе домой.

После этой роли, Софи стали приглашать в другие фильмы, такие как: «Другая я», «Особо опасна» и «Люди Икс: Апокалипсис».

Лина Хиди

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 9. Роль Серсеи Ланнистер играет английская актриса Лина Хиди.

Лина родилась в 1973 году на Бермудских островах. Её отец работал в полиции. На островах семья Лины прожила 5 лет, а потом переехала в Англию.

Актриса увлеклась боксом и йогой, а также стала брать уроки стрельбы из лука и верховой езды.

Лина никогда не думала быть актрисой. Её талант заметил агент по кастингу на школьном спектакле. Ей предложили играть в фильме «У воды». После этой роли Лина исполняет ещё несколько ролей в кинокартинах, которые хорошо принимает публика. Потом получает ведущие роли в картинах: «Братья Гримм», «Пещера», «Представь нас вместе», «300 спартанцев» и роль Сары Коннор в киносериале «Терминатор: Хроники Сары Коннор». В 2009 г.  анансировали, что Лина Хиди будет играть Серсею Ланнистер в «Игре престолов».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net