Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Апрель
2021

Новости за 05.04.2021

Искусственный пруд с черепахами, легенды и традиции. Ч.24

Turbina.ru 

Пока мы стоим возле Небесного моста («Первый природный Мост в Поднебесной. Ч.23»), Наташа пользуется моментом и торопится рассказать нам историю Чжанцзяцзе. Оказалось, что древние поселения в этих местах существовали очень давно. «Согласно легенде, здесь жил Чжан Лян, известный стратег династии Западная Хань (206 г. до н.э. — 24 г. н.э.) после его ухода из императорского двора. Лю Банг, первый император династии Хань, боявшийся, что его могут свергнуть, приказал некоторым из своих подданных…

Италия введет карантин для всех, кто прибывает из стран ЕС

Countryscanner.ru 

Накануне итальянские власти заявили о том, что страна введет карантин для тех, кто приезжает из стран ЕС. В том числе и самих итальянцев. Продолжительность карантина составит пять дней. Помимо этого, от них потребуют сдачи двух ПЦР-тестов. Первый предстоит пройти за двое суток до вылета, второй – по окончании карантина. Новый указ был подписан руководителем Министерства […]

Читать дальше...

Авиакомпания airBaltiс возобновила полеты в Россию

Countryscanner.ru 

Со вчерашнего дня авиационная компания Латвии airBaltiс возобновила полеты в Российскую Федерацию. Авиарейсы будут выполняться с периодичностью четыре раза в неделю. Города вылета – Москва и Санкт-Петербург. Об этом рассказали в airBaltiс. Три еженедельных авиарейса в Ригу из Москвы и Петербурга будут осуществляться в понедельник, среду и воскресенье. Четвертый авиарейс будет выполняться из столицы  в […]

Читать дальше...



Туриндустрия Шри-Ланки возлагает надежды на рынок РФ

Countryscanner.ru 

«Третья волна covid и ковидные ограничения могут «закрыть» страны ЕС для Шри-Ланки. Это чревато для туррынка большими сложностями, исправить которые может рынок РФ» — сообщает издание Business Times, ссылаясь на главу Министерства туризма Прасанну Ранатунга. Со слов министра, закрытие рынков стран Евросоюза снизит показатели. Однако, к середине лета они, возможно, снова пойдут в рост. Министр […]

Читать дальше...

Крепость Алинджа: азербайджанский Мачу-Пикчу

Turbina.ru 

У тех немногочисленных туристов, что находят вдохновение и силы отправиться в Нахичеванскую Автономную Республику, есть перечень того, что надо увидеть обязательно. В этот список входит Мавзолей Ноя (Гробница Ноя), и другие, более красивые мавзолеи, но построенные для куда менее известных деятелей, а также одна малоизвестная, но крайне впечатляющая крепость, уж больно напоминающая Мачу-Пикчу, заброшенный город инков в Андах.



ОАЭ На Emirates Airlines в Dubai RaЙ Дубаи с семьей UAE VLOG 1

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Мы отправляемся в United Arab Emirates!✈

В самолете авиакомпании Emirates было волшебно. Стюардессы позвав в бар на борту, угощали нас безлимитными напитками, и после знакомства удивили меня своей открытостью. Обожаю исследовать новые страны, города, места, знакомится с новыми людьми, культурой и особенно с традиционной кухней. Снимаю видео - интервью с людьми с которыми сводит меня судьба в моих путешествиях. Как экономить в Dubai без ущерба для отдыха. Сейчас хочу рассказать про отдых в Dubai, район JBR. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





Стало известно, где предпочитают отдыхать российские туристы

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В первом квартале 2021 года зарубежные авианаправления занимали всего 5-6% рынка, среди туристических направлений существенную долю занимает только Турция. Такую статистику привели корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» эксперты сервиса Туту.ру, проанализировав билеты, оформленные с 1 января по 29 марта, с вылетами в период с 1 по 31 марта.

Читать дальше...

Британский бизнесмен заключил сделку с правительством Венесуэлы вопреки санкциям США

Блог «Непутевые заметки» 

Британский бизнесмен и в прошлом инвестиционный банкир Базиль Шиблак тайно заключил сделку по добыче полезных ископаемых с правительством Венесуэлы, несмотря на санкции, которые США ввели против режима Николаса Мадуро. Шиблак планирует добывать золото и другие полезные ископаемые.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net