123ru.net
Путешествия
Октябрь
2018

Новости за 04.10.2018

Аренда автомобиля в Финляндии

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Так как я живу в Москве и не езжу на свой машине далее ближайшего магазина, то для поездки на пару дней в Финляндию купил авиабилеты Москва-Хельсинки-Москва. Искал и покупал авиабилеты с помощью этого сайта. А чтобы добраться до забронированного на букинге коттеджа на берегу озера, я арендовал автомобиль. Все написанное выше — присказка была, а […]

Сообщение Аренда автомобиля в Финляндии появились сначала на Сайт Винского.

Турпром-маркет: обзор туров на 04.10

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туры на Хайнань из регионов представил на страницах «Турпром-Маркета» туроператор «Жемчужная река». Например, с 12.10.2018 предлагается тур на Хайнань из Уфы за 14’725 RUB, 6 н., 5*. Также с 15.10.2018 предлагается тур из Самары за 14’712 RUB, 5 н.,5*.

Читать дальше...



Живописная тропа от La Fregere к Planpraz

Turbina.ru 

Поднимаемся на Флежер (La Flegere, 1894 м). С солнечного склона горы Флежер, открывается панорамный вид на массив Монблана, на ледник Мер-де-Глас (Mer de Glace) и вершины Шамони. Пошли по маршруту на ПланПраз (PlanPraz, 2000 м). Вроде не так и далеко, всего пару часов, но у нас это как-то затянулось. Но встречаются и ровные участки. В одном месте обход основной тропы (стоит знак), но она не хуже. Среди валунов, зелени, мха. Ольга ждет меня и идем дальше.

Против «Натали Турс» возбудили уголовное дело о мошенничестве

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Уголовное дело о мошенничестве против туроператора «Натали Турс» возбудило МВД России. Такую информацию озвучил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной в эфире «Говорит Москва».

Читать дальше...

В сети активизировались мошенники, продающие туристам липовые гостевые дома

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Быть предельно внимательными при бронировании путевок через интернет призвало туристов управление МВД по Тамбовской области. Доверчивых туристов предупреждают: в сети активизировались мошенники, предлагающие размещение в якобы гостевых домах.

Читать дальше...

Памятник Сеченову

Turbina.ru 

Памятник-бюст Ивану Михайловичу Сеченову был открыт 2 апреля 1958 года. Авторы: скульптор Лев Ефимович Кербель (1917 -2003) и архитектор Леонид Михайлович Поляков (1906 -1965). Среди работ Полякова — памятник В. Г. Белинскому в Пензе (скульптор Е. В. Вучетич; 1954 г.; Театральная площадь), памятник А. Н. Толстому в Москве (скульптор Г. И. Мотовилов; 1957 г., Большая Никитская улица, 36) «Красный граф. А может и не граф, а просто русский писатель» и памятник-бюст А. Н.

«Таврида» обеспечит Крыму 10 миллионов туристов в год

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Запуск железнодорожной части Крымского моста и окончание строительства трассы «Таврида» обеспечат Крыму до 10 млн туристов в год – такую оценку озвучил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков .

Читать дальше...



Удобный и уютный коттедж на Лофотенах

Turbina.ru 

Как я уже писал, моя любимая провела на Лофотенах девять дней в одиночку, из них восемь ночей в деревушке Кабельвог «Деревушка на Лофотенах - место, где я оставил жену на 9 дней», а последнюю, как раз к моему возвращению, я забронировал отдельный домик на окраине столицы островов городка Свольвер. Официально, это автокемпинг, имеющий около десятка разбросанных по территории домиков. На территории находится небольшое озерцо Sommartjønna, где можно поучиться управлять байдаркой, или каяком.


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Из Москвы в Испанию от 15783 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Iberia

Aviasales.ru 

предложение действительно с 04.10.2018 по 31.10.2018
перелет возможен с 04.10.2018 по 01.05.2019

Москва - Бильбао, Мадрид, Севилья, Малага, Барселона, Валенсия, Херес-де-ла-Фронтера

подробные условия и цены смотрите на сайте

Прогноз «Интуриста»: «в 2018 году выездной турпоток выйдет «в ноль»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

За 2018 год в среднем выездной турпоток выйдет «в ноль» - в основном по причине провала сезона практически на всех европейских направлениях. Такой прогноз озвучил на пресс-конференции в четверг гендиректор туроператора «Интурист» Виктор Тополкараев. По его словам, успешный 2017 год и весенние темпы роста ранних бронирований обеспечили игрокам рынка необоснованные ожидания, которые не выдержали столкновения с непредсказуемой реальностью – в первую очередь, скачков курса рубля и роста цен. Именно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net