Главные новости Тосно
Тосно
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тосно за 05.03.2019

Пешеход тяжело травмирован в ДТП с «БМВ» под Гатчиной

"Фонтанка" 

Пешеход попал под машину в Гатчинском районе Ленинградской области. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 5 марта около 19:25 на 58-м километре дороги Кемполово – Выра– Тосно – Шапки, по предварительной информации, 51-летняя женщина на автомобиле BMW вне зоны пешеходного перехода совершила наезд на мужчину. На вид ему около 50 лет.

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

до Тосно как известно ввели Ласточки..

ездить стало не удобно, например были электрички в 13.15, 14.15, 15.15... теперь 13.15ласт, 13.30, 15.15ласт

примеры еще можно привести аналогичные в другое время суток.

В Ленобласти неизвестные грабители избили хозяина квартиры

GAZETA.SPb 

Чтобы забраться в жилище, злоумышленники воспользовались балконом. Однако увидев, что дома есть человек, грабители не растерялись. В полицию Ленинградской области обратился 24-летний житель Тосненского района Ленобласти, передаёт 5 марта ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Заявитель рассказал, что около трех часов ночи 3 марта к нему в квартиру пробрались трое неизвестных лиц. Они напали на […]



Две экспозиции Новгородского музея-заповедника временно представлены в Ленинградской области

Новгород.Ру 

В Тосненском историко-краеведческом музее в Ленинградской области начали работу две выставки из Новгородского музея-заповедника. Одна представит лубочное искусство, вторая — фарфоровая пластика русских частных заводов. На экспозиции «Песни и сказки в русской народной картинке» представлено два десятка лубочных картинок из коллекции Новгородского музея. — Истоки повсеместной популяр......

«Сапсан» насмерть сбил 20-летнего мигранта в Ленобласти

ИА REGNUM 

Он спрыгнул с платформы и оказался на пути скоростного поезда.   Высокоскоростной поезд «Сапсан» насмерть сбил 20-летнего приезжего из ближнего зарубежья в районе железнодорожной станции Тосно в Ленинградской области. Погибший грубо нарушил правила безопасности, сообщили ИА REGNUM...



На станции Тосно погиб 21-летний парень, попавший под поезд

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Несчастный случай, унесший жизнь 21-летнего молодого человека, произошел на железнодорожных путях в Ленинградской области. Факт смертельного происшествия подтвердили в правоохранительных органах Тосненского района Ленобласти.

Читать дальше...

В Тосно мужчина спрыгнул с платформы под поезд

«Московский Комсомолец» 

Молодой человек спрыгнул с платформы и начать переходить железнодорожные пути в неположенном месте. Что ему помешало увидеть и услышать приближающийся скоростной поезд, непонятно

Поезд насмерть сбил юношу на станции Тосно

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

20-летний мигрант переходил железнодорожные пути в неположенном месте в Тосно и попал под электричку. Машинист экстренно затормозил, но предотвратить трагедию не смог.

Под Петербургом "Сапсан" насмерть сбил 20-летнего парня

Sputnik.ru (происшествия) 

20-летний житель ближнего зарубежья был смертельно травмирован скоростным поездом в районе железнодорожной станции Тосно под Петербургом, сообщили в пресс-службе УТ МВД СЗФО. Трагедия произошла 4 марта около 9 часов вечера. Парень приехал в Тосно на электричке, спрыгнул с платформы и начал переходить рельсы в неустановленном месте.

В Тосно юноша попал под поезд

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Тосненском районе Ленинградской области молодой парень погиб, переходя ЖД пути в неположенном месте, сообщили в управлении на транспорте МВД по СЗФО.

В Ленобласти мужчина не смог помешать грабителям обнести его квартиру

Online47.ru (Ленинградская область) 

3 марта в Тосненском районе Ленинградской области двое преступников проникли в квартиру через балкон, избили хозяина и вынесли бытовую технику. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти мальчик получил перелом позвонков после игры в футбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Писатели вышли в тираж





Путин в Ленинградской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Тосно

Воронежских болельщиков ждет донское дерби «Факел» – «Ростов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net