Главные новости Тосно
Тосно
Январь
2019

Новости Тосно за 16.01.2019

Сергей Кузьмин: После выдвижения никто не сказал: «Ты что, с ума сошел?»

Блог сайта «Советский спорт» 

Глава Ульяновской областной федерации футбола Сергей Кузьмин хотел стать одним из кандидатов и изложил свои мысли по развитию российского футбола корреспонденту Советского спорта. Позже, днем 16 января, когда интервью было готово, пришла новость, что избирком РФС зарегистрировал кандидатом на пост президента РФС только Александра Дюкова.

Читать дальше...

Крещение - 2019: где окунуться в Ленинградской области (список купелей)

Блог сайта «Metro новости» 

Крещение в 2019 году: какого числа

19 января православные отметят праздник, установленный в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. Ежегодно всё больше верующих в этот день также стремятся окунуться в купели. Как правило, речь идет о специально оборудованных иорданях, рядом с которыми дежурят сотрудники МЧС и врачи. В необорудованных местах окунаться категорически не рекомендуется.  Также не следует этого делать, если есть противопоказания врача.

Кому лучше... Читать дальше...

В Ленинградской области подготовлены крещенские купели

«Наш Город» (Выборг) 

Спасательные службы Ленинградской области убедительно просят жителей и гостей региона соблюдать меры безопасности во время крещенских купаний:
– купаться только в оборудованных местах;
– не употреблять алкоголь перед купанием;
– не окунаться в прорубь голодным, приём пищи желательно осуществлять не менее чем за час до купания;
– перед окунанием желательно слегка разогреться, для этого можно сделать несколько физических упражнений;
– запрещено купание детей без присмотра родителей или взрослых;
... Читать дальше...



«Зенит» расстался с Черновым

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Футбольный клуб «Зенит» расстался с фланговым защитником Евгением Черновым. Об этом накануне вечером сообщили в клубе. «Зенит» пожелал Чернову удачи в дальнейшей карьере. В общей сложности защитник провел за клуб 13 матчей и отметился тремя результативными передачами. Евгений Чернов покидает «Зенит». Воспитанник томского футбола продолжит карьеру в новом клубе: https://t.co/l54ozc21yl pic.twitter.com/w1z3lrI2Fe — ФК «Зенит»🌊 (@zenit_spb) 15 января 2019 г. Как пишет «Спорт-Экспресс», агент Чернова сказал... Читать дальше...

Евгений Чернов завершил выступление в петербургском «Зените»

Блог сайта «Инфореактор» 

Во вторник, 15 января, на официальном сайте «Зенита» из Санкт-Петербурга была опубликована информация об уходе из клуба Евгения Чернова. Футболист играл за команду из Северной столицы с 2016 года.

Читать дальше...

Защитник Евгений Чернов покинул "Зенит"

Dp.ru 

Фланговый защитник Евгений Чернов покинул футбольный клуб "Зенит". Об этом сообщается на официальном сайте команды. Отмечается, что в сезоне-2017/18 футболист выступал на правах аренды за ФК "Тосно". "«Зенит» благодарит Евгения за сотрудничество и желает удачи в дальнейшей карьере", — говорится в сообщении. Спортсмен присоединился к петербургскому клубу в 2016 году. Он провел за "Зенит" 13 матчей, а также отметился тремя результативными передачами. Ранее Чернов выступал за "Томь", "Газовик", "Химик" и "Енисей". Читать дальше...

Петербургский «Зенит» покидает Евгений Чернов

Nia-spb.ru 

"Зенит" объявил о том, что Евгений Чернов покидает клуб. Напомним, что защитник защищал цвета петербургской команды с 2016-го года. Ранее игрок выступал в "Томи", "Газовике", "Химике" и "Енисее". В сезоне-2017/18 на правах аренды выступал за "Тосно".  – "Зенит" благодарит Евгения за сотрудничество и желает удачи в дальнейшей карьере, – говорится в сообщении пресс-службы клуба. Чернов провел за сине-бело-голубых 13 матчей, в которых отметился 3 результативными передачами, пишет «Спорт-Экспресс».

Евгений Чернов покинул «Зенит»

«Воронежский Курьер» 

«Зенит» сказал об уходе флангового защитника Евгения Чернова. Защитник петербургского «Зенита» Евгений Чернов покинул команду после того, как истёк срок действия договора . Куда переходит Чернов, pr-служба сине-бело-голубых не озвучивает. «Зенит» поблагодарил 26-летнего футболиста за сотрудничество и пожелал ему удачи в спортивной карьере. Напомним, 26-летний Чернов пополнил состав «Зенита» в 2016 г . До этого игрок выступал в «Томи», «Газовике», «Химике» и «Енисее». В сезоне-2017/18 на правах аренды выступал за «Тосно». Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Тосно

Кашчелан: в Черногории точно такое же тёплое отношение к русским, как и в Сербии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net