Главные новости Торжка
Торжок
Декабрь
2018
1
2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26
27
28
29
30
31

Новости Торжка за 04.12.2018

Спортсменки Тверской области привезли медали со всероссийских соревнований по боксу

Тверская неделя 

Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» проходили с 25 ноября по 2 декабря в подмосковном Королёве. Участницами соревнований стали более 230 спортсменок из различных регионов нашей страны, в том числе Тверской области. Верхневолжскую команду представляли 12 спортсменок из Твери, Конакова, Осташкова, Торжка, Ржева и Калининского района. Как отметила пресс-служба комитета по физкультуре и спорту Тверской […]

В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» обратился 49-летний житель Торжка. Мужчина пояснил полицейским, что в его отсутствие неизвестный, взломав замок, проник в принадлежащий ему дом, откуда похитил электроинструменты. Ущерб составил более 10 000 рублей.

Двух парней в Тверской области будут судить за убийство у реки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Торжокским следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего и 23-летнего местных жителей, обвиняемых в убийстве группой лиц и сбыте краденого.



21-летнего интернет-экстремиста из Торжокского района будут судить за возбуждение ненависти

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

5 декабря в Торжокском городском суде Тверской области начнется слушание дела по ч. 1 ст. 282 УК Российской Федерации. На скамье подсудимых 21-летний местный житель, владелец персональной страницы в соцсети.

У реки в Тверской области насмерть избили мужчину

«Московский Комсомолец» 

Торжокский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершил расследование уголовного дела в отношении 22-летнего и 23-летнего местных жителей

Завершено расследование убийства жителя Тверской области и сбыта имущества, добытого преступным путем

СК РФ (Следственный комитет) 

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего и 23-летнего местных жителей. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 175 УК РФ, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, убийство, совершенное группой лиц).

Два пассажира микроавтобуса пострадали в ДТП в Тверской области

«Московский Комсомолец» 

3 декабря около 7 часов утра на Ленинградском шоссе в городе Торжок Тверской области 43-летний водитель автомобиля «Цитроен Берлинго» поворачивал налево и не предоставил преимущества в движении микроавтобусу «Форд», который двигался во встречном направлении прямо, сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области

Молодой человек из Торжка за свои аудиозаписи в соцсети отправится под суд

TverNews.ru (Тверь) 

В производстве Торжокского городского суда Тверской области находится уголовное дело по обвинению 21 – летнего жителя Торжокского района Тверской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК Российской Федерации.

Туроператоры Тверской области планируют включить в свою программу маршрут фестиваля городских экскурсий

«НИА-Тверь» 

В Твери прошла встреча выпускников школы городских экскурсий — совместного образовательного проекта регионального Министерства туризма и института «Стрелка» — с туристическими компаниями региона. Туроператорам презентовали лучшие маршруты, отобранные по итогам Фестиваля городских экскурсий.
Уникальные проекты вызвали интерес у представителей туриндустрии. В частности, это промышленная экскурсия «Рождение книги» с посещением Полиграфического комбината детской литературы, ориентированная на школьников. Читать дальше...

Просматривали в Торжоке 04.12.2018

Спорт в Тверской области
Тверская область

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Торжок

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел встречу с губернатором Игорем Руденей и митрополитом Тверским и Кашинским Амвросием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net