Главные новости Торжка
Торжок
Апрель
2018
1
2 3 4 5
6
7
8
9 10
11
12 13
14
15
16
17
18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Торжка за 22.04.2018

В МВД уточнили количество жертв ДТП в Тверской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

По информации официального представителя МВД Российской Федерации Ирины Волк, в аварии, которая произошла в воскресенье, 22 апреля, в Тверской области в районе города Торжок, погиб один человек, еще девять были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

После ДТП с автобусом в Тверской области возбудили уголовное дело

Блог сайта «Газета.ru» 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту опрокидывания в Тверской области автобуса с паломниками. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Читать дальше...

В Тверской области по факту ДТП с участием экскурсионного автобуса возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

22 апреля 2018 года на участке дороги Калининского шоссе в городе Торжке Тверской области выехал на полосу встречного движения и опрокинулся на обочину экскурсионный пассажирский автобус «Mercedes», перевозивший 39 человек. По уточненным данным, в результате ДТП погиб один пассажир, пострадали 12 человек, 9 из которых с различными травмами из Торжка госпитализированы в медицинские учреждения города Твери.



Минздрав опроверг информацию о втором погибшем в ДТП с автобусом в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Министерство здравоохранения Тверской области не подтверждает информацию о втором погибшем в ДТП с экскурсионным автобусом, которое случилось сегодня, 22 апреля, в городе Торжок. Там автобус, перевозивший паломников из Осташковского района в Тверь, опрокинулся в кювет. Одна женщина погибла, еще 12 человек пострадали.

Уголовное дело завели на водителя опрокинувшегося в Тверской области автобуса

Блог сайта «M24» 

В отношении 52-летнего водителя автобуса, опрокинувшегося на трассе в Тверской области, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Читать дальше...

Скончался еще один паломник из перевернувшегося под Торжком автобуса - Новые Известия

123ru.net (в новостях Google) 


Новые Известия

Скончался еще один паломник из перевернувшегося под Торжком автобуса
Новые Известия
При выезде на трассу М-10 произошла авария с экскурсионным автобусом, следовавшим маршрутом Осташков – Торжок – Тверь, сообщает 123ru.net. Автобус, в котором находились 38 человек (из них один ребенок) перевернулся. По предварительным данным, 12 человек пострадали.Погибла 65-летняя женщина ...
В Тверской области опрокинулся пассажирский автобусТАСС
В Тверской... Читать дальше...

Под Торжком опрокинулся экскурсионный автобус, один человек погиб

Тверская неделя 

Днём 22 апреля при выезде из Торжка на трассу М-10 «Россия» опрокинулся экскурсионный автобус. В результате ДТП один человек погиб, 12 человек были травмированы. Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области ДТП произошло в Торжке около 16 часов 10 минут в районе дома №51 по Калининскому шоссе. По предварительной информации, 52-летний водитель […]



22.04.2018 20:30 : Два человека погибли и 12 пострадало в результате аварии пассажирского автобуса в Тверской области

«Эхо Москвы» 

В автобусе ехали паломники из Ниловой пустыни. Пострадавших отправили в больницу в Торжок, на выезде из которого произошло ЧП. Для них в центральную больницу города направят бригады врачей из Твери,— сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Минздрава.

Читать дальше...

В Тверской области перевернулся экскурсионный автобус с 38 людьми

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Тверской области перевернулся экскурсионный автобус, в котором находились 38 пассажиров, передает «Интерфакс».  В результате аварии пострадали 13 человек, 1 погиб. Сообщается, что автобус ударился о правый отбойник на дороге и перевернулся. Это произошло на трассе М10 на выезде из города Торжка. Девять человек с различными травмами доставлены в центральную больницу Торжка, одного из них готовят для транспортировки в Тверь. В МВД рассказали, что автобус был экскурсионным. Источники ТАСС утверждают, что на нем перевозили паломников. Читать дальше...

Число погибших в ДТП с автобусом в Тверской области увеличилось до двух человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Число погибших в ДТП с автобусом в Тверской области увеличилось до двух человек, сообщает Следственный комитет. По предварительным данным, пострадали 12 человек. 

Читать дальше...

Божьих людей, пострадавших под Торжком, едут лечить уцелевшие советские врачи-безбожники

Форум.мск 

В опрокинувшемся в Тверской области автобусе ехали паломники из Ниловой пустыни. По последним данным, в автобусе было 38 человек. Пострадали 13, один погиб. Пострадавших отправили в больницу в Торжок, на выезде из которого произошло ЧП. Для них в центральную больницу города направят бригады врачей из Твери.

Под Тверью перевернулся автобус с 38 паломниками

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Тверской области на выезде из Торжка перевернулся рейсовый автобус, перевозивший паломников. В результате ДТП погиб один человек, еще один получил тяжелые травмы, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

Читать дальше...

В России опрокинулся автобус с паломниками (видео)

Беларуская праўда 

В Тверской области опрокинулся автобус, в котором ехали паломники из Ниловой Пустыни. По последним данным, в автобусе было 38 человек. Пострадали 13, один погиб. Пострадавших отправили в больницу в Торжок, на выезде из которого произошло ЧП. Для них в центральную больницу города направят бригады врачей из Твери, пишет newsru.com Tvergrad передает, что на выезде из […]

Читать дальше...

22.04.2018 19:02 : Экскурсионный автобус попал в аварию в Тверской области

«Эхо Москвы» 

По предварительным данным один человек погиб, еще 12 пострадали.

Следствие пока только разбирается в причинах ДТП под городом Торжок. Предположительно автобус Мерседес, в котором находились 39 человек, зацепил обочину и съехал в кювет, после чего перевернулся, рассказали ТАСС в управлении МВД по Тверской области. Автобус не был рейсовым и, по некоторым данным, перевозил паломников из Мытищ. Тем временем, как сообщил ТАСС глава Торжка Анатолий Рубайло, люди возвращались из монастыря Нило-Столобенской пустыни... Читать дальше...

В Тверской области в трагедии с автобусом умер 1 человек, 12 — пострадало

Ryb.ru (Рыбинск) 

Авария произошла при выезде на дорогу М10 из Торжка. По предварительным сведениям, в нем находились 30 человек. В воскресенье, 22 апреля, в Торжке на Калининском шоссе в трагедию попал рейсовый автобус. Один человек умер и еще 11 получили травмы в ДТП с автобусом в Тверской области. По предварительной информации tverigrad.ru, туристический автобус марки Mercedes перевозил 38 пассажиров, вполне возможно, паломников. Автобус ехал из Ниловой Пустыни. На помощь выехали […]

В Тверской области перевернулся автобус, один человек умер

KrasNews.com (Красноярск) 

В Тверской области в городе Торжок экскурсионный автобус, перевозивший 38 человек, опрокинулся на бок, погибла женщина. Как проинформировали в МВД, в момент трагедии в автобусе «Мерседес», который двигался из Ниловой Пустыни, находилось 39 человек.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Следственный комитет и прокуратура Тверской области начали проверки по факту ДТП с автобусом, перевозившим паломников

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Прокуратурой Тверской области организована проверка транспортной безопасности по факту ДТП, произошедшего на въезде в город Торжок.

В Тверской области перевернулся автобус с паломниками, есть жертвы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Авария произошла на въезде в город Торжок с трассы М-10. Автобус возвращался из Ниловой Пустыни. По предварительным данным, водитель по неустановленной причине потерял управление и съехал в кювет. В экскурсионном автобусе ехало 39 человек – водитель и 38 пассажиров.

В Тверской области перевернулся автобус с паломниками, один пассажир погиб

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Авария произошла на въезде в город Торжок с трассы М-10. Автобус возвращался из Ниловой Пустыни. По предварительным данным, водитель по неустановленной причине потерял управление и съехал в кювет. В экскурсионном автобусе ехало 39 человек – водитель и 38 пассажиров.

В опрокинувшемся автобусе ехали паломники из Ниловой пустыни

NEWSru.com 

СМИ выяснили детали происшествия с автобусом в Тверской области. Mercedes задел правую обочину, потерял управление и съехал в кювет слева от дороги. Погибла женщина - 65-летняя жительница Мытищ. Пострадавших отправили в больницу Торжка, туда едут врачи из Твери.

По факту смертельного ДТП с автобусом в Тверской области проводится доследственная проверка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По факту ДТП с пассажирским автобусом на Калининском шоссе в городе Торжке Тверской области, в результате которого один человек погиб и 12 получили травмы, проводится доследственная проверка, сообщили в управлении взаимодействия СК России со СМИ.

Читать дальше...

Просматривали в Торжоке 22.04.2018

Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Торжок

Губернатор Игорь Руденя обозначил задачи по ремонту дорожной сети Тверской области на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net