Главные новости Торжка
Торжок
Октябрь
2015
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Торжка за 09.10.2015

Жителю Тверской области предъявлено обвинение в убийстве депутата, который был доверенным лицом Путина

NEWSru.com 

Тело депутата Законодательного собрания Тверской области, председателя колхоза "Мир" Николая Попова с огнестрельным ранением в области груди было обнаружено утром 23 сентября 2015 года на окраине деревни Спас Торжокского района Тверской области рядом с автомобилем Suzuki Vitara.

Тверскому пенсионеру предъявлено обвинение в убийстве депутата

Planet-Today.ru 

Следственным комитетом Тверской области вынесено обвинение в убийстве депутата Николая Попова. Обвиняемым оказался пенсионер поселка Мирный Торжокского района, который работал в колхозе, где директором был Николай Попов.

Читать дальше...

В Тверской области по вине пьяного водителя серьезно пострадал пассажир

ИА НашеМедиа 

В Тверской области пьяный водитель стал виновником страшного ДТП, в котором пострадал 24-летний парень. Он был госпитализирован в коме и с открытой черепно-мозговой травмой. ДТП произошло ночью 9 октября Торжокском районе. Водитель автомобиля ВАЗ 11183, не выбрал безопасную скорость движения, в...

Убийце депутата ЗакСобрания Тверской области Николая Попова предъявлено обвинение

Тверская неделя 

Бывшему агроному колхоза «Мир» Торжокского района предъявлено обвинение в убийстве депутата Законодательного Собрания Тверской области, председателя колхоза «Мир» Николая Попова. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 222 УК РФ (убийство, незаконный оборот оружия). Расследование убийства депутата ведет отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ […]

В Тверской области по вине нетрезвого водителя серьезно пострадал пассажир

ТИДЦ 

В Тверской области пьяный водитель стал виновником страшного ДТП, в котором пострадал 24-летний молодой человек. Он был госпитализирован в коме и с открытой черепно-мозговой травмой ДТП произошло ночью 9 октября Торжокском районе. Водитель автомобиля ВАЗ 11183, не выбрал безопасную скорость...

Жителю Тверской области предъявлено обвинение в убийстве депутата областного законодательного собрания

Следственный комитет РФ 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области в рамках расследования уголовного дела по факту убийства депутата областного законодательного  собрания предъявлено обвинение жителю поселка Мирного Торжокского района Тверской области в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 222 УК РФ (убийство, незаконный оборот оружия).

Просматривали в Торжоке 09.10.2015

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Торжок

Путин передал привет военнослужащему в Авдеевке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net