Главные новости Торжка
Торжок
Апрель
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30

Поклонники "Нашествия" отправились в тур по Тверской области

Вырваться за пределы "Нашествия" поклонникам сейчас предложили организаторы фестиваля. Они решили, что за столько лет те ни разу толком не видели всех красот Тверской области, и поэтому решили организовать для нескольких счастливчиков тур.

В это рок-путешествие отправились самые разные люди, но главное, что их объединило, – любовь к музыке.

Главное приключение лета для них началось уже в апреле. Студенты, менеджеры, инженеры и даже полицейские – они такие разные, но на два дня они вместе. Музыка их связала.

– Сейчас я вам с помощью этого пульта управления продемонстрирую ростовский звон. Вот, кнопочка.

Удивление – номер один. Все, кто был на "Нашествии", обязательно проезжал этот храмовый комплекс в Завидове. Но о таком мало кто догадывался: в жесткие гитарные риффы, доносящиеся с полей фестиваля, с этой колокольни может врываться свой электронный звонарь.

И это только начало эксклюзивного тура "Наш вояж". Главному рок-фестивалю в этом году двадцать лет. И эту дату решили отметить по-особенному. Ведущие "Нашего радио" вместе со слушателями в одном автобусе открывают для себя Тверскую область.

"Мы хотели познакомиться с Тверской областью поближе. Область, которая подарила нам дом для фестиваля "Нашествие". И подумали, почему бы нам за три месяца до фестиваля "Нашествие" не приехать и не погулять здесь вместе с нашими слушателями", – рассказал ведущий "Нашего радио" Игорь Паньков.

"Когда мы проезжаем, столько всего интересного вокруг. Но возможности вот так вот поехать и остановиться, когда ты едешь на фестиваль, по сути дела, никогда ни у кого не было. Туда мы едем – скорее уже приехать. Обратно – все уже хотят домой, устали, всем готовиться на работу", – объясняет ведущая "Нашего радио" Татьяна Борисова.

Эти десять человек – первые настоящие счастливчики. В прямом эфире "Нашего радио" они давали ответы на вопросы об истории и географии тверских земель, где прописано "Нашествие". Лучшие смогли увидеть все воочию.

"В каком городе Тверской области главной достопримечательностью является затопленная церковь? Соответственно, ответом был Калязин. Там получается так, что река Волга имеет очень изгиб резкий, и церковь эту оставили как маяк", – поделился ответом на один из вопросов участник тура Евгений Захаров.

Удивление номер два.

Некоторым может показаться, что участники тура находятся в родильном отделении. На самом деле, те, кто так подумают, недалеки от истины. Мы присутствуем при настоящем рождении сыра.

Такого точно не увидишь на самой массовой тусовке русского рока. Фанаты самых горячих отечественных групп примеряют на себя роли сыроваров.

"И вот сейчас формы нам выдали. И мы сейчас что-то будем делать. А что, я не знаю еще. Но мы все в предвкушении", – отмечает Борисова.

Завидово, Тверь, Торжок, старинные усадьбы и места, где творилась история. Для них теперь они стали новым центром притяжения.

"Я в Торжке первый раз, и мне очень нравится здесь. Набережная отличная, очень красивые храмы. Замечательно просто. Я думаю, что в Торжок я вернусь обязательно. Возможно, даже этим летом", – говорит участник тура Станислав Сушков.

И, наконец, удивление третье и самое главное. Ровно за три месяца до фестиваля стало известно, что в свой юбилейный год он продлится четыре дня вместо трех привычных. Чтобы теперь уже точно все смогли ближе познакомиться с территорией "Нашествия".

 






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя определил задачи по газификации Тверской области в 2024-м и последующие годы


Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Торжок

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел встречу с губернатором Игорем Руденей и митрополитом Тверским и Кашинским Амвросием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net