Главные новости Торжка
Торжок
Март
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27 28
29
30 31

Жители Тверской области примут участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

4 и 5 марта в Тверской области проходит акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 4 марта сдать единый госэкзамен попробуют жители Торжка, Ржева и Конаковского района, 5 марта — Твери. Среди участников: родители будущих выпускников, политики, общественные деятели, специалисты различных отраслей. Акцию проводит Министерство образования региона по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации.

В областной столице пункт проведения экзамена будет организован в Тверском педагогическом колледже.

Участникам предстоит пройти все процедуры экзамена – зарегистрироваться, заполнить бланки и написать экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ-2019. Кроме того, у экзаменуемых будет возможность увидеть, как осуществляется контроль, печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Тверская область – один из восьми регионов России, где в 2019 году впервые единый государственный экзамен будет проведен в новом формате. Доставка экзаменационных материалов в пункты проведения экзамена (ППЭ) будет осуществляться по закрытому каналу сети Интернет.

Новая технология строго регламентирована. Ее использование позволяет исключить промежуточное звено доставки экзаменационных материалов в ППЭ и не допустить утечки информации. После завершения экзамена материалы сканируются также в ППЭ и отправляются по сети Интернет для проверки.

В 2019 году в Тверской области участниками ЕГЭ станут 6424 человека. Самым массовым экзаменом остается русский язык (один из двух обязательных предметов), на него зарегистрировалось 5993 участника. 3709 человек выбрали профильную математику, 2270 – базовую. Наиболее популярными предметами по выбору традиционно стали обществознание и физика. Первый планируют сдавать 2993 участника, второй – 1667.

Досрочный период ЕГЭ-2019 пройдет с 20 марта по 10 апреля, основной – с 27 мая по 1 июля.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя определил задачи по газификации Тверской области в 2024-м и последующие годы


Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Торжок

14 населенных пунктов Тверской области вошли в число территорий с благоприятной городской средой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net