Главные новости Тореза
Торез
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Аппаратное совещание при главе администрации города Тореза

Аппаратное совещание  при главе администрации города Тореза

Сегодня, 25 июня, глава администрации города Лысенко Дмитрий Сергеевич провёл аппаратное совещание при участии заместителей главы администрации, руководителей структурных подразделений, территориальных органов, предприятий, учреждений, организаций. С отчётами о выполнении протокольных поручений выступили глава Пелагеевской поселковой администрации Грицай Р.А., управляющий делами Рассыпнянской поселковой администрации Дмитрук Г.А. На постоянном контроле остается вопрос обеспечения водой объектов социальной инфраструктуры. Продолжается разъяснительная работа с жителями домов частного сектора о необходимости заключения договоров на вывоз ТБО. Производятся работы по благоустройству территории поселков: покос травы, обрезка деревьев, молодой поросли, кустарников, ликвидация несанкционированных свалок. Шевчук И.А., начальник отдела муниципальной собственности управления муниципальной собственности и городского хозяйства доложила о работе коммунальных служб по обеспечению жизнедеятельности и благоустройству территории города. Согласно «дорожной карте» комплексная готовность к работе в осенне-зимний период по состоянию на 25 июня должна составлять 35%. По городу подготовлено: 181 жилой дом (35%), ремонт кровель на 39 жилых домах (43%), ремонт систем центрального отопления на 25 жилых домах (46%), промывка систем центрального отопления 23 жилых домов (45%). По объектам теплоснабжения из 66 котельных подготовлено - 30 (45%). Производится текущий ремонт дорог. По состоянию на 24.06.2019 выполняются работы по укладке асфальтобетона по улице Поповича. Начаты работы по фрезерованию покрытия по улице 50 лет СССР. Главный специалист отдела торговли и защиты прав потребителей Пономаренко С.А. сообщила об организации работы по упорядочению работы предприятий торговли, общественного питания в летний период и обеспечению населения города безопасной пищевой продукцией. На официальном сайте администрации размещены рекомендации по данному вопросу. 21 июня специалистами отдела совместно с сотрудниками Торезского ГО МВД, Торезского городского центра Республиканского центра санитарно-эпидемиологического надзора Государственной СЭС МЗ ДНР проведен рейд по пресечению несанкционированной торговли на микрорайоне 30 лет Победы. По итогам рейда за выявленные нарушения составлено 2 протокола. О реализации полномочий администрации города в сфере молодежной политики рассказал начальник отдела спорта, молодежи и туризма Нестеренко И.И. На протяжении второго квартала 2019 года было проведено 11 мероприятий, в которых приняли участие 338 человек. В День молодежи, 27 июня, на центральной площади города пройдут праздничные мероприятия. По итогам совещания глава администрации Лысенко Д.С. дал поручения руководителям коммунальных служб, структурных подразделений администрации. Проблемные вопросы поставлены на контроль.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

В парке "Яуза" построят мост и отремонтируют подходы к "Храму Воздуха" - Собянин


Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Торез

На выкуп участков для расширения Запольной в Тюмени выделят 71 миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net