Главные новости Тореза
Торез
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Тореза за 23.08.2019

В новейшей истории Южной Осетии много судьбоносных событий и дат, - Мурат Джиоев

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В поступательном становлении государственности Южной Осетии не сделано ни одной ошибки

Полномочный представитель президента Южной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев считает, что у каждой даты, у каждого шага в деле становления республики есть свое место.

В новейшей истории Южной Осетии много судьбоносных событий и дат, но однозначно, по мнению полпреда, нельзя выделить какую-то одну дату.

«В поступательном становлении... Читать дальше...

В коллективе управления труда и социальной защиты населения прошли мероприятия, посвящённые Дню города и Дню шахтера

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Последнее воскресенье августа стало по-настоящему всенародным праздником. В этот день наш город празднует свой День Рождения и главный профессиональный праздник День Шахтера. Ведь именно угольщики заложили и обустроили поселок горняков, который впоследствии стал городом. Сегодня, 23.08.2019 года, в коллективе управления труда и социальной защиты населения прошли мероприятия, посвящённые этим праздникам. Визуальным дополнением к мероприятию послужила экспозиция «Торез – город славных людей и черного золота»... Читать дальше...



В Торезском центре социальной реабилитации смешанного типа инвалидов и детей-инвалидов «НАДЕЖДА» состоялось праздничное мероприятие «Город моего детства»

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

23 августа 2019 года в Торезском центре социальной реабилитации смешанного типа инвалидов и детей-инвалидов «НАДЕЖДА» состоялось праздничное мероприятие «Город моего детства», приуроченный ко Дню города и Дню шахтёра. В музыкально-литературной композиции звучали стихотворения и песни авторов Донецкого края, проведён виртуальный экскурс в историю города Тореза с использованием работ Торезского фотохудожника Юрия Давыденко. Отделом по вопросам спорта, молодежи и туризма администрации города Тореза... Читать дальше...

ВЫПУСК БУКЛЕТА В СТУДИИ ЖУРНАЛИСТИКИ И ДИЗАЙНА «РЕЗОНАНС», ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ГОРОДА ТОРЕЗА

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В пятницу, 23 августа 2019 года, в студии журналистики и дизайна «Резонанс» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» состоялось очередное занятие «Школы юного дизайнера», на котором воспитанники студии приняли участие в выпуске буклета, посвященного Дню города. Студийцы разработали дизайн буклета и подготовили материал по краткой истории родного города Тореза. Ребята подошли к любимому делу с большой ответственностью, потому что в дальнейшем буклеты будут переданы библиотекам и школам города.

Заседание административной комиссии

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Сегодня, 23 августа, в администрации города Тореза, под председательством управляющего делами администрации Бекетовой Н.Н. было проведено заседание административной комиссии. На повестке дня был рассмотрен протокол об административном правонарушении и принято решение об административном наказании лица за нарушения «Правил благоустройства территории города Тореза», а именно, нарушения тишины в ночное время суток (ч.1 ст.182 КоАП).

Республиканская налоговая инспекция в г. Торезе Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики информирует

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

С 01.09.2019 года будет осуществлен переход на двадцатизначные доходные счета. Все платежи в бюджет с 01.09.2019 года необходимо оплачивать на новые счета в Центральном Республиканском Банке. Реквизиты доходных счетов бюджетов Донецкой Народной Республики с сентября 2019 года Счет получателя Наименование получателя ККДБ Наименование кода дохода бюджета 40101810511001000084 Республиканский бюджет г. Торез Символ 001 11020100 Налог на прибыль с юридических лиц 40101810811002000084 Республиканский бюджет г. Читать дальше...

О финансировании на выплату пенсий в августе

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Управление Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Торезе информирует, что для выплаты пенсий в августе предприятие ГП "Почта Донбасса" профинансировано по 22 августа, отделения Центрального Республиканского Банка по 21 августа.

О проведении "прямой" линии

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

23 августа 2019 г. с 10.00 до 11.00 "прямую" линию с населением города будет проводить начальник управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Торезе Иванова Яна Викторовна. Телефоны "прямой" линии 3-12-06 и 071-360-78-59.

Информация «О выезде мобильного социального офиса 22.08.2019»

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В городе Торезе для выполнения мероприятий по социальной защите населения продолжает свою работу Мобильный социальный офис. 22 августа 2019 года, согласно утвержденному графику, состоялся выездной прием Мобильного социального офиса в КСОН «Северный», пгт Пелагеевка, Рассыпное. В работе приняли участие специалисты управления труда и социальной защиты населения, управления Пенсионного фонда, отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, центра занятости, территориального центра социального обслуживания. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Торез

В Самаре на Мориса Тореза водитель сбил женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net