Главные новости Тореза
Торез
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Тореза за 22.07.2019

План подготовки и проведения в Санкт-Петербурге в 2019 году мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Исполнитель

Общегородские мероприятия

Главный военно-морской парад

(акватория р. Невы и Кронштадтский рейд)

28.07.2019

11.00 – 14.00

Главное командование ВМФ

Праздничный концерт... Читать дальше...

Информация по благоустройству территории города в период с 15.07.2019 по 19.07.2019

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Рабочими муниципального предприятия «Благоустройство» города Тореза проводились работы по: · очистке мусорных урн в парках и скверах; · уборке территории автопавильонов на остановках общественного транспорта; · сбору твердых бытовых отходов с газонов, пешеходных дорожек и обочин дорог; · уходу за цветниками; · сметанию мусора с тротуаров и пешеходных дорожек; · скашиванию сорной растительности; · срезу земли, копке ям и установке ограждения по ул.Николаева; · окрашиванию отбойников по ул.Поповича... Читать дальше...

О финансировании на выплату пенсий в июле

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Управление Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Торезе информирует, что для выплаты пенсий в июле предприятие ГП "Почта Донбасса" профинансировано в полном объеме, отделения Центрального Республиканского Банка – по 22 июля.

Спасатели МЧС ДНР оказывают помощь жителям Республики

Официальный сайт ДНР (Донецк) 

За минувшие выходные сотрудниками МЧС ДНР была оказана всевозможная помощь населению Республики. Об этом сообщают сегодня, 22 июля, в пресс-службе ведомства. Так, горноспасатели 2 ГВГСО Тореза оказали медицинскую помощь машинисту 1977 г.р., который потерял сознание возле административного здания. Пострадавший госпитализирован в ЦРБ Шахтерска. От МЧС ДНР привлекались 1 единица техники и 2 человека личного состава. В Ленинском районе Донецка, на третьем этаже пятиэтажного дома, спасатели ГПСО города открыли двери квартиры... Читать дальше...

ЗАГС сообщает

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Отдел записи актов гражданского состояния Торезского городского управления юстиции Министерства юстиции Донецкой Народной Республики сообщает, что за период с 15 июля 2019 года по 21 июля 2019 года в нашем городе вступили в законный брак 2 счастливые пары и получили свой первый официальный документ 11 новорожденных малышей, в том числе: шесть мальчиков и пять девочек.

«Ленсвет» установит новое наружное освещение в парке Сосновка

Блог сайта «Спутник» 

В мероприятии  приняли участие руководители комитета по энергетике и инженерному обеспечению, СПб ГКУ «Управление заказчика», подрядчиков работ и СПб ГУП «Ленсвет». В рамках объезда участники мероприятия под руководством вице-губернатора посетили Свердловский сад, на котором установлено 27 торшеров со светодиодными светильниками. Работы по строительству освещения на объекте завершены в июне 2019 года. А также ознакомились с ходом производства работ 2 и 5 этапов строящегося объекта Выборгского района - Микрорайона (пр. Читать дальше...

Просматривали в Торезе 22.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Торез

В нескольких домах Самары пройдут плановые кратковременные отключения холодной воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net