Главные новости Тореза
Торез
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Тореза за 14.06.2019

Информация «О выезде мобильного социального офиса 13.06.2019»

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В городе Торезе для выполнения мероприятий по социальной защите населения продолжает свою работу Мобильный социальный офис. 13 июня 2019 года, согласно утвержденному графику, состоялся выездной прием Мобильного социального офиса в КСОН «Северный», в пгт Пелагеевка, Рассыпное. В работе приняли участие специалисты управления труда и социальной защиты населения, управления Пенсионного фонда, отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, отдела по делам семьи и детей... Читать дальше...

Падение Парижа

Gusev-a-v.livejournal.com 

14 июня 1940 года гитлеровские войска вступили в Париж. Андре Симон вспоминал:
«Когда в Тур пришло известие, что Париж пал, никто из нас не произнес ни слова. Мы сели в машину и двинулись в путь. Призрак побежденного Парижа следовал за нами. Париж, прекрасный, жизнерадостный город мирного времени, Париж, разрушаемый снарядами, печальная, траурная столица дней войны, поруганный символ воли народа, его стремления к свободе, — теперь он был в руках врага».

Его никто не собирался оборонять: Париж был объявлен «открытым городом». Читать дальше...

Выставка кружка «Умелые руки» на тему: «Троицкая березка»

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Накануне светлого религиозного праздника Троицы, 14 июня 2019 года в МУК « Клуб имени Пушкина города Тореза» состоялась выставка кружка «Умелые руки» на тему: «Троицкая березка». Одним из главных символов считаются березовые ветви, которые являются оберегом, защищая дом от невзгод- они и стали основным элементом детских работ. Поделки получились очень оригинальные. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Ребята с большим интересом рассматривали выставку и рассказывали с гордостью о своей работе.

В Торезе стражи порядка оперативно раскрыли факт причинения тяжкого вреда здоровью

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Сотрудники сектора уголовного розыска Торезского ГО МВД ДНР по «горячим следам» установили и задержали ранее судимого местного жителя, ударившего ножом случайного прохожего. За содеянное злоумышленнику грозит до восьми лет тюрьмы. В дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 22-летнего парня с колото-резаной раной передней брюшной стенки, проникающей в брюшную полость с повреждением правой доли печени. Правоохранители установили, что нетрезвый... Читать дальше...

Ноутбук не включается

Компания «КУБит» 

Ноутбук быстрыми шагами вошёл в нашу жизнь и этому есть веские причины. Ноутбук можно взять с собой на любые мероприятия. В наших ноутбуках храниться много нужной информации и, если вдруг ноутбук не включается для многих из нас — это катастрофа.

Читать дальше...

Молодежная акция «Мирное небо против террора»

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

13 июня 2019 года в рамках реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики отдел по вопросам спорта, молодежи и туризма администрации города Тореза провел Молодежную акцию «Мирное небо против террора». Данное мероприятие было направлено на профилактику противоправных действий этнического и религиозно-политического экстремизма и терроризма в молодежной среде. Цель Акции - акцентировать внимание молодежи на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов... Читать дальше...

В ТОРЕЗЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В четверг, 13 июня 2019 года, в концертном зале МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. От имени главы администрации Тореза Лысенко Дмитрия Сергеевича присутствующих в зале представителей здравоохранения города с наступающим профессиональным праздником поздравила заместитель главы администрации Дедух Ольга Петровна, выразив искренние слова признательности и благодарности врачам, медицинским сёстрам и братьям, санитарам и санитаркам... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Торез

"Все мы родом из детства": открытие выставки в Самарском Дворце Ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net