Главные новости Тореза
Торез
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Тореза за 03.04.2019

Коммунальные службы Петербурга вышли на улицы в рамках акции по очистке города

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

С апреля начался месячник по благоустройству Санкт-Петербурга, во время которого сотни автомобилей коммунальных служб каждый день выезжают на проспекты и улицы города. Все эти меры проводятся в соответствии с указаниями врио губернатора Петербурга Александра Беглова для того, чтобы подготовить город к майским праздникам.

Читать дальше...

2 апреля - Всемирный день информации об аутизме

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В целях привлечения международного внимания к проблеме аутизма, затрагивающего миллионы людей в мире, в 2008 году Генеральной Ассамблеей ООН день 2 апреля был провозглашён Всемирным днём распространения информации о проблеме аутизма, который с тех пор отмечается ежегодно. В этот день во всем мире говорят об этих людях, чтобы окружающие могли знать, как понять и взаимодействовать с ними, какие существуют проблемы, мешающие им чувствовать себя полноценными членами общества. 2 апреля во всем мире зажигаются синие огни. Читать дальше...

Постановление Парламента РЮО о Законе «О схеме одномандатных избирательных округов»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Законодательство

Парламент Республики Южная Осетия постановляет:

1. Принять Закон Республики Южная Осетия «О схеме одномандатных избирательных округов».

2. Направить настоящий Закон Президенту Республики Южная Осетия для подписания и опубликования.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Парламента

Республики Южная Осетия П. ГАССИЕВ

Цхинвал, 29 марта 2019 года

Закон Республики... Читать дальше...



ПОЛИТПРОСВЕТ

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В среду, 3 апреля, активом Торезского МО ОД "Донецкая Республика" была проведена встреча с коллективом Муниципального общеобразовательного учреждения "Школы № 9 г. Тореза". На встрече присутствовали директор Татьяна Шульга, советник руководителя Центрального исполкома ОД "ДР" Андрей Бедило, руководитель исполкома Торезского МО ОД "ДР" Ольга Чумаченко, секретарь первичной организации ОД "ДР" Анатолий Горнак и коллектив педагогов школы. "Скоро наша Республика будет праздновать пятилетний юбилей. Нами... Читать дальше...

«КАРАГОД»

Администрация города Зугрэса (Zugres.ugletele.com) 

30 марта, в Зугрэсском городском Дворце культуры состоялся открытый фестиваль народного творчества – Карагод. В фестивале приняли участие умельцы из нашего и других городов Республики. Свое творчество продемонстрировали участники из Тореза, Снежного, Харцызска, Ясиноватой, Зугрэсса и других городов Республики. На ярмарке декоративно-прикладного творчества были представлены различные работы. Фоамиран, бисероплетение, канзаши, витраж, резьба по дереву, рисование …

О проведении "прямой" линии

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

5 апреля 2019 г. с 10.00 до 11.00 "прямую" линию с населением города будет проводить первый заместитель начальника управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Торезе Донец Людмила Петровна. Телефоны "прямой" линии 3-23-94 и 071-360-78-59.

Торезский городской центр занятости сообщает,

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В апреле планируется организация профессионального обучения лиц, ищущих работу по направлению центра занятости, при укомплектовании групп, по следующим профессиям: № п/п Дата запуска группы Профессия Учебное заведение 1. 03.04.2019 Повар ГПОУ «Шахтерский техникум» ГОВПО ДонНУЭТ 2. 16.04.2019 Каменщик ГПОУ «Горловский центр профессионально-технического образования» 3. 23.04.2019 Слесарь по ремонту автомобилей ГПОУ «Макеевский строительный центр профессионально-технического образования имени Ф.И.Бачурина» 4. Читать дальше...

О проведении «Прямой линии» в апреле

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Торезский городской центр занятости сообщает, что «Прямую линию» с населением города будет проводить: 18.04.2019 с 10.00 до 11.00 – директор Щеголева Оксана Алексеевна, тел. 3-22-83, 071-377-10-97.



Стартовал прием нормативов ГТО у народных дружинников

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

1 апреля, в Республике стартовал прием нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» у будущих народных дружинников. Первые тестирования начались в Снежном, Торезе, Харцызске и Зугрэсе. «Выполнение нормативов ГТО – это безусловный толчок для развития массового спорта. В целом ведение здорового образа жизни – своего рода культура. С необходимостью выполнения нормативов ГТО у молодежи …

О проведении выездного приема первым заместителем Председателя Пенсионного фонда ДНР

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Управление Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Торезе сообщает, что 16 апреля 2019 г. с 10.00 до 12.00 в управлении Пенсионного фонда ДНР в г. Торезе личный прием граждан будет проводить первый заместитель Председателя Пенсионного фонда ДНР Яковенко Юлия Георгиевна. Предварительная запись проводится в кабинете № 17 управления, расположенного по адресу: б. Ильича, 8 или по телефонам 3-72-28 и 071-319-97-86.

О финансировании на выплату пенсий в апреле

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Управление Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Торезе информирует, что для выплаты пенсий в апреле предприятие ГП "Почта Донбасса" профинансировано по 6 апреле.

СМЕШИНКА

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

2 апреля 2019 года в муниципальном учреждении культуры «Клуб «Комсомолец» поселка Рассыпное города Тореза» была проведена развлекательная программа посвященная Дню смеха. Дети танцевали, пели, принимали участие в конкурсах, шутили, отгадывали юмористические загадки. Во время мероприятия ребята активно проявляли свои интеллектуальные, актерские способности и командный дух. В завершении мероприятия маленьких жителей поселка порадовала мини дискотека.

О работе отдела по делам семьи и детей администрации города Тореза в марте 2019 года

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Основной задачей деятельности отдела по делам семьи и детей администрации города Тореза (далее - Отдел) является реализация государственной политики по вопросам защиты прав, свобод и законных интересов детей, социальной поддержки семьи, материнства и детства. Одним из главных направлений деятельности Отдела остается работа с семьями и отдельными гражданами, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Специалистами Отдела проведено 14 социальных инспектирований семей с детьми. Оказано более 90 социальных услуг... Читать дальше...

Олигархи Нашего города: загадочный Михаил Вольфсон

Nashgorod.ru 

Михаил Вольфсон, уютно расположившийся на третьей строчке нашего рейтинга,  предпочитает особо не светиться в прессе. Фамилия тюменского олигарха, заработавшего на сегодняшний день состояние в 6,05 млрд, редко упоминается журналистами, в отличие от его компаний. Интересы Вольфсона представлены одной из крупнейших на строительном рынке Тюмени «Группой компаний «Дом». Учредителями предприятий, входящих в нее, являются в различных долях как сам Михаил, так и его жена Галина. Так, бизнесмену полностью... Читать дальше...

Просматривали в Торезе 03.04.2019

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Торез

Конкурсные проекты Мемориала погибшим участникам СВО представлены на выставке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net