Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2018

Новости Томска за 17.09.2018

Однажды Валерия Леонтьева спас Раймонд Паулс и вот от чего

Блог сайта «Про шоубиз» 

Валерий Леонтьев был и остается одним из самых закрытых артистов нашей эстрады. В 80-е он находился на пике популярности, причем 11 лет подряд, вплоть до 1991 года, он был бессменным победителем в номинации «Певец года» в российских музыкальных рейтингах. В следующем году Валерию Яковлевичу исполнится 70 лет.

Читать дальше...

Томская область хочет решить проблему с землей для многодетных к 2022 году

Земер.ру 

Губернатор Томской области утвердил "дорожную карту" по бесплатному предоставлению участков земли многодетным семьям, полностью решить проблему планируется к 2022 году, сообщила в понедельник администрация региона.



В Томске умер ведущий программы «Час Пик» Андрей Мурашов

РИА "Восток-Медиа" 

В Томске в больнице на 52 году жизни скончался тележурналист Андрей Мурашов. У него были проблемы с сердцем, но врачи не смогли диагностировать заболевание. Андрей Мурашов известен как ведущий программ «Час Пик» и «Успеваем» на телеканале ТВ2, пишут dni.ru. Помимо этого, он был автором специальных репортажей, рубрик и документальных фильмов.



Ученые из Томска намерены создать лечебные лампы для дома

Ryb.ru (Рыбинск) 

Технологии      2 марта 2016,  13:11    UTC+3 Группа ведущих специалистов из Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники намерена создать уникальные лечебные лампы для дома. Об этом стало известно после того, как команда исследователей реализовала отдельный комплекс лабораторных испытаний. Следует заметить, что не так давно исследователи разработали отдельный аппарат для визуальной стимуляции головного мозга. Устройство выглядит, как светодиодные очки. […]

Умер бывший ведущий "Часа пик" Андрей Мурашов

iToday 

Загнулся бывший ведущий \"Часа пик\" Андрей Мурашов© Телекомпания \"Томское время\"МОСКВА, 17 сен — Новости. В Томске на 52-м году жизни загнулся телеведущий Андрей Мурашов, сообщает \"Томск.ру\".Вина смерти не зовется.В остатнее времена журналист вкалывал в \"Томском времени\". Величайшую знаменитость Мурашову принесла труд в передачах \"Час пик\", \"Успеваем\" и \"Своя колокольня\" на канале ТВ2...

Главная: Томские спортсмены примут участие в первенстве мира по кикбоксингу

Tomsk.Ru 

В итальянском городе Лидо-ди-Йезолло с 16 по 23 сентября проходят соревнованияпо кикбоксингу. В них прнимают участие три представителя из Томска — Глеб Кимстач, Дмитрий Илюшов и Виктория Когаленок. Кандидат в мастера спорта Глеб Кимстач будет выступать в весовой категории 60 килограммов, кандидат в мастера спорта Дмитрий Илюшов поборется за победу в категории 51 килограмм. Виктория Когаленок выступит в категории 48 килограммов. Право участвовать в мировом первенстве томские спортсмены получили после... Читать дальше...

До 13 градусов тепла ожидается в Томске во вторник

Вести-Томск 

Как сообщает томский гидрометцентр, 18 сентября в Томской области ожидается облачная погода с прояснениями. Без осадков, утром местами туманы. Ветер западный, 2-7 м/с, местами усиление до 12 м/с. Температура ночью составит 0...+5°С,при прояснениях до -5°С. Днем по области +9…+14 градусов.  В Томске во вторник без осадков. Температура ночью 0…+2°С, днем воздух прогреется до +11…+13°С.

Компания «Газпром трансгаз Томск» победила в областном конкурсе по охране труда

Официальный сайт «Газпрома» 

17 сентября 2018

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Томск» признаны лучшими специалистами по охране труда Томской области 2018 года. Конкурс проходил в Томске 13–14 сентября и собрал свыше 30 специалистов по охране труда из Томска, Северска, Стрежевого, Асина, Шегарского и Парабельского районов.

Читать дальше...

Сносу не подлежит, для жилья не пригоден: жители дома на Алтайской - в замкнутом круге

Вести-Томск 

Жители аварийного дома на улице Алтайской в Томске чувствуют себя, буквально, в опасности, когда находятся в своих квартирах. Каждую неделю у них то шатается стена, то "едет" пол. Признанный сначала аварийным, дом впоследствии оказался в списке культурного наследия. Таким образом лишив жильцов ожиданий на снос дома. Как выбраться из замкнутого круга - в материале корреспондентов программы "Вести-Томск". Олег Попов мужчина хоть и крепкий, но эмоции уже сдерживает с трудом. Когда в очередной раз ночью... Читать дальше...

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 16 сентября 2018 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

16 сентября 2018 года в трех субъектах Российской Федерации по данным ГАС «Выборы» проводились: одно голосование на выборах высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации), одно голосование на выборах главы муниципального образования и одно голосование на выборах депутата представительного органа муниципального образования.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 17.09.2018

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Команда «Росгвардия» вошла в тройку победителей в соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Усиленная жителями дамба на Оби не спасла томское село от подтопления





Путин в Томской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Томской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Томск

Команда «Росгвардия» вошла в тройку победителей в соревнованиях по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net