Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2018

Новости Томска за 07.09.2018

Минфин России расширяет финансовую грамотность в регионах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В регионах России стать финансово грамотным можно уже в школе. В Томской области и Алтайском крае разработаны даже учебные материалы для этого. Минфин ожидает усиления доверия ко всей финансовой системе.

День города Томска 2018 программа

SearchNews.info 

День города Томска 2018 программаТомск — город в России, административный центр одноимённых области и района, расположенный на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь.Старейший в ...[/h]

"Была истерика". Детали о задержании "особо опасной" девочки, похитившей леденцы

Спутник 

Мама задержанной в Томске девочки, которую уличили в "воровстве" трёх леденцов в магазине, рассказа о произошедшем, сообщает телеграм-канал Mash. По словам женщины, когда она пришла в магазин, ребёнок был в истерике, а рядом с дочерью стоял мужчина с автоматом.



В Томске охранники магазина вызвали вооруженное подкрепление из-за конфеты, которую забыла оплатить первоклассница

Интерновости.Ру 

В одном из магазинов Томска охранники проявили бдительность, задержав семилетнюю девочку.

Как передают региональные СМИ, сотрудники даже успели вызвать группу быстрого реагирования, заподозрив ребенка в попытке похитить конфету.

Осторожно, Александр Петров: британские СМИ ищут «подозреваемых» в деле Скрипалей

«RT» (Russia Today) 

Полиция Великобритании сообщила, что имена подозреваемых в отравлении Скрипалей — Александр Петров и Руслан Боширов — скорее всего, вымышленные. Однако британские таблоиды нагнетают обстановку, публикуя устрашающие заголовки. Они даже разыскали в Томске сотрудника фармацевтической компании Александра Петрова, дедушка которого якобы работал на отдел контрраздведки «СМЕРШ» во время Второй мировой войны. Если следовать логике западных журналистов, под их подозрения может попасть и российский актёр Александр Петров. Читать дальше...



Как проходит фестиваль цветов в Томске. Фоторепортаж

Вести-Томск 

В субботу, 8 сентября, будут подведены итоги первого фестиваля цветов. Всю неделю 14 команд создавали свои проекты на тему "Мой любимый город". Арт-объекты украсят Новособорную площадь и создадут праздничное настроение в День томича и День маленького томича. Добавим, что полюбоваться работами участников можно будет до 10 сентября.

Театры: Пиковая дама

«Моя Слобода» (Тула) 

Параноидальная идея, завладевшая Германном после того, как Томский рассказал анекдот о старой графине, превращается в настоящее безумие...

Охрана рассказала о задержании ребенка из-за неоплаченных чупа-чупсов в Томске

«Известия» 

Сотрудник вневедомственной охраны рассказал подробности инцидента, произошедшего утром 7 сентября в томском магазине «Абрикос». По его словам, работники магазина нажали «тревожную кнопку», когда семилетняя девочка не расплатилась за три чупа-чупса.

В Томске первоклассница забыла платить за леденец. работники магазина вызвали вооруженную охрану

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом передает Интерфакс-Сибирь. По утверждению собеседника агентства, девочка набрала конфет, однако на кассе забыла платить за один леденец. Сообщается, что группа скорого реагирования «очень удивилась по поводу вызова». Охранник продуктового магазина в Томске вызвал вооруженное подкрепление, чтобы задержать 7-летнюю девочку, не заплатившую за конфету. Томская милиция начала проверку по факту появления информации о том, что в магазине школьницу задержала вооруженная охрана. Для задержания семилетней... Читать дальше...

В Томске для задержания девочки с леденцом вызвали группу быстрого реагирования

«ИД Свободная пресса» 

Сотрудники томской полиции устанавливают обстоятельства инцидента в одном из магазинов города, где, по информации СМИ, вызвали вооруженную охрану, заподозрив семилетнюю девочку в краже леденца.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего

МВД России 

По факту размещенной в сети интернет информации о конфликте в одном из магазинов города Томска, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, по результатам проведенных мероприятий будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Видео: в Томске охрана с оружием арестовала девочку 6 лет из-за чупа-чупсов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ расследовало шокирующую историю с вызовом вооруженной охраны в продуктовый универсам Абрикос в Томске из-за девочки, забывшей расплатиться за леденцы.

Читать дальше...

Кассир в Томске вызвал вооруженную охрану из-за неоплаченной первоклассницей конфеты

«Известия» 

В томском магазине «Абрикос» вооруженная охрана задержала семилетнюю девочку, которая не расплатилась за леденец. По данным журналистов, ребенок набрал продуктов и сладостей, но забыл рассчитаться за один чупа-чупс.

07.09.2018 17:02 : В ряде российских городов задерживают сторонников Алексея Навального в преддверии акции, намеченной на воскресенье

«Эхо Москвы» 

Координатор штаба в Томске арестован.

В Томске сотрудники центра по борьбе с экстремизмом утром задержали координатора штаба Навального и организатора воскресной акции против пенсионной реформы Андрея Фатеева. На активиста составили административный протокол об организации митинга без подачи уведомления. Суд арестовал Фатеева на 25 суток. Его признали виновным в повторном нарушении правил проведения акции, сообщает ОВД инфо. В Краснодаре в полицию забрали координатора штаба Навального Размика Симоняна. Читать дальше...

Унижая только тех, кто заведомо слабее

"Вечерняя Москва" 

Очередное происшествие с сотрудниками частного охранного предприятия, сторожащего магазин. В Томске сотрудники ЧОП вызвали вооруженную охрану из-за того, что... семилетняя девочка не заплатила за конфету. Одну конфету. За остальные покупки ребенок, меж тем, расплатился. Абсурдность ситуации очевидна.

Просматривали в Томске 07.09.2018

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Томский спортсмен стал чемпионом России по плаванию среди глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

В РФ начало затапливать уже третий город (видео)





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Томск

Нелепые, забавные и загадочные: топ самых-самых памятников России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net