Главные новости Томмота
Томмот
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30 31

Новогодняя мелодия в библиотеке

Новогодняя мелодия в библиотеке

Новый год – веселый и долгожданный праздник. Сотрудники библиотеки – филиала «Семейного чтения» МО «Город Томмот» подготовили интересные мероприятия и в первых числах января встретили своих читателей с новогодними представлениями.

В уютной и теплой атмосфере прошел вечер «Мелодия Рождества», для читательниц элегантного возраста. К празднику гости подготовились очень ответственно. Принесли маски и вкусные блюда для праздничного стола, подарили библиотеке настоящую живую елочку, которая наполнила ароматом весь зал.

Начался вечер с презентации о талантливых людях, кумирах миллионов, ушедших в 2018 году. Поговорив о прошлом и подведя итоги ушедшего года, собравшиеся перешли к поздравлениям и пожеланиям. Гости стали героями театрализовано-игровой программы и веселились от души, выполняя задания вредной уборщицы (Нина Ланцева) и нарядной елочки (Вера Славолюбова). Завершилось мероприятия «пожеланиями в будущее», которое каждый из присутствующих записал на листочек и сложил в конверт, на котором поставили печать «открыть в 2020 году».

Для учащихся 2-го (учитель Снежана Грачева) и 3-го (учитель Любовь Тарасова) классов  СОШ №36, прошло мероприятие «Владыка трёх месяцев». Новогодняя музыка, песни, стихи и звонкий смех звучали у новогодней ёлки. Гости принимали участие в викторинах, конкурсах, разгадывали загадки, играли в веселые игры и получали прикольные сувениры.

«Спасибо каждому нашему читателю, за уважение к литературе, преданности библиотеке и участие в библиотечной жизни» - выразила признательность заведующая библиотекой Нина Ланцева, подготовившая мероприятия.

Постоянных читателей порадовали традиционным библиотечным праздником «Читатель года». Библиотекари выявили самых активных читателей, разных по возрасту и роду деятельности, но искренне любящих чтение и книги. В номинации «Семейному чтению наше почтение» победителями стала семья Валентины и Владимира Емельяновых и их внук – Владимир Дроков. Читателями 2018 года были объявлены ребята-старшеклассники, которые увлекаются чтением на протяжении многих лет. Ими стали: Мария Попова, Александра Василькова, Антон Сергеев, Александра Абубекерова, Римма Карлаш, Роман Катунцев, Юлия Пехота, Артем Степанов, Константин Токсубаев, Стелла Шинкарева, Алина Кузнецова, Дарья Антипова, Анна Тихонова, Анжела Стручкова. Всем участникам торжественного мероприятия были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

Алдан, Якутск

Столыпина М.Н.

Фото: Балыкин Ю.В.






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Айсен Николаев поздравляет с Днем сына в Якутии


Спорт в Якутии
Якутия

Золото, где не ждали. Якутские мас-рестлеры с триумфом завершили чемпионат России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Браконьерству бой: АЛРОСА продолжит финансировать проект по защите дикого северного оленя





Путин в Якутии
Якутия

Свыше 40 тысяч человек обследовали центры амбулаторной онкопомощи Якутии в 2023 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Томмоте, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Томмот

АО «АК «ЖДЯ» будет бесплатно доставлять молоко для детей своих работников в Алданском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net