Главные новости Томари
Томари
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Беседки, арт-объекты и велодорожки: как обустроят сквер в Томари

В Томари на улице Садовой благоустроят сквер. На эту цель из муниципального бюджета выделят 38,2 млн рублей. Соответствующий тендер по выбору подрядчика объявил комитет по управлению муниципальной собственностью Томаринского района, сообщает корр. ИА SakhalinMedia. На территории сквера запроектированы заасфальтированные проезды, дорожки с разноцветной декоративной плиткой, велодорожки с разметкой и тротуары с пониженными бордюрами и тактильной плиткой. Площадь покрытия в границах благоустройства объекта составит 13721 кв метров. Сквер в Томари. Фото: сайт госзакупок Сквер в Томари. Фото: сайт госзакупок Сквер в Томари. Фото: сайт госзакупок 1 / 3 Кроме того, в новой зоне отдыха разместят беседки, уличные светильники и прожекторы, городские диваны, лавочки-качели, урны, арт-объект "Я люблю Томари", декоративный мост, а также металлическое ограждение и топиарные фигуры в виде лебедей, зайцев, руки и надписи LOVE. Сквер в Томари. Фото: сайт госзакупок Сквер в Томари. Фото: сайт госзакупок 1 / 2 Также в сквере планируют посадить газонные травы, кустарники, лиственные и хвойные деревья. Площадь озеленения составит 7938 кв метров. Итоги электронного аукциона по выбору подрядной организации подведут 8 июля. Срок завершения работ — с даты заключения контракта по 1 октября 2019 года. Отметим, средства на строительство сквера выделяются из муниципального бюджета в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды на территории МО "Томаринский городской округ"". ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: В селе Поречье появится сквер с памятником героям Великой Отечественной войны Рокарий, скамейки и сахалинская вишня: новое место отдыха появится в Холмске

 






Загрузка...


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ


Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Сахалинки взяли "серебро" на турнире по баскетболу в Хабаровске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Для восстановления сахалинских лесов в регионе используют БПЛА





Путин в Сахалинской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Томари, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Томари

Капремонт дороги Санаторное – Синегорск на Сахалине завершат осенью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net