Главные новости Тобольска
Тобольск
Январь
2019

Новости Тобольска за 10.01.2019

Жителей Лианозова приглашают поучаствовать в субботнем обходе района с главой управы Сергеем Юрьевым

Моё Лианозово 

Место сбора — у станции метро Алтуфьево Глава управы района Лианозово Сергей Юрьев в ближайшую субботу 12 января проведет традиционный обход части территорий района. Об этом корреспонденту интернет-газеты «Мое Лианозово» сообщили в управе района. Начало маршрута намечено возле станции метро Алтуфьево, на бульваре по улице Череповецкой (далее по бульвару). Потом будет осмотрена пешеходная зона по улице Угличской. Завершится маршрут на Тобольском проезде. Обход начнется в 10.00. Главу управы будут... Читать дальше...



В Тобольске задержан мужчина, подозреваемый в краже электроинструментов у тестя

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска тобольской полиции задержали мужчину 1985 года рождения, подозреваемого в краже электроинструментов. В ходе следственных мероприятий полицейские установили, что официально нетрудоустроенный подозреваемый сдал в комиссионный магазин дальномер, перфоратор и два шуроповерта, принадлежавшие отцу его сожительницы. Потерпевший оценил ущерб в 25 тысяч рублей.

Директора сельхозфирмы юга Тюменской области ждет штраф за долги по зарплате

Nashgorod.ru 

Тобольские следователи направят в суд ходатайство о назначении судебного штрафа директору ООО «Рассвет». Его подозревают в частичной невыплате зарплаты 36 сотрудникам в течение трех месяцев. Общая сумма задолженности по зарплате в период с августа по ноябрь 2018 года составила около 300 тысяч рублей. Все средства директор предприятия тратил на нужды компании. После возбуждения уголовного дела директор ООО «Рассвет» выплатил 36 работникам задолженность по зарплате. Руководитель полностью рассчитался с долгами... Читать дальше...

В Тобольске за первую неделю 2019 года 162 человека заболели ОРВИ

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тюменской области на данный момент сезонная заболеваемость ОРВИ незначительно выше эпидпорога - на 1%. За первую неделю 2019 года в регионе с симптомами ОРВИ обратилось 6693 жителя (на 13 человек больше, чем за аналогичный период прошлого года), из них заболевших в Тюмени - 5588, в Тобольске – 162 человека.



Приемная семья Яковлевых готовится к пополнению в новом году

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Уже много лет рассказываю тоболякам о замечательной приемной семье Яковлевых (пусть это будет их общая фамилия), где, конечно же, самым главным членом является Мама Оля.Семья растет и периодически пополняется. Вот уже покинула семейное гнездо самая первая воспитанница Аленка - у нее уже своя жизнь. Алена окончила университет, получила от Государства квартиру, работает, занимается любимым делом, но ни на один день не забывает о своей маме Оле, о братьях и сестренках, которые несколько лет назад перебрались из Тобольска в Верхние Аремзяны... Читать дальше...

«Ангел Сибири-2004» примет на своём льду лидеров из Омска только в марте

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

12-13 января на ледовой арене дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска должны были пройти очередные матчи Первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири.

Благодаря принятым следствием мерам перед 36 работниками ООО «Рассвет» возмещена задолженность по заработной плате

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тобольску СКР по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО « Рассвет», который подозревается совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).

Шла 6 километров по 40-градусному морозу: прокуратура проверяет факт незаконной высадки пенсионерки из автобуса

Park72.ru (Тюмень) 

В Тобольске межрайонная прокуратура проверяет информацию, которую распространяют в СМИ и соцсетях, о высадке из междугороднего автобуса ветерана труда. Женщине пришлось идти 6 километров пешком в соседнюю деревню по 40-градусному […]

О проблемах с вывозом ТКО можно сообщить в диспетчерскую регионального оператора

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Почти 10 тысяч тонн отходов в Тюменской области вывез региональный оператор по обращению с ТКО в новогодние праздники. Более 150 единиц техники ежедневно выходили на улицы области, чтобы собирать и вывозить мусор из населенных пунктов региона. Наиболее активно жители области посещали свои контейнерные площадки первого, третьего и седьмого января. Из Тобольска за эти дни было вывезено более 3 тысяч. метров кубических ТКО.

Команда "Луч" побеждает на Рождественских стартах в Тобольске

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

8-9 января в спортивном комплексе "Тобол" прошли Открытые городские лично-командные соревнования по лёгкой атлетике в помещении "Рождественские старты" памяти Виктора Павловича Неймышева. В заключительный день  спортсмены соревновались в средних дистанциях на 200, 300, 400 метров и в эстафетном беге 4x100 метров.

Тоболяк осужден за самоуправство

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Самостоятельно решил взыскать материальный ущерб в сумме 8320 рублей с жителя Тобольского района  ранее дважды судимый горожанин Владимир П.

Просматривали в Тобольске 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Нефтехимик. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Губернатор: Пик паводка в Ишиме ожидается к ночи





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков прокомментировал замечание Путина в адрес губернатора Моора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Тобольск

Презентация издательских проектов фонда «Возрождение Тобольска» проходит в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net