Главные новости Тимашёвска
Тимашёвск
Июнь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30

Воспитанники воскресной школы побывали в гостях у Краснодарской краевой пожарно-технической выставки

На Краснодарской краевой пожарно-технической выставке для воспитанников воскресной школы православного Центра Преподобного Сергия Радонежского при храме Вознесения Господня г. Тимашевска проведено тематическое занятие «Лето без опасностей». Организовал посещение краевой пожарно-технической выставки протоиерей Виктор (Савенко), настоятель храма Вознесения Господня г. Тимашевска. Для иногородних ребят приезд в г. Краснодар и знакомство со службой спасения - настоящее событие! И хотя в группе из 28 экскурсантов были дети от 7 до 14 лет, - это не мешало восприятию темы. Наоборот, взрослые ребята, вступая в диалог с сотрудниками МЧС России, помогали малышам адаптироваться в общении. Поскольку юные посетители хорошо знакомы с основами православной веры, ребята с трепетом смотрели на представленные святыни из экспозиции выставки. Икона Божией Матери «Неопалимая Купина», часть тернового куста с горы Синай, мест ветхозаветных событий, связанных с именем Пророка Моисея, - тесно связаны с небесными покровителями огнеборцев и с историей пожарной охраны России. Прекрасное воспитание детей позволило нам за полтора часа обсудить многие вопросы безопасного поведения дома, на природе, на воде. Причины и последствия пожаров, порядок действий при возникновении возгораний, правила поведения при купании на открытых водоемах и многое другое вошло в тему «Лето без опасностей». Просмотр видеофильмов, информация о материалах на сайте Главного управления и социальной сети ВКонтакте дополнили общую картину тематического занятия.В завершении встречи дети посетили пожарное депо 1-ПСЧ 12 ОФПС, сфотографировались на фоне боевой техники. Взаимодействие с православными приходами в вопросах пропаганды культуры безопасности – это важная часть совместной работы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и Екатеринодарской и Кубанской епархии Русской Православной Церкви.

 






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев: В Краснодаре появится театр современного искусства


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-игрок "Спартака" Щитов объяснил вылет СКА из Кубка Гагарина большинством


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Тимашёвске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Тимашёвск

Ряд электричек и поездов временно изменят расписание движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net