Главные новости Темрюка
Темрюк
Март
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Ущерб от браконьерского улова в 229 тысяч рублей посчитал «АзНИИРХ»

11 марта сотрудники Темрюкского поста службы государственного мониторинга Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ») по запросу пограничного управления по Краснодарскому краю произвели осмотр браконьерского улова из Таманского залива Азовского моря (район поселка Приморский Темрюкского района Краснодарского края). В незаконном улове оказалось 4602 черноморских креветки и 241 бычок. Выловлены креветки и бычки были вентерем — орудием, которым часто пользуются браконьеры для незаконного промысла. По оценке специалистов «АзНИИРХ», ущерб водным биологическим ресурсам составил 229 тысяч 549 рублей. Расчет ущерба, сделанный сотрудниками «АзНИИРХ», станет основанием для наказания браконьеров, вменения им штрафов за нанесенный вред природе. Это яркий факт борьбы с браконьерством, которую постоянно ведут правоохранительные, рыбоохранные органы при научной поддержке Азово-Черноморского филиала ВНИРО. 15 постов службы государственного мониторинга водных биологических ресурсов и среды их обитания «АзНИИРХ» на территории 7 субъектов России оперативно осматривают незаконно выловленные водные биоресурсы и орудия лова, дают заключения о наличии либо отсутствии нарушений Правил рыболовства и состава для наступления уголовной ответственности за правонарушения в области воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, рассчитывают ущерб, причиненный водному богатству по действующим таксам. В 2018 году служба государственного мониторинга провела обследование 717 незаконных уловов водных биологических ресурсов, 1775 незаконных орудий лова. Специалисты службы предупреждают, что в соответствии с таксами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2018 г. № 1321, размеры ущерба (а значит и штрафов, налагаемых на браконьеров), значительно возросли: http://azniirkh.ru/novosti/brakoneram-ne-pozdorovitsya-shtra... Пресс-служба Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»)






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев: на выборах президента участки были под надежной защитой


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На Всемирном фестивале молодежи владимирцы объясняли иностранцам, что город назван не в честь Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Темрюке, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Темрюк

Снаряды и мины времен Великой Отечественной войны уничтожили взрывотехники Росгвардии на Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net