Главные новости Теберды
Теберда
Март
2019
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29 30 31

В Карачаево-Черкесии сменился руководитель «Коммунистов России»

0

Политбюро ЦК «Коммунистов России» заменило первого секретаря Карачаево-Черкесского республиканского отделения партии, заменив Марата Маршанкулова на Заура Текеева. Согласно открытым данным, соответствующие изменения были внесены в ЕГРЮЛ.

Помимо  первого секретаря республиканского комитета изменен и адрес – с аула Верхняя Теберда «Коммунисты России» в Карачаево-Черкесии переехали в Черкесск.

О новом руководителе «Коммунистов России» в Карачаево-Черкесии известно немного. Ранее 35-летний Заур Текеев несколько раз участвовал в  местных выборах как самовыдвиженец и кандидат партии «Патриоты России». В 2017 году местном работы была указана должность гендиректора в ООО «МедиаСтройИнвест». Компания зарегистрирована в Карачаевске и, согласно официальным данным, занимается венчурным инвестированием, строительством и перевозками. С апреля 2018 года гендиректором компании указан Умар Текеев.

Марат и Эдуард Маршанкуловы/politika09.com

 

Благодаря связям семьи Маршанкуловых партия «Коммунисты России» в Карачаево-Черкесии, в отличие от большинства других регионов страны, вошла в число реальных политических игроков. На выборах в Государственную Думу в 2016 году новообразованная партия в республике заняла второе место, а ее представитель Эдуард Маршанкулов по Черкесску обошел победившего в итоге кандидата «Единой России» Расула Боташева. На выборах в гордуму Черкесске в 2017 году партия получила сразу несколько мандатов.

Любопытно, но в выборах от партии «Коммунисты России» по Карачаево-Черкесии участвовали более десятка кандидатов с одной фамилией – Ирина Маршанкулова, Альбина Маршанкулова, Эльдар Маршанкулов, Солтан Маршанкулов, Эдуард Маршанкулов, Расул Маршанкулов, Марат Маршанкулов, Муртаби Маршанкулов, Джамбулат Маршанкулов, Борис Маршанкулов, Башир Маршанкулов, Барадин Маршанкулов, Азнаур Маршанкулов, большинство из которых в качестве места работы указали семейное предприятие АО «Домбай-Снежинка».

Несмотря на мобилизацию избирателей, отделение партии «Коммунисты России» в Карачаево-Черкессии за несколько лет регулярно сотрясали скандалы, в том числе с сокрытием избранными депутатами сведений о доходах и  имуществе семьи. Свежий пример – история с муниципальным депутатом Алиной Чикатуевой, иск о лишении которой мандата из-за сокрытия крупной суммы на банковских счетах подал глава республики Рашил Темрезов.

 






Загрузка...


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов в Учкулане поприветствовал участников конного перехода, проходившего в честь Дня Победы и Дня возрождения карачаевского народа


Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Теберде, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Теберда

В Карачаево-Черкесии растет количество электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net