Главные новости Тайшета
Тайшет
Июль
2019

Новости Тайшета за 17.07.2019

В минус 40 отдыхали на реке — воспоминания кыргызстанцев о строительстве БАМа

For.kg 

Программу "Тема дня" слушайте на радио Sputnik Кыргызстан с понедельника по пятницу с 17:30 до 18:30. Байкало-Амурская магистраль - это более 4 тысяч километров дороги от Тайшета до Советской Гавани.

Приплыли: в Приангарье мэр попросил зарплату в 254,4 тыс. рублей

ИА REGNUM 

Глава Тайшетского района Иркутской области Александр Величко попросил думу муниципалитета увеличить ему зарплату с 231,4 тыс. рублей до 254,4 тыс. рублей. Об этом сообщает ИА «Тайшет-24» со ссылкой на проект решения думы Тайшетского района. Иркутские коллеги встретили данное известие с изрядной...



Жительница Тайшета лишилась своих сбережений, пытаясь продать детскую кроватку

ГУ МВД России по Иркутской области 

39-летняя женщина написала объявление о продажи детской кровати и разместила его в Интернете. С ней связался потенциальный покупатель из Иркутска и попросил реквизиты карты для перевода денег.

«Покупатель» детской коляски увёл с банковских карт жительницы Тайшета 180 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В начале июля 39-летняя жительница Тайшета на одном из сайтов разместила объявление о продаже детской кроватки, указав, соответственно, свой номер телефона. Через несколько дней ей позвонил неизвестный и сообщил, что хочет купить кроватку. В ходе разговора мужчина пояснил, что живёт в Иркутске, поэтому деньги за товар переведёт на карту.

Водителя из Тайшета, лишенного прав, оштрафовали на 200 тысяч рублей за езду в пьяном виде

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 17.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Водителя из Тайшета, лишенного прав, оштрафовали на 200 тысяч рублей за езду в пьяном виде. Деньги с нарушителя взыскали судебные приставы.

Роспотребнадзор не рекомендует купаться в двух реках Иркутской области

Газета «Областная» (Иркутск) 

Сотрудники Роспотребнадзора по Иркутской области составили новый список мест, в которых не рекомендуется купаться. Об этом 16 июля 2019 года сообщается на сайте ведомства. По результатам исследований, не соответствует требованиям гигиенических нормативов, в том числе по микробиологическим показателям  вода в реке Тайшетка (в западной части города Тайшет), а также в реке Бирюса (в восьми километрах […]

Читать дальше...

Уголовный штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения взыскали судебные приставы г. Тайшета

ФССП России 

Судебные приставы г. Тайшета Иркутской области взыскали уголовный штраф в размере 200 тыс. рублей с гражданина З. за управление автомобилем в нетрезвом виде. 37-летний гражданин З., год назад лишенный права управления транспортными средствами, сел за руль и был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции. В результате освидетельствования выявлены признаки нахождения водителя в состоянии алкогольного опьянения. Тайшетский городской суд признал гражданина З. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. Читать дальше...

Транспортная прокуратура нашла в вагонном депо несколько зданий без документов

Спутник 

Тайшетская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства, регламентирующего использование федерального имущества, в вагонном ремонтном депо Тайшет – АО «Вагонная ремонтная компания – 1».

Тайшетская транспортная прокуратура приняла меры по устранению нарушений законодательства, регламентирующего использование федерального имущества

Прокуратура РФ 

Тайшетская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства, регламентирующего использование федерального имущества, в вагонном ремонтном депо Тайшет – АО «Вагонная ремонтная компания – 1».

Просматривали в Тайшете 17.07.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Иркутской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Тайшет

Дороги в десяти населенных пунктах вдоль БАМа отремонтируют в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net