Главные новости Тайшета
Тайшет
Июль
2019

Новости Тайшета за 14.07.2019

Тайны Байкало-Амурской магистрали

Блог «Я так вижу» 

"Чертов мост". Построен силами "Мостоотряда-97" , прораб А.Нестеров

О строительстве Байкало-Амурской магистрали написано огромное количество книг, причем как документальных, так и художественных. Но, не смотря на это, здесь остается очень много темных пятен. Сначала информация о строительстве магистрали была засекречена, а затем искажена.

О БАМе ходит огромное количество слухов, большинство из которых являются отнюдь не выдумками. Конечно, есть и легенды, однако они только украшают правду. Читать дальше...

Трёхквартирный дом горел на улице Юбилейной в Тайшете

Sputnik.ru (происшествия) 

Бойцы пожарной части №22 в Тайшете 12 июля выезжали на ликвидацию возгорания на улице Юбилейной, где в одиннадцатом часу утра загорелся трёхквартирный жилой дом. Пожарные за считанные минуты справились с пламенем. В результате обгорели прихожая и кухня в одной из квартир на площади 16 квадратных метров.

Байкало-Амурская магистраль

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

С мест сообщают: Байкало-Амурская магистраль стала последним большим подарком СССР современной России. Железную дорогу Тайшет – Советская Гавань начали строить ровно 45 лет назад, на волне нефтяного бума. А закончили спустя еще 10 лет, в 1984-м – за каких-то полгода до горбачевской перестройки.

БАМ показала: наша страна способна вытащить сложнейшие проекты (а это 4000 км по тайге, вечной мерзлоте и безлюдным местам) без строительства на костях, без лагерного труда. Достаточным оказалось... Читать дальше...

Полчища кровососов атаковали тайшетцев после наводнения

Спутник 

Уже несколько дней огромные стаи комаров поедают жителей Тайшетского района. Нападают так, что спасу от мелких вредителей нет никакого — не помогают ни мази, ни сетки-москитки, которыми люди пытаются забаррикадироваться. Комариное иго пришло к нам в результате масштабного наводнения.

Полиция советует: как сохранить следы на месте преступления

Блог сайта «Спутник» 

Если вы стали очевидцем совершённого преступления или правонарушения, а также, если оно совершено в отношении вас, незамедлительно сообщайте об этом по телефонам дежурной части ОМВД России по Тайшетскому району: 02, 2-03-76, 6-58-00, а также по телефону доверия: 2-00-33. Для обеспечения сохранности следов на месте происшествия, до приезда следственно-оперативной группы, необходимо: 1. Ограничить доступ граждан на место происшествия, по возможности – обеспечить его охрану. 2. Не проходить без веских на то оснований на место происшествия! Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 14.07.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Депутат Народного Хурала принял участие в Байкальском лыжном марафоне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Тайшет

Церемония гашения марки «50 лет БАМу» прошла в Иркутске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net