Главные новости Тайшета
Тайшет
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тайшета за 13.05.2019

Три человека получили травмы в ДТП на федеральной трассе в Тайшетском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ближе к вечеру на федеральной трассе в Тайшетском районе (недалеко от Еловки) произошла дорожная авария с пострадавшими Как пояснили в ОГИБДД по Тайшетскому району, водитель автомобиля Honda не справился с управлением и врезался в Toyota. В результате столкновения машины отбросило в разные стороны.

Копилка достижений тайшетского спортсмена пополнилась барнаульскими победами

Sputnik.ru (спорт) 

11-12 мая в Барнауле Алтайского края прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою в рамках международного фестиваля боевых единоборств. Иркутскую область представлял спортсмен из Тайшета, воспитанник спортивного клуба «Боевая Русь» Кирилл Пахоруков.

Неделя в Тайшетском районе: кража на рабочем месте и угроза убийством

Блог сайта «Спутник» 

За неделю с 6 по 13 мая полиция Тайшетского района зарегистрировала 137 сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях. Возбуждено 22 уголовных дела, из которых три относятся к категории тяжких и особо тяжких. 6 преступлений совершено в общественном месте, из них на улице — 4. Выявлено более 200 административных правонарушений. В их числе: невыполнение обязанностей по воспитанию детей – 6, появление в общественном месте в состоянии опьянения – 14, нарушение миграционного законодательства – 3. Читать дальше...



За неделю в Тайшетском районе произошло четыре ДТП, три человека доставлены в больницу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тайшетском районе за прошлую неделю произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, пострадали три человека. 6 мая около 19:20 на улице Пушкина в Тайшете водитель автомобиля Toyota врезался в Ford, который ехал впереди. В аварии никто не пострадал.

К юбилею Юрия Домбровского выпустили сборник «Поэт и муза»

Новости литературы 

Вчера исполнилось 110 лет со дня рождения Юрия Домбровского — советского поэта и прозаика, журналиста, искусствоведа и археолога. К этому юбилею писателя в оренбургском книжном издательстве имени Г.П.Донковцева вышел поэтический сборник автора «Поэт и муза». В книгу включены стихотворения из «Тайшетской тетради» Домбровского и поэма «Анри Руссо», она проиллюстрирована репродукциями картин этого французского художника, а предисловие было написано вдовой писателя — Кларой Турумовой-Домбровской. Юрий Домбровский... Читать дальше...

Открытый областной турнир по боксу на «Кубок Победы» прошел в Тайшете

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Открытый областной турнир по боксу среди юношей 9-16 лет на «Кубок Победы» прошел в Тайшете в минувшие выходные. Участниками традиционных состязаний стали более 120 спортсменов из трех регионов России — Республики Бурятия, Красноярского края и Иркутской области. Как сообщает пресс-служба администрации Тайшетского района, бои обслуживали судьи всероссийской и первой категорий под руководством судьи всероссийской категории Вячеслава Бельского. Победителей и призеров в каждой весовой категории наградили кубками... Читать дальше...

Дороги в Тайшетском районе: вплавь или по воздуху

Блог сайта «Спутник» 

В то время, пока пользователи социальных сетей справедливо судачат о том, что самые ужасные дороги на планете находятся в городе Тайшете, мы без малейшего труда совсем близко нашли уникальное место, где ситуация намного хуже. Если по нашим городским улицам можно ездить на любом из существующих в природе видов транспорта, то в некоторых уголках благословенного Тайшетского района преодолевать отдельные участки можно разве что по воздуху. Ну или вплавь. На подходах к селу Венгерка неспешно бежит скромная сибирская речушка. Читать дальше...

Чемпионат по волейболу состоялся в Тайшете. Большой фоторепортаж

Sputnik.ru (спорт) 

В третьем, финальном туре чемпионата города по волейболу, посвящённом 74-летию Великой Победы», приняли участие семь команд. В их числе волейболисты из Бирюсинска, Юрт, Алзамая, команды «ИСК» (ООО «Инженерно-строительная компания»), «Сибиряк», «Лидер» и молодёжный состав команды «Сибиряк».

Просматривали в Тайшете 13.05.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

51 старшеклассник из Иркутска и Ангарска стали лидерами олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Два новых экологических энергоблока построят в Усолье-Сибирском к 2028 году





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Тайшет

Проект «Школа капитального ремонта» стартовал в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net