Главные новости Тайшета
Тайшет
Январь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Тайшета за 23.01.2019

Предприятие задолжало сотрудникам 600 тысяч рублей в Тайшетском районе

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 145.1 УК РФ по факту полной невыплаты заработной платы.

Трехсекционные «Ермаки» с поосным регулированием тяги подтвердили способность водить тяжеловесные составы

Metalinfo.ru 

Модифицированные грузовые магистральные электровозы переменного тока 3ЭС5К с поосным регулированием силы тяги и независимым возбуждением тяговых двигателей (ТЭД) Трансмашхолдинга успешно прошли тягово-энергетические испытания на участке со сложным профилем. В ходе поездки по маршруту Тайшет-Иркутск, трехсекционный «Ермак» успешно провел тяжеловесный поезд массой 7100 тонн. Об этом сообщили в Дирекции по внешним связям Трансмашхолдинга. В ходе испытаний электровозы показали полное ...



В Тайшетском районе предприятие задолжало работникам 600 тыс. рублей

Газета «Областная» (Иркутск) 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ, по факту полной невыплаты зарплаты сотрудникам одного предприятия в Тайшетском районе. Как сообщает 23 января 2019 года пресс-служба Следственного комитета России по Иркутской области, работникам задолжали 600 тыс. рублей. По версии следствия, с мая по декабрь 2018 года руководство предприятия, имея реальную […]

Читать дальше...

Трехсекционные "Ермаки" с поосным регулированием тяги подтвердили способность водить тяжеловесные составы

«Портал машиностроения» 

Модифицированные грузовые магистральные электровозы переменного тока 3ЭС5К с поосным регулированием силы тяги и независимым возбуждением тяговых двигателей (ТЭД) Трансмашхолдинга успешно прошли тягово-энергетические испытания на участке со сложным профилем. В ходе поездки по маршруту Тайшет-Иркутск, трехсекционный «Ермак» успешно провел тяжеловесный поезд массой 7100 тонн. Об этом сообщили в Дирекции по внешним связям Трансмашхолдинга.

План путешествия через всю Россию на электричке

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Путешествие через необъятные просторы России на электричке выглядит сущим безумием. И, тем не менее, смельчак, решивший отправиться из Москвы во Владивосток таким образом, нашелся!

Читать дальше...

Тайшетская транспортная прокуратура защитила право работника на получение полноценного пособия по уходу за ребенком

Прокуратура РФ 

Тайшетской транспортной прокуратурой проведена проверка по жалобе работника Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки – структурного подразделения Восточно-Сибирской Дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» по вопросу удержания из заработной платы налога на доходы физических лиц из ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

Поселения Тайшетского района закрыли финансовый год без долгов

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В 2018 году за счет собственных средств казны муниципального образования «Тайшетский район» бюджетам поселений была предоставлена финансовая помощь в объеме 45,4 миллиона рублей, в том числе сверх норматива — 11 миллионов рублей (7,5% от налоговых доходов). Это стало возможным впервые за последние тринадцать лет, сообщает пресс-служба районной администрации. По мнению мэра Тайшетского района Александра Величко, в условиях экономической нестабильности финансовая поддержка... Читать дальше...

Женщина пострадала при пожаре на улице Маяковского в Тайшете

Sputnik.ru (происшествия) 

Частный дом вспыхнул на пересечении улиц Маяковского и Проездной в Тайшете накануне, 22 января, около 15:30. Пожарных вызвали соседи. По словам очевидцев, в доме проживала пенсионерка. Женщина получила серьёзные ожоги тела и была госпитализирована. К тушению пожара от МЧС привлекались 10 человек и 3 единицы техники.

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

​Шелопугинец Александр Белов занял 4-е место на Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов в категории «Masters»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Тайшет

В рамках Года работника БАМа для школьников Слюдянского района Кадровый центр провел профориентационную встречу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net