Главные новости Тавды
Тавда
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Тавды за 18.06.2019

Кто ты, пионер Павлик Морозов?

Блог сайта «Любители истории» 

Пионером номер один называли Павлика Морозова — мальчишку, выдавшего отца-кулака коммунистам и заплатившего за это жизнью. Жизнь развенчала миф о самом юном коммунисте из села Герасимовка. Мать Павлика Морозова Татьяна Семеновна не дожила до этих дней. Не узнала, что историки докопались до правды. Она умерла в 1983 году…

Читать дальше...

Семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности»

34355.ru (Ирбит) 

Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области 21.06.2019 г. в 14:00 проводится семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности». Место проведения г.Екатеринбург, пер.Отдельный , 3. Возможно принять участие в данном семинаре в помещениях Ирбитского отдела, расположенных по адресам г.Ирбит, ул.Мальгина, 9 и г.Тавда, ул.Ленина, 108, которые будут подключены к семинару посредством ПО «Microsoft Lync».

Акция «Свеча памяти» пройдет в Тюмени с инсценировкой боя

Светлый путь (Нижнетавдинский район) 

Акция «Свеча памяти» состоится в Тюмени 22 июня 2019 года. В 4 часа утра на площади Памяти у Вечного огня ее организаторы метафорически воссоздадут события трагического дня, в который началась Великая Отечественная война. Во время школьного вальса на площадь ворвутся «солдаты», после чего состоится инсценировка боя с использованием пиротехники и имитацией артиллерийских выстрелов. После участники […]

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле отремонтируют пять отделений «Почты России»

ТагилСити.ру 

В 2019 году пройдут ремонты в почтовых отделениях Нижнего Тагила, Невьянска, Екатеринбурга, Тавды, Алапаевска и сельских территорий, сообщает «Тагильский рабочий». По проекту «Доступная среда» в Нижнем Тагиле отремонтируют отделение на улице Окунева, 9. Следом ремонт ждет почтовые отделениях на улицах Щорса, 24 и Шмидта, 22. На время ремонта обслуживание будет проводиться через служебный вход. С 10 июля ремонт начнется в отделениях «Почты России» по адресам улицы Верхняя Черепанова, 25а и Улица Зари, 64. Читать дальше...

Жизнь под сенью мечети

Светлый путь (Нижнетавдинский район) 

Не каждому известно, что недалеко от Конченбурга находится святое место – мусульманское кладбище «Астана», где похоронены шейхи, имамы, разные учёные люди, которые несли мусульманство в Сибирь в конце XIV века. Значит, этому древнему татарскому селу более шестисот лет! Исконное название Конченбурга – Концобир, что в переводе с татарского языка означает «пролитая кровь». Позже название трансформировалось […]

Читать дальше...

В Свердловской области почтовые отделения изменят форматы работы в связи с начавшимися ремонтами

Почта России (Свердловская область) 

Почта России приступила к модернизации отделений и текущим сезонным ремонтам. На время выполнения ремонтных работ отделения связи будут менять формат работы с клиентами. Изменения в работе затронут более 90 отделений почтовой связи Свердловской области. Из них – в 15 почтовых отделений запланированы комплексные ремонты, еще более 50 отделений связи будут отремонтированы в рамках проекта «Доступная среда», в остальных – будут выполнены текущие ремонты.

Читать дальше...

Просматривали в Тавде 18.06.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

МУП в Невьянске заплатит более 1,7 млн рублей за вред экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Тавде, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Тавда

В зоне СВО пропал экс-заключенный, служивший в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net