Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Больницу колонии №1 в Тамбове отремонтировали и оснастили современным оборудованием

0

Теперь в учреждении есть все условия для медицинской помощи осуждённым.

Сообщение Больницу колонии №1 в Тамбове отремонтировали и оснастили современным оборудованием появились сначала на Новый Век.

Хирургическое, терапевтическое и туберкулёзное лёгочное отделения, различные диагностические кабинеты, лаборатории и многое другое. Теперь о здоровье осуждённых заботятся прямо на территории исправительной колонии №1. В больнице учреждения есть все условия для медицинской помощи осуждённым. По словам сотрудников, работа здесь с каждым годом меняется в лучшую сторону, а штат продолжает расширяться.

Ольга Виноградова, врио начальника МСЧ-68 ФСИН России: «Практически все узкие специалисты у нас в больнице представлены: это уролог, кардиолог, дерматовенеролог и ещё много врачей. Также отремонтирована клинико-диагностическая лаборатория, что также позволило расширить спектр лабораторных анализов. Ну, не стоим на месте, стараемся, идём в ногу со временем».

Помимо косметического ремонта, обновления коснулись и инструментария медицинского учреждения. Например, в числе прочего в больнице установили современный гематологический анализатор.

«Делает общий анализ крови. По 19 параметрам осуществляется исследование здесь. Кроме этого, мы осуществляем общеклинические исследования, биохимические».

От анализа крови до ультразвукового исследования — в больнице можно сделать практически всё. Благодаря такой технической оснащенности отпадает необходимость возить осуждённых в государственные медицинские учреждения. Изменения коснулись и ретген-кабинета. Сюда как раз заглянул Радик Федотов. Мужчина может похвастаться крепким здоровьем, но даже ему периодически требуется медицинская помощь. И реновация пришлась Радику по душе.

Радик Федотов, осуждённый: «Стало намного симпатичнее, открылись кабинеты, которые не работали. Допустим, кабинет стоматолога отремонтировали. Он сейчас вообще просто шикарен. Открылся тот же рентген-кабинет, в котором мы проходим флюорографию. Ну, и вообще больница заиграла, как говорится, новыми красками».

В общей сложности отделения больницы рассчитаны на 163 койки. Здесь полностью заменили водопроводную и канализационную системы, электропроводку, улучшили общие условия и расширили функциональные возможности. В общем, работа проделали немало. Но это не значит, что ее завершили. Ведь в 2020 году запланировали ремонт палат.

Сообщение Больницу колонии №1 в Тамбове отремонтировали и оснастили современным оборудованием появились сначала на Новый Век.






Загрузка...


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»


Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Тамбов

В Тамбовской области водитель «ГАЗели» погиб в массовом ДТП на трассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net