Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Новости Тамбова за 18.03.2020

Дефицит товаров в связи с пандемией коронавируса

Tvolk.ru 

В последнее время можно наблюдать очереди в продуктовых магазинах, и людей, запасающихся крупами, консервами, солью, сахаром, спичками и дезинфицирующими средствами и прочим. Пресс-служба аппарата губернатора Тамбовской области призывает жителей региона не впадать в продовольственную панику, поскольку областное управление по развитию промышленности и торговли контролирует ситуацию с ценами и наличием товаров в торговых сетях.

Читать дальше...

В Екатеринбурге коронавирус скорректировал работу ГКБ №40, где сейчас находится зараженная

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге официально зарегистрирован первый случай заражения коронавирусом. Горожанка, отдыхавшая в Италии, получает медицинскую помощь в ГКБ №40.

Коронавирус наступает: инфекция добралась не только до Самары и Пензы, но и до Тамбова

NVersia.ru (Саратов) 

Коронавирус продолжает стремительно распространяться по регионам, которые имеют общую границу с Саратовской областью. Так, позавчера СМИ сообщили о трех случаях заражения инфекцией в Самарской области. Один из больных вернулся из Испании в Тольятти, а остальные двое заразились от него уже на месте. Среди заболевших оказался сотрудник АвтоВАЗа. Вчера также стало известно о заболевшем самарце, который прилетел в родной город из Португалии, где он подцепил инфекцию



Коронавирус 18 марта 2020: статистика, новости, ситуация, сколько заразилось и умерло

Bolgrad.net 

Последняя статистика Коронавируса в России на сегодня Инфицированные Выздоровевшие Умершие 114 (+21) 9 0 Сегодня 18 марта и число заразившихся в России новым коронавирусом уже подошло к 120, в то время как никто не излечился и не умирал. Все задаются вопросом:…

Сводка МЧС на 18 марта 2020 года

Тамбов taday 

За сутки (17 марта 2020 года) ЧС не произошло. Главное управление МЧС России по Тамбовской области функционирует в режиме «Повседневная деятельность».

«Изменения в Конституцию продиктованы жизнью»: амурчане считают законными поправки в Основной закон

Ampravda.ru 

Два дня назад закон о поправках в Конституцию прошел проверку в Конституционном суде. Он признал документ соответствующим Основному закону страны. Заключение — окончательное и обжаловано быть не может. «Мы испытываем удовлетворение от того, что Конституционный суд подтвердил законность поправок, над которыми так упорно и добросовестно трудилась специально созданная рабочая группа, учитывая мнение широких слоев населения нашей необъятной родины», — рассказала главред газеты Тамбовского района «Амурский маяк»... Читать дальше...

«Крылья» надолго застряли в "зоне вылета"

«Волжская Коммуна» 

В 22-м туре премьер-лиги "Крылья Советов" встречались с ближайшим соседом по турнирной таблице - "Тамбовом". Несмотря на перевес по владению мячом, самарцы пропустили три безответных мяча. И теперь минимум до 10 апреля (до этой даты из-за коронавируса приостановлен чемпионат) наша команда будет находиться в зоне прямого вылета из РПЛ.

Коронавирус в России. Путин выступил с обращением

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

В ходе совещания с членами правительства России и представителями регионов президент Владимир Путин говорил о ситуации с распространением коронавируса. Он констатировал: массового проникновения болезни удалось избежать. Теперь же надо работать на опережение.

К совещанию у президента России Владимира Путина оперативный штаб подготовил свежие цифры по распространению коронавируса в стране. На сегодня выявлено 114 случаев заражения, и большинство из них - завезённые. Читать дальше...

В Тамбовской области введут режим повышенной готовности

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 18 марта Власти Тамбовской области вводят с 18 марфа режим повышенной готовности из-за коронавируса, сообщает администрация региона. Первый случай заболевания коронавирусной инфекцией был отмеченный в Тамбовской области 17 марфа. По данным областных властей, заболевшая - женщина 27 лет, приехавшая из Италии. ...

В Тамбовской области свыше 60 человек находятся под наблюдением

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 18 марта Свыше 60 человек, прибывших из неблагополучных по COVID-19 стран и работавших с заболевшей коронавирусом женщиной, находятся под медицинским наблюдением в Тамбовской области, сообщает в среду управление Роспотребнадзора по району. Первый случай заболевания коронавирусной инфекцией был зарегистрирован в Тамбовской области ...

Просматривали в Тамбове 18.03.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команды "Академии футбола" одержали три победы в Первенстве ЮФЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области ввели запрет на разведение огня в лесах





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Тамбов

Обсудили мониторинг зерна пшеницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net