Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Новости Тамбова за 18.03.2020

Рязанская область лидер по росту средних выплат по ОСАГО

Авто сайт Рязань 

По данным Российского Союза Автостраховщиков (РСА), средняя выплата по ОСАГО в Тамбовской и Рязанской областях за январь – февраль выросла на 19,5%. При этом средняя стоимость полиса в этих регионах в 2019 году снизилась на 7% и 5,7% соответственно.

Вынесен приговор по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве почтальона в Пичаевском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летней жительнице Пичаевского района. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 162 УК РФ (разбой).



Большой футбол в Нижнем Новгороде приостановлен до 10 апреля

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Официальных футбольных матчей нижегородские болельщики на главной спортивной арене города не увидят вплоть до 10 апреля. Причина остановки розыгрыша первенств ФНЛ и РПЛ — угроза распространения коронавируса COVID-19. Официальные объявления о временном прекращении игр опубликованы на сайтах обеих лиг.

Читать дальше...

«Зенит» заработал лучший балл Fair Play в 22 туре

Rfpl.org 

Оценки Fair Play в 22 туре Матч Команда хозяев Команда гостей Ахмат 2:3 Динамо 6,25 7,75 Оренбург 1:3 Спартак 8,00 7,00 Зенит 7:1 Урал 9,00 8,00 Арсенал 0:1 Рубин 7,50 6,50 Сочи 2:0 Краснодар 7,43 7,43 ЦСКА 0:0 Уфа 7,50 7,50 Ростов 1:3 Локомотив 7,25 8,25 Тамбов 3:0 Крылья Советов 8,00 6,75 Самую высокую оценку Fair Play среди клубов РПЛ в 22-м туре получил «Зенит». Читать дальше...

В Тамбове иностранный гражданин предстанет перед ...

Тамбов taday 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего иностранного гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки).



Сводка ДТП на 18 марта 2020 года

Тамбов taday 

За минувшие выходные (17 марта 2020 г.), на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили ранения. По видам происшествий зарегистрировано:одно столкновение транспортных средств и одно падение пассажира.

Злоупотребление спиртным привело тамбовчанина на скамью подсудимых

Прокуратура РФ 

Тамбовским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего тамбовчанина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «з», «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Губернатор Тамбовской области подписал постановление о введении режима повышенной готовности на территории Тамбовщины

Michurinsk.RU 

Как сообщило Управление информационной политики департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации Тамбовской области, губернатор Александр Никитин подписал ...

В Тамбове сотрудники патрульно-постовой службы задержали «по горячим следам» грабителя

МВД России 

Данный факт произошел 17 марта около 15. 00 в областном центре. В местный ювелирный магазин на улице Базарной зашел неизвестный, который долго выбирал товар якобы в подарок. Мужчина попросил завернуть в упаковку золотые цепочку, серьги и кольцо. Злоумышленник обещал, что ему вот-вот подвезут деньги, и он расплатится. Далее он долго разговаривал по телефону, чтобы усыпить бдительность персонала магазина.

Александр Никитин направил поздравительные ...

Тамбов taday 

Сегодня вся Россия отмечает очередную годовщину Крымской весны. Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин направил поздравительные телеграммы главе Республики Крым Сергею Аксёнову и временно исполняющему обязанности губернатора города Севастополя Михаилу Развожаеву.

Спецназ взял штурмом здание и зачистил его от бандитов: кадры тренировки под Тамбовом

Телеканал «Звезда» 

Под Тамбовом спецназ взял штурмом здание, захваченное террористами. По сценарию учений бандиты захватили заложников и хорошо укрепились внутри - штурмовую группу они встретили плотным огнем на подходе. Бойцам пришлось прикрываться бронемашиной - роль подвижного щита сыграл автомобиль «Тайфун-К». Прибыв на место происшествия, военнослужащие зачистили помещение от террористов. Задача усложнялась тем, что о расположении террористов никто из разведчиков заранее не знал. Благодаря умелым действиям бойцов банда была быстро уничтожена. Читать дальше...

Молодежные составы "Крыльев Советов" и "Тамбова" должны доиграть 8 минут матча

«Волжская Коммуна» 

В Москве состоялось заседание КДК РФС, на котором рассматривался матч молодежных составов самарских "Крыльев Советов" и "Тамбова". Напомним, игра была прервана на 82-й минуте при счете 1:1 после четырех удалений в составе самарцев.

Шесть лет лишения свободы получил житель города Тамбова за попытку сбыта партии наркотиков

МВД России 

В октябре 2018 года при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления Наркоконтроля УМВД области на улице Пролетарской областного центра с поличным был задержан 20-летний парень, житель города Тамбова, подозреваемый полицейскими в незаконном обороте наркотиков. В ходе личного досмотра у молодого человека обнаружен сверток, в котором находилось полтора грамма синтетического наркотика метилэфедрон.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





В нескольких районах области сотрудниками полиции выявлены факты фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан

МВД России 

На территории области продолжается оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант». За минувшие сутки полиция зарегистрировала несколько нарушений миграционного законодательства. В ходе проведения совместных мероприятий сотрудниками подразделения по вопросам миграции и участковым уполномоченным полиции отдела полиции №1 по г.Тамбову выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учет. Выяснилось, что 52-летняя владелица квартиры на улице Ленинградской по месту проживания осуществила... Читать дальше...

Знал, но все равно сказал

МВД России 

О подобных видах мошенничества 56-летний тамбовчанин – менеджер одного из торговых предприятий Тамбова знал, но все равно поверил звонившим злоумышленникам. Мошенник представился сотрудником банка и сообщил о несанкционированном доступе к его банковской карте. Злоумышленник настолько убедительно говорил, что у мужчины не возникло сомнений в том, что с ним действительно говорит представитель банка и хочет обезопасить его счет. Доверчивый гражданин сообщил незнакомцу персональные данные своей карты, и с нее было похищено 25 тысяч рублей. Читать дальше...

Дорожно-транспортные происшествия

МВД России 

За минувшие сутки, 17 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два участника дорожного движения получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и одно падение пассажира.

«Перекрестил меня и приступил к операции»

«Православие.Ru» 

Ему хотели ампутировать ноги по колено. Переводили из госпиталя в госпиталь. В Тамбове он узнал о враче «из бывших», который… служит в городском соборе.

Пожарная безопасность социально-значимых объектов Тамбовского района

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области в Тамбовском доме-интернате для ветеранов войны и труда провели инструктаж по пожарной безопасности с обслуживающим персоналом и тренировку по эвакуации в случае возникновения пожара.Также осуществлена проверка работоспособности автоматических систем противопожарной автоматики (АПС, СОУЭ, СПИ), проверено наличие (исправности) первичных средств пожаротушения, электрических фонарей, индивидуальных средств защиты органов дыхания, и знание... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 18.03.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Молодёжная команда ХК "Тамбов" одержала очередную победу в 1/4 финала Кубка Регионов





Путин в Тамбовской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тамбовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Тамбов

Спрос выше. Эксперты отмечают, что популярность каршеринга растет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net