Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 27.02.2020

В России хотят изменить правила продажи алкоголя

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Российское Министерство промышленности и торговли разработало проект единых правил, которые определяют допустимое расстояние между точками, торгующими алкоголем, и учебными заведениями, медучреждениями и спортивными объектами. Согласно проекту, опубликованному на портале нормативных правовых актов, на сегодняшний день городские власти вправе самостоятельно определять допустимое расстояние до соцобъектов, что может привести к излишним ограничениям. Например, стало известно, что Тамбов […]

Футбол

Rt-online.ru (Казань) 

Российский футбольный союз (РФС) подтвердил информацию о том, что система видеопомощи арбитра (VAR) будет использоваться во всех матчах весенней части чемпионата России. Ранее система VAR использовалась лишь в отдельных матчах российской премьер-лиги, и не все арены были для этого оснащены. В декабре прошлого года президент РПЛ Сергей Прядкин выразил надежду, что эта система […]





Спортсмены из Тамбова заняли призовые места на VIII Всероссийской зимней спартакиаде среди глухих

Sputnik.ru (спорт) 

Спортсмены с ограничениями здоровья из Тамбова принимали участие в VIII Всероссийской зимней спартакиаде среди глухих. О своих результатах они рассказали городским СМИ. Сборная региона выступила успешно. Поэтому рассказать было о чем. Ребята заняли три призовых места в слаломе. К покорению вершин спортсменов подготовил Михаил Олейников.

Вступил в законную силу приговор суда в отношении четырёх лиц, осужденных за совершение особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора трем мужчинам (26, 29 и 33 лет) и 36-летней женщине. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Задержан и арестован дачный вор, промышлявший кражами в дачных массивах Советского района города Тамбова

МВД России 

В феврале текущего года в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Тамбову стали обращаться владельцы дачных домиков в дачных массивах «Крыло» и «Звездочка», расположенных в Советском районе города Тамбова. На дачах в отсутствие владельцев побывал неизвестный, который взламывал дверные запоры, выбивал окна и проникал внутрь. Из помещений были похищены предметы дачного обихода, электробытовая техника, кухонная утварь, предметы, в составе которых был цветной и черный металл.

Сотрудниками УНК УМВД России по Тамбовской области проведена акция «Мы выбираем жизнь!» для учащихся Пичаевской средней общеобразовательной школы

МВД России 

Задачи акции - формирование у подрастающего поколения правовой грамотности, снижение спроса на наркотики в молодежной и подростковой среде, распространение информации о последствиях употребления психоактивных веществ, развитие у подростков навыков самоанализа, умения противостоять давлению со стороны.

Проблемы общественного транспорта обсудили на приеме граждан в рамках проекта «Безопасные дороги»

Блог сайта «Спутник» 

Отремонтировать асфальт, поставить светофор, ограничить скорость движения. Эти и многие другие вопросы граждан решает проект «Безопасные дороги». Накануне его координатор Александр Орионов провёл очередной приём жителей региона. Приём граждан в рамках проекта «Безопасные дороги» проводится ежемесячно. Чаще всего вопросы связаны с устранением дефектов покрытия. Также жители региона заботятся о безопасности движения и просят установить знак, искусственную неровность или нанести разметку. Александр Орионов... Читать дальше...

«Чертаново» обыграло юношескую сборную России в матче за седьмое место на Кубке ФНЛ

Блог «Советский спорт» 

На Кубке ФНЛ состоялся матч за седьмое место.

«Чертаново» обыграло юношескую сборную России со счетом 3:1. В составе победителей отличились Максим Витюгов, Юрий Горшков и Роман Ежов. У сборной России единственный мяч в самой концовке игры забил Дмитрий Каменщиков.

Кубок ФНЛ завершится сегодня, 27 февраля. В финале турнира сыграют «Химки» и «Тамбов».

Кубок ФНЛ-2020
Матч за 7-е место
Россия U20 Чертаново 1:3 (0:2)

Голы: Каменщиков, 90 - Витюгов, 5 (пен.). Горшков, 45+1. Читать дальше...

33 несчастья клубов премьер-лиги

Блог «Советский спорт» 

Следуя логике Льва Николаевича Толстого, мы собрали воедино главные проблемы, с которыми 16 клубов РПЛ (а ведь футбольный клуб - это почти семья) подошли к весенней стадии сезона-2019/20.

Читать дальше...

Александр Филин: "Сейчас в России с базой "Шахтера" по условиям сравним только "Краснодар".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Новоиспечённый защитник «Тамбова» Александр Филин отметил, что в академии донецкого «Шахтера», где он начинал свою карьеру, были невероятно ...

Зaседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

МЧС России 

Вопросы подготовки к весеннему пропуску паводковых вод обсудили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которая прошла под председательством заместителя главы администрации Тамбовской области Иванова Сергея Владимировича.В каждом муниципальном образовании прошли комплексные проверки готовности к прохождению весеннего половодья 2020 года. Возможные аномальные метеоусловия могут существенно повлиять на прогнозируемые уровни воды на водных объектах. Главным управлением... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 27.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области постепенно снижается





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Тамбов

В Тамбове прошло соревнование по скоростному подъему на высотку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net