Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 26.02.2020

Несоблюдение экологического законодательства: за что штрафует Росприродандзор

Губерния-33 

p /p p Судебные иски и предписания с начала года активно пишут территориальные управления Росприроднадзора: за что и на какие суммы штрафуют предприятия? /p p В компетенцию Росприроднадзора входит проведение проверок, выявление нарушений экологического законодательства, выдача предписаний и требования назначить административное наказание через суд для недобросовестных организаций-природопользователей. За полтора месяца 2020 года сразу несколько прецедентов попали в СМИ, причем масштабы проблем и суммы штрафов оказались очень различными. Читать дальше...

Около 4 миллионов рублей взыскали с предприятий Тамбовской области в прошлом году

ТК Новый век 

Такие данные озвучили на подведении итогов работы Роспотребнадзора. 

Сообщение Около 4 миллионов рублей взыскали с предприятий Тамбовской области в прошлом году появились сначала на Новый Век.



По инициативе ТГУ в Тамбове создадут ...

Тамбов taday 

Такое решение на рабочей встрече приняли руководители структур, деятельность которых связана с подготовкой творческих кадров. На совещании присутствовали заместитель ректора ТГУ Сергей Чеботарев, ректор ТГМПИ им. С.В. Рахманинова Роман Бажилин, директор Тамбовского колледжа искусств Юрий Толмачев, декан факультета культуры и искусств ТГУ Татьяна Кожевникова, заместитель начальника Управления культуры и архивного дела Марина Овсепян и начальник Информационно-аналитического центра культуры и туризма области Галина Деренговская.

Матч «Тамбов»—«Рубин» обслужит судья, который работал в игре этих команд в 1-м круге

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Российский футбольный союз объявил сегодня о назначениях судей и инспекторов на матчи 20-го тура РПЛ.

Читать дальше...

Инжавинцы отправятся на чемпионат мира по полиатлону

Newsfiber.com (sport) 

Инжавинцы представят регион на чемпионате мира по полиатлону. Студенты Тамбовского педколледжа Никита Распопов и Александр Кошелев отправятся на соревнования в начале марта. Чемпионат пройдёт со 2 по 5 марта в Сасово Рязанской области. Участие в турнире инжавинцам обеспечила победа в эстафетной гонке 26-х областных спортивных игр. Они стали первыми среди студентов профессиональных образовательных ...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт

21-летний житель Тамбовской области угнал липецкое такси: его будут судить еще и за пьяную езду

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Отдел полиции №3 УМВД России по Липецку передал в суд уголовное дело 21-летнего жителя Тамбовской области, которого обвиняют в угоне автомобиля и повтором пьяном вождении. Пьяный парень попытался угнать в Липецке такси, на котором возвращался из клуба.

В России снизился спрос на самое дешевое жильё — комнаты

Rainbow 

Россия. Москва. 26 февраля 2020 года. Rainbow. В России изменения доли спроса на покупку комнат за год снизился на 8,7%. Отрицательная динамика отмечена в 44 городах: больше других интерес к комнатам упал в Волгограде — на 45,4% Выросла доля спроса в 31 городе; максимально — в Ставрополе, на 35,4% . С января 2019 по январь […]

Читать дальше...



Дружественный обмен спектаклями Липецка и Тамбова

ТРК «Липецкое время» 

На этой неделе, в пятницу, 28 февраля на сцене Липецкого государственного академического театра драмы им. Л. Н. Толстого будут играть артисты соседнего региона.

Тамбовский театр драмы представит на суд липецкой публики музыкальную комедию «ДАМА–НЕВИДИМКА" (П.Кальдерон). Страстные испанские мотивы сюжета, присущие ему зажигательные танцы, поединки на шпагах, серенады под балконом, яркие, пестрые элементы сценографии делают спектакль похожим на испанский карнавал.

В свою очередь,... Читать дальше...

Дни безопасности дорожного движения пройдут в городе Уварово и на территории Уваровского, Мучкапского и Ржаксинского районов

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и предупреждения преступлений с использованием автомототранспорта в период с 27 по 29 февраля в городе Уварово и на территории Уваровского, Мучкапского и Ржаксинского районов Тамбовской области пройдёт акция «Дни безопасности дорожного движения». В проведении мероприятия будут вовлечены заинтересованные организации и ведомства, областные и районные средства массовой информации, общественные организации.

Леонид Слуцкий: «Башкиров получил очень интересный вариант в Европе»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, в каком состоянии команда подходит к возобновлению чемпионата России. В 20-м туре казанский клуб проведет встречу с «Тамбовом».

Читать дальше...

Липчанин обвиняется в неправомерном завладении автомобилем и повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения

МВД России 

Отделом по расследованию преступлений отдела полиции № 3 УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 21-летнего жителя Тамбовской области в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «в» части 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)», ст. 264.1 УК РФ «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица... Читать дальше...

ФК "Тамбов-М" сыграет в крытом футбольном манеже

Newsfiber.com (sport) 

ФК "Тамбов-М" возобновит игры в первенстве России среди молодёжных команд 27 февраля. Матч против "Рубина-М" начнётся в 17:00 в крытом футбольном манеже (0+). Тамбовская молодёжная команда ушла на перерыв на 8 месте турнирной таблицы. "Рубин-М" занимает 14 строку. На матч в спортивно-тренировочный центр "Тамбов" можно попасть по билетам. Они появятся в кассе СТЦ с 15:00 27 февраля. Их стоимость 50...

Весь сюжет (2)
Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Сергей Карасёв рассудит московское дерби⠀

Rfpl.org 

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 20-го тура Российской Премьер-Лиги. 28 февраля (пятница) «Крылья Советов» - «Оренбург»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); VAR - Михаил Вилков (Нижний Новгород), AVAR - Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат РФПЛ – Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург). 29 февраля (суббота) ПФК ЦСКА - «Урал»: судья - Павел... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





Четверо футболистов «Рубина» пропустят матч против «Тамбова»

Sputnik.ru (спорт) 

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Футболисты «Рубина» Владимир Гранат, Александр Ташаев, Сильвие Бегич и Дмитрий Тарасов пропустят матч против «Тамбова», который пройдет в Нижнем Новгороде. Игроки еще не восстановились после травм. Об этом на открытой тренировке рассказал главный тренер команды Леонид Слуцкий.

Слуцкий: Гранат, Ташаев и Бегич не сыграют в матче с «Тамбовом»

Яндекс.Новости (Футбол) 

Футболисты "Рубина" Александр Ташаев, Владимир Гранат и Сильвие Бегич пропустят игру чемпионата России с "Тамбовом", заявил главный тренер казанцев Леонид Слуцкий. "Рубин" сыграет с "Тамбовом" в 20-м туре премьер-лиги. Игра пройдет в Нижнем Новгороде 1 марта.

Просматривали в Тамбове 26.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

За сутки уровень воды в реках Тамбовской области понизился от 1 до 11 см





Путин в Тамбовской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Тамбов

Обследован участок реки Лесной Тамбов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net