Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 25.02.2020

Амурчанину грозит уголовная ответственность за дачу взятки

МВД России 

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД задокументировали факт дачи взятки сотруднику полиции. В совершении преступления подозревается житель Тамбовского района, 1981 года рождения.



Тамбовские приоритеты. Специальный репортаж Андрея Шляпникова

«Вести» 

Сколько тысяч электрических ламп нужно, чтобы на тамбовской земле вырастить голландский огурец? Кто "лечит" тепловозы? Как производят краски для окрашивания денежных знаков? Как переработать тонну семян подсолнечника и сделать экологическое биотопливо из лузги? Ответы на эти вопросы - в специальном репортаже о развитии Тамбовской области.

Ушедшие в небо – брянские поисковики установили имена безымянных летчиков, спасших целую деревню

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Два безымянных летчика, похороненные у гражданского кладбища деревни Клинок Жирятинского района и перезахороненные в селе Норино, благодаря работе почепских и московских поисковиков обрели свои имена. Это уроженец Витебской области Белоруссии, младший сержант Алексей Иванович Старовойтов и уроженец Тамбовской области России, сержант Алексей Иванович Стегачев. Об этом сообщили в объединении поисковых отрядов «Брянский фронт». Акцию «Ушедшие в небо» брянские поисковики реализуют уже пять лет. Она посвящена авиаторам Великой Отечественной войны... Читать дальше...



В Приамурье пьяный водитель попытался отделаться взяткой от полицейского

Ampravda.ru 

Житель Тамбовского района подозревается в даче взятки полицейскому. Мужчина был задержан за рулем в алкогольном опьянении. Чтобы избежать ответственности, амурчанин пришел в ГИБДД и предложил правоохранителю 20 тысяч рублей за уничтожение ранее составленных на него административных материалов.

Банк ВТБ продолжает благотворительную программу «Мир без слёз» в 2020 году

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Первая в этом году акция благотворительной программы ВТБ «Мир без слёз» прошла 19 февраля в московской Детской городской клинической больнице №9 им. Г. Н. Сперанского. Одним из приоритетов проекта является улучшение качества диагностики и предупреждения детских заболеваний, поэтому в рамках очередного этапа программы будет приобретена аппаратура для рентгенологического и эндоскопического отделений детского стационара.

В 2020 году акции «Мир без слёз» пройдут в 25 медицинских учреждениях... Читать дальше...

В Тамбовэнерго введен режим повышенной готовности в связи с ухудшением погоды в регионе

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

В связи ухудшением погодных условий на территории Тамбовской области, выразившихся в выпадении осадков в виде дождя и мокрого снега, с порывами ветра до 18 м/с, в филиале «Россети Центр Тамбовэнерго»* введен режим повышенной готовности. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Организован информационный обмен с территориальным подразделением МЧС и органами исполнительной власти. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал. На дежурстве находятся 29 аварийно-восстановительных бригад в количестве 58 человек и 29 единиц спецтехники. Читать дальше...

«Тамбов» вышел в финал Кубка ФНЛ, «Рига» Кононова поборется за пятое место

«Тульский футбол» 

«Тамбов» стал вторым полуфиналистом Кубка ФНЛ, проходящего в кипрском Пафосе. В полуфинале подопечные Сергея Первушина выиграли у ярославского «Шинника» – 1:0 (Алексей Грицаенко, 90+). В финале «Тамбов» сыграет с «Химками». В полуфинале за 5–8‑е места московское «Чертаново» проиграло латвийской «Риге» экс-наставника тульского «Арсенала» Олега Кононова – 1:3 (Илья Камышев, 11 – Мишель Нкололо, 5, Роман […]

Читать дальше...

Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны с днем рождения

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Рязанова Александра Васильевича и поздравили его с 94-летием. За чашечкой чая с праздничным тортом именинник поделился воспоминаниями о том, как призвался на фронт, как прошел войну…, и исполнил несколько любимых песен. «Мне песня и строить, и жить, и воевать помогала» - всегда говорит Александр Васильевич.

Мошенничество

МВД России 

За два неполных месяца текущего года зарегистрировано 230 фактов, совершенного мошенничества в отношении жителей Тамбовской области.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Более 86 % федеральных трасс в Тамбовской области приведены к нормативу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Тамбовской области к нормативному состоянию приведено более 86 % федеральных трасс. Всего в 2019 году специалисты отремонтировали более 90 км дорог в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

ФК «КАМАЗ» узнал своего соперника в игре за третье место на Кубке ФНЛ-2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Футболисты «КАМАЗа» узнали своего соперника, с которым сыграют в матче за 3-е место на Кубке ФНЛ-2020. Им стал «Шинник» из Ярославля.

Читать дальше...

Водяное перемирие на news2.ru

News 2.ru 

Есть предложение провести эксперимент
заодно выясним насколько договороспособные здесь люди:

на 1 неделю всего-то (!!!) объявляется пауза в войнах ботов, клонов, "ватников" и "либерастов".
- на неделю отключаются все "+", "-", "н", "с", "у", "gag"
- все постят только новости которые их лично интересуют
- обсуждаются ТОЛЬКО новости, по только по тебе без флуда
- объявляется мораторий на любой срач в комментариях (опять же, см выше - обсуждать только новости!!)

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 25.02.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове стартовал региональный чемпионат профмастерства "Абилимпикс"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Обследован участок реки Лесной Тамбов





Путин в Тамбовской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тамбовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Тамбов

Южный циклон вылил на Московский регион больше половины месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net