Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 22.02.2020



"Уроки безопасности" для самых маленьких

МЧС России 

Для формирования навыков и знаний по безопасному поведению, а также знакомства профессией пожарного сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области на регулярной основе проводятся встречи с воспитанниками детских дошкольных учреждений Пичаевского района.В дошкольном образовательном учреждении "Березка" села Пичаево проведены "уроки безопасности" с юными воспитанниками.Искренняя радость и любознательность детей порадовали сотрудников Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Читать дальше...

УМВД России по Тамбовской области присоединяется к Всероссийской акции #СлужилиИслужим

МВД России 

Николай Васильевич Пантюшин служил в рядах Советской Армии в 1984-1986 годах на Дальнем Востоке. За время службы на одном из островов Курильской гряды – острове Итуруп солдат, а затем сержант пехотного полка насладился такими красотами природы на побережье Тихого океана, которые снятся до сих пор.

Кардозу будет играть в «Тамбове» под 7-м номером

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник московского «Динамо» Мигел Кардозу на правах аренды пополнил состав футбольного клуба «Тамбов». Трудовое соглашение с португальским футболистом рассчитано сроком до конца текущего сезона. Выступать за новую команду Кардозу будет под 7-м номером, сообщает официальный сайт клуба.

Читать дальше...

«Тамбов» арендовал у «Химок» защитника Филина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник «Химок» Александр Филин на правах аренды перешел в «Тамбов». Трудовое соглашение с футболистом рассчитано сроком до конца текущего сезона. Выступать за ноовую команду игрок будет под 15-м номером, сообщает официальный сат клуба. В «Химки» 23-летний футболист перешел летом 2018 года. В этом сезоне защитник провел в составе красно-черных 24 матча и забил 1 гол.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Новые скидки от ФПК

Rail-Club.ru 

Акция "Весеннее путешествие"
При покупке билетов с 21.02.2020 по 05.03.2020 г. действуют специальные тарифы (50%) в вагонах с местами для сидения поездов курсирующих c 01.03.2020 по 31.03.2020:

Направление №поезда Категория поезда ограничения

Челябинск - Адлер 343У нефирменный
Адлер - Москва 102С фирменный
Кисловодск - Екатеринбург 045С фирменный
Екатеринбург - Кисловодск 045Е фирменный
Екатеринбург - Санкт-Петербург 071Е фирменный
Санкт-Петербург - Екатеринбург 072Е... Читать дальше...



Рейс длиною в жизнь

СРР Тамбовской области 

С таким заголовком в номере газеты «Тамбовская жизнь» от 17 апреля 2019 года вышла статья о старейшем радиолюбителе Тамбовской области Генрихе Ивановиче Чернышове (UA3RFA). Ниже предлагаем ознакомиться с текстом данной статьи. Как кремлёвский курсант стал лётчиком, а потом моряком Самые действенные …

Поэтесса Любава Трофимова была включена в летопись родного города

PR topic 

Родина поэтессы - город Кирсанов, Тамбовской области. Здесь она родилась и жила до 15 лет. О городе детства Любава Трофимова частенько вспоминает и в своем творчестве. Каково же было ее удивление, когда она узнала, что ее имя включили в летопись города наряду со всеми известными и интересными личностями Кирсанова.

Читать дальше...

Приказ управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области от 12 февраля 2020 г. N 8 "Об утверждении Положения об общественном совете при управлении регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области"

ГАРАНТ.РУ 

Сформирован Общественный совет при управлении регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности в Тамбовской области. В Тамбовской области утверждены основные положения об Общественном совете при управлении регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности, выполняющим консультативную функцию и участвующим в осуществлении общественного контроля. Состав Общественного совета формируется на конкурсной основе в количестве не менее 7 человек. Члены Общественного совета исполняют свои обязанности на общественных началах. Читать дальше...

Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 3 февраля 2020 г. N 58 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление информации из Реестра государственной собственности Тамбовской области"

ГАРАНТ.РУ 

Порядок предоставления информации из Реестра государственной собственности Тамбовской области. Урегулированы отношения, которые возникают в процессе предоставления комитетом по управлению имуществом госуслуги "Предоставление информации из Реестра государственной собственности Тамбовской области". Установлены стандарт, состав, последовательность, правовые основания и сроки административных процедур при предоставлении госуслуги. Особенности выполнения административных действий в электронной форме и в МФЦ. Читать дальше...

Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 3 февраля 2020 г. N 59 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Передача имущества, находящегося в собственности Тамбовской области, в аренду, безвозмездное пользование без проведения торгов"

ГАРАНТ.РУ 

Порядок передачи имущества Тамбовской области в аренду или безвозмездное пользование без проведения торгов. На территории Тамбовской области урегулированы отношения по передаче имущества в аренду (безвозмездное пользование) без проведения торгов. Государственная услуга предоставляется в очной форме (при личном присутствии заявителя или представителя заявителя) и является бесплатной. Заявителями могут являться физические или юридические лица (за исключением государственных органов, органов государственных внебюджетных фондов... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 22.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области прошёл Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тамбовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Тамбов

ФСБ: житель Тамбова задержан за намерение подорвать энергообъект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net