Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 21.02.2020

В Тамбове ветврачи оформляли документы для продажи просроченных продуктов жителям региона

Спутник 

С начала 2020 года мониторинговая группа Россельхознадзора в ходе дистанционного анализа ФГИС «Меркурий» выявила неоднократные нарушения при оформлении сопроводительных документов на товар. Ветврачи и уполномоченные лица выдавали электронные ветеринарные сопроводительные документы (эСВД) на просроченную продукцию.

Футболист Тарасов сломал ногу на третий день в казанском «Рубине». Постарались одноклубники

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Карьера полузащитника Дмитрия Тарасова в казанском «Рубине» была успешной ровно три дня. Спортсмен сломал ногу во время тренировки на сборах в Турции. Врачи диагностировали у спортсмена закрытый перелом со смещением левой малоберцовой кости и разрыв межберцовой связки.

Читать дальше...

Спектакль на стульях «Там же, тогда же» показали в Тамбовской картинной галерее

Блог сайта «Спутник» 

Спектакли на «стульях» набирают популярность. Проект новый, но уже явно принятый зрителями. Его презентация прошла всего месяц назад. Он представляет собой непривычный современному человеку жанр читка. Пьеса «Там же, тогда же» была написана в 1975 году. Впервые свет софитов увидела на Бродвее в Нью-Йорке. Чуть позже ее адаптировали для больших экранов. Успех киноленты обеспечил ей долгую жизнь на театральной сцене. Она стала переводиться на многие языки. И пользоваться популярностью как в Европе, так и в России. Читать дальше...



«Рыбка с меня». Постояльцу дома сестринского ухода в Тамбовской области подарили удочку

Агентство социальной информации 

Одиноких мужчин – постояльцев отделения сестринского ухода в селе Иноковка Кирсановского района Тамбовской области - поздравили с Днем защитника Отечества.

Читать дальше...



Кубок ФНЛ. Молодёжка "Крыльев Советов" крупно уступила "Тамбову".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок ФНЛ-2020. 3-й тур. Группа С. "Тамбов" (Тамбов) – "Крылья Советов"-м (Самара) – 4:1 (3:0). Голы: Обухов, 8 - с пенальти (1:0). Костюков, 30 (2:0). Грицаенко, 42 (3:0). Федчук, 49 (4:0). Медведь, 83 (4:1).

В Тамбовской области сотрудницы Госавтоинспекции и инспекторы ВАИ поздравили мужчин-водителей с Днём защитника Отечества

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества на центральных улицах Тамбова и Моршанска было организовано дежурство спецпатрулей с участием сотрудниц тамбовской Госавтоинспекции и инспекторов 69 территориальной ВАИ. Девушки вышли на маршруты патрулирования для того, чтобы поздравить мужчин с наступающим праздником, подарить им улыбки и пожелать удачи на дороге. Активную помощь девушкам в форме в городе Тамбове в этот день оказывал инспектор ВАИ, одетый в форму регулировщика времён Великой Отечественной войны... Читать дальше...

Прогулки по России с Лидией Винокуровой. Золотое кольцо. Касимов

Лицей 

Легенда об Александре Невском, архитектор-самоучка Иван Гагин и бумеранг за расстрел священника Петрозаводская путешественница продолжает путешествие, начатое в Юрьеве-Польском, продолженное в Константинове, Богородицке, на Куликовом поле, в Ельце, заповеднике Галичья гора, Тамбове. Шестой день путешествия […]

Читать дальше...

Начальнику новосибирского ГУ МЧС РФ присвоено очередное специальное звание

ИА REGNUM 

Начальнику главного управления МЧС России по Новосибирской области Виктору Орлову указом президента РФ присвоено очередное специальное звание — генерал-лейтенант внутренней службы., сообщает корреспондент ИА REGNUM. Согласно официальной информации, генерал Виктор Орлов окончил Тамбовское высшее...

Тамбовские росгвардейцы поздравили с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Дня защитника Отечества заместитель начальника Управления Росгвардии по Тамбовской области подполковник Сергей Волков поздравил ветерана Великой Отечественной войны Казанцева Николая Ивановича с приближающимся праздником. Вручил подарки и пожелал ему здоровья, оптимизма, бодрости духа.

Просматривали в Тамбове 21.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Женская команда ВК "Тамбов" завоевала "бронзу" на Чемпионате России Первой Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тамбовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Тамбов

В Тамбовской области столкнулись легковушка и мотоцикл: есть пострадавший

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net