Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 19.02.2020

Тамбовская область. Женский союз «Надежда России» навсегда с КПРФ

КПРФ 

В среду, 19 февраля, состоялась отчётно-выборная Конференция Тамбовского регионального отделения ООД «ВЖС – Надежда России». В праздничном, приподнятом настроении на неё прибыли делегаты из Тамбова, Мичуринска, Котовска, Моршанска, а также Первомайского, Петровского, Кирсановского, Инжавинского, Мучкапского, ...

В рамках программы «Мир без слез» ВТБ подарил аппаратуру для детского стационара больнице №9

Блог «Комсомольская правда» 

В банке ВТБ придумали программу «Мир без слез» еще 17 лет назад, но тема остается актуальной и по сей день. Цель проекта- помочь максимальному количеству маленьких пациентов, сделать так, чтобы можно было своевременно и точно диагностировать заболевание и подобрать правильную терапию.

Читать дальше...

Об участии в методическом семинаре «Структура антикоррупционной деятельности преподавателя вуза» в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого

Минюст России 

Сегодня, 19 февраля, заместитель начальника Управления Минюста России по Новгородской области Татьяна Николаевна Белова приняла участие в методическом семинаре «Структура антикоррупционной деятельности преподавателя вуза» в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого.

Читать дальше...



Теневыносливые огурцы от «Манул»

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Огородники знают, что огурец относится к светолюбивым культурам. Однако иногда в силу различных обстоятельств невозможно обеспечить овощам хорошее освещение.

Читать дальше...

Системный архитектор в Рязани может получать 122 тысячи рублей в месяц

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Системный архитектор в Рязани может получать 122 тысячи рублей в месяц. Данные приводит сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob, который проанализировал заработные платы таких профессионалов в 70 крупнейших городах России.

Также выяснилось, что системный архитектор в столице может рассчитывать на средний заработок в 210 тысяч рублей, а в Санкт-Петербурге — 172 тысячи рублей в месяц. В соседних городах зарплаты этих специалистов достигают следующих величин: Владимир — 116 тысяч... Читать дальше...



Банк ВТБ продолжает благотворительную программу «Мир без слез» в 2020 году

Блог сайта «Спутник» 

Первая в этом году акция благотворительной программы ВТБ «Мир без слез» прошла 19 февраля в московской Детской городской клинической больнице №9 им. Г. Н. Сперанского. Одним из приоритетов проекта является улучшение качества диагностики и предупреждения детских заболеваний, поэтому в рамках очередного этапа программы будет приобретена аппаратура для рентгенологического и эндоскопического отделений детского стационара. В 2020 году акции «Мир без слез» пройдут в 25 медицинских учреждениях: из них четыре находятся в Москве и 21 в регионах. Читать дальше...

Благотворительная акция ВТБ «Мир без слез» пройдет в этом году в Новгородской области в апреле

53news.ru (Великий Новгород) 

Первая в этом году акция благотворительной программы ВТБ «Мир без слез» прошла 19 февраля в московской Детской городской клинической больнице №9 имени Г. Н. Сперанского.

Читать дальше...

Благотворительная акция ВТБ «Мир без слез» пройдет на Кубани в июле

АиФ 

Первая в этом году акция благотворительной программы ВТБ «Мир без слез» прошла 19 февраля в московской Детской городской клинической больнице №9 им. Г. Н. Сперанского. Одним из приоритетов проекта является улучшение качества диагностики и предупреждения детских заболеваний, поэтому в рамках очередного этапа программы будет приобретена аппаратура для рентгенологического и эндоскопического отделений детского стационара. В Краснодарском крае помощь будет оказана лечебному учреждению в г. Темрюк – мероприятие состоится в июле этого года. Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





В ДТП на трассе «Пенза — Тамбов» пострадали три человека

«PenzaNews» 

Три человека получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения автомашин «Ford» и «DAF» на трассе «Пенза — Тамбов» в среду, 19 февраля. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Первая победа на сборах

Калуга 

Первый контрольный матч на сборе в Крымске завершился победой нашей команды. Сегодня ФК «Калуга» провел свой первый матч в рамках южного сбора. Соперником калужан стала молодежная команда представителя Премьер-Лиги — ФК «Тамбов». На этот матч «Калуга» вышла в следующем составе: Павлов, Рюмин, Дёмин, Новицкий, Волгин, Храпов, Фомин, Романюк, Дубровин, Суханов, игрок на просмотре. В первом […]

Просматривали в Тамбове 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовские синхронистки заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Минэкологии прокомментировали ситуацию с фактом массовой гибели рыб в пруду





Путин в Тамбовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Тамбов

Ненормативные дороги: жители Тамбовской области массово просят о помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net