Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 19.02.2020



Липецкие архитекторы изучили стандарты комплексного развития территорий

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Семинар по практическому применению стандарта комплексного развития территорий и проектному финансированию посетили сотрудники регионального управления строительства и архитектуры. Семинар состоялся в Новосибирске в рамках «Сибирской строительной недели». Организатором выступил финансовый институт развития в жилищной сфере «ДОМ.РФ»

Архитекторов познакомили с положениями стандарта комплексного развития территорий, разработанного при поддержке Минстроя РФ. Спикеры делились уже реализованными проектами... Читать дальше...



Банк ВТБ продолжает благотворительную программу "Мир без слез" в 2020 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 19 февраля. НТА-Приволжье — Банк ВТБ продолжает благотворительную программу "Мир без слез" в 2020 году.

Как сообщает пресс-служба банка, первая в этом году акция благотворительной программы ВТБ "Мир без слез" прошла 19 февраля в московской Детской городской клинической больнице №9 им. Г. Н. Сперанского.

Одним из приоритетов проекта является улучшение качества диагностики и предупреждения детских заболеваний, поэтому в рамках очередного этапа программы будет приобретена... Читать дальше...

Благотворительная акция ВТБ «Мир без слез» пройдет в этом году в Санкт-Петербурге 26 февраля

Spbdnevnik.ru

Акции благотворительной программы банка ВТБ будут в течение года проводиться в разных городах, а завершатся в декабре — по традиции последней больницей, принимающей «Мир без слез», станет Детская городская клиническая больница святого Владимира в Москве

Средняя зарплата системного архитектора в Рязани 122 тысячи рублей

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Системный архитектор – одна из ключевых позиций в структуре IT-подразделений. В его задачи входит проектирование архитектуры программного обеспечения, принятие ключевых проектных решений относительно внутреннего устройства программы и её технических интерфейсов.

Сказочный Дракон Тамбовской области. Что говорит астрология о личности Александра Никитина

РИА «ФедералПресс» 

Мифический Дракон по китайскому гороскопу основательно осел в Тамбовской области. Не совсем удачное сочетание нескольких стихий по различным гороскопам дает большую фору для главы Тамбовской области Александра Никитина, родившегося 26 апреля 1976 года (Телец). Что рассказывают о главе аграрного региона астрология и знаки зодиака – в проекте «Портрет региональной власти».

Более 7000 тамбовчан болеют ОРВИ

«Московский Комсомолец» 

В Тамбовской области продолжается сезонный рост заболеваемости ОРВИ. За прошедшую неделю количество заболевших увеличилось на 1,1% .

В десятках городов мира открылись курсы для подготовки к «Тотальному диктанту»

Портал фонда Русский мир 

Всех, кто хочет подготовиться к «Тотальному диктанту», приглашают посетить бесплатные курсы русского языка. На этой неделе они начали работать больше чем в десяти странах по всему миру. В частности, курсы открылись в городах Белоруссии, Германии, Таиланда, Франции, Хорватии, Канады, Эстонии. География курсов охватила больше семидесяти населённых пунктов.

Следующая волна подготовки стартует в начале весны. Она охватят другие города и страны.

По словам Ольги Ребковец... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Благотворительная акция ВТБ «Мир без слез» пройдет во Владикавказе в сентябре 2020 года

Region15.ru (Владикавказ) 

Первая в этом году акция благотворительной программы ВТБ «Мир без слез» прошла 19 февраля в московской Детской городской клинической больнице №9 им. Г. Н. Сперанского. Одним из приоритетов проекта является улучшение качества диагностики и предупреждения детских заболеваний, поэтому в рамках очередного этапа программы будет приобретена аппаратура для рентгенологического и эндоскопического отделений детского стационара. В 2020 […]

Памятник десантнику, погибшему в бою в горах Чечни, открыли под Тамбовом

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В городе Рассказово в Тамбовской области открыли памятник герою-десантнику Александру Комягину, который погиб в Чечне в 2000 году во время столкновения с боевиками.

Специалисты Тамбовэнерго приняли участие в фестивале креативных саней

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Специалисты филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»* приняли участие в фестивале креативных саней «Лысогорские санки», который прошел в минувшие выходные в Тамбовском районе.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области прошёл Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Молодой лес высажен на 460 гектарах





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Тамбов

Замначальника жд станции Кочетовка отправят под суд за получение взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net